Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Домашний щенок средь бела дня оставлен "милейшими" людьми на Белорусском вокзале.


olhen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

20 августа Фиона уехала на испытательный срок :yahoo:

 

Открываю тему по просьбе знакомой, незарегистрированной на ПИК, но отдаленной знающей, что я имею к нему некоторое отношение.

Далее со слов знакомой.

11 июня. Полдень. Ну или около того. Москва. Белорусский вокзал. Со всеми вытекающими отсюда «прелестями». Вполне себе приличная молодая пара, «невзначай» оставляет у входа в вокзал щенка. И продолжает шествовать по направлению к перронам, отправляясь, очевидно, по своим более важным делам. Ну или более приятным.. В общем, неважно куда, важно, что маленького щенка тупо высадили за ненадобностью.

Моя знакомая, отбывавшая в летний отпуск со всем своим семейством, звонит мне. По инструкции делает фото на телефон. И каким-то образом договаривается с работниками вокзала, чтобы те «придержали» щена до завтра. Мол, завтра придут и обязательно заберут хорошие и добрые тети, помогающие животным..

Предвосхищая вопросы, констатирую: я «хорошая и добрая тетя», но не могу взять на кураторство никого. Данного несчастного щенка тоже. Потому как у меня физически нет времени заниматься щенком, искать передержку, сдавать анализы, искать финансы и далее по списку. Я помогаю на форуме бесплатным пиаром, которым занимаюсь во время рабочего дня и вне работы. Все. Более я, честно и искренне, взять на себя не могу..

 

Что есть:

 

• Щенок. По-моему весьма симпатичный. Возраст определять не умею. Пол неизвестен.

• Есть я, то есть в туманной для данного конкретного щенка перспективе, бесплатный и качественный пиар по инету.

• Порядка 24 часов на поиски данному конкретному щенку всего, что обозначено ниже

 

 

Чего нет, но отчаянно необходимо:

 

• Куратор или со-кураторы

• Передержка

• Анализы

• Ну и финансы на все это мероприятие.

 

В общем, в качестве акта отчаяния могу предложить себя в качестве со-куратора и взять на себя информационную составляющую проекта: поддерживать тему, разместить информацию в Вконтакте, договориться с фотографом и пиарить..

Увы, но это все.

 

Щен

 

f5451512b49c.jpg

 

малышка на со-кураторстве

 

Оля olhen

 

Наташа РИЧИ

 

Передержка - Марина КОЛОДИЙ

 

ccылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234620#

 

 

12.06.2013 - щенка забрали на бесплатную передержку! Оказалась девочкой, маленькой и очень милой. На вид чистенькая, но худенькая. Спокойный и ласковый ребенок. Нужна помощь на сопроводительные мероприятия: глистогонки-прививки-анализы-еду-пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу. Выжата как лимон.

Могу кормом щенячьим и пеленками поделюсь. Могу в Бутовке договориться об осмотре, анализах - чтобы совсем дешево .....если главный не в отпуске. Все, что могу....Ком в горле. Мне кажется, мальчишка и премилый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не могу. Выжата как лимон.

Могу кормом щенячьим и пеленками поделюсь. Могу в Бутовке договориться об осмотре, анализах - чтобы совсем дешево .....если главный не в отпуске. Все, что могу....Ком в горле. Мне кажется, мальчишка и премилый....

 

manilova, спасибо Вам! если вдруг будут позитивные изменения в теме, Ваша помощь с кормом и пеленками будет очень и очень нужна!

как Вы умеете определить по фото, кто это?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивущий пацан. Откликов почти нет и времени у малыша тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manilova, спасибо Вам! если вдруг будут позитивные изменения в теме, Ваша помощь с кормом и пеленками будет очень и очень нужна!

как Вы умеете определить по фото, кто это?.

 

Морда кобелячья...Хотя , может и девка - но если девка, то с характером.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит, премилый пацан или девка с кобелячьим характером нуждается в помощи хороших и добрых теть :) или дядь!

 

вдруг вот кто из новичков захочет совершить акт милосердия и взять на кураторство бывшедомашнего щена?

 

еще подумала: вдруг этот щен из пристроенных с ПИКа?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой :wub: . Если кто-нибудь сможет забрать ребенка, пните в личку, плиз - с меня в следующую среду 500 руб на Сб (могу в субботу на телефон скинуть, но там комиссию снимут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит, премилый пацан или девка с кобелячьим характером нуждается в помощи хороших и добрых теть :) или дядь!

 

вдруг вот кто из новичков захочет совершить акт милосердия и взять на кураторство бывшедомашнего щена?

 

еще подумала: вдруг этот щен из пристроенных с ПИКа?.

 

Тогда совсем недавно.... Он кроха совсем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как красочно написать, что у малОго есть немного часов и это реально тема-шанс?.

 

могу назвать себя куратором, поехать завтра на вокзал, отвезти куда-нибудь на анализы, отвезти куда-нибудь на какую-нибудь передержку.

 

НО это означает, что я не смогу завтра разместить объявления по 8 новым собакам, которых обещала разместить, поменять фото на всех досках 4 собакам и "просто поднять и переподать" 15 других животных, которых я пиарю..

 

в четверг, как и многие на форуме, я работаю полноценный 10 часовой рабочий день. Равно как и пятницу..

 

и вот что делать? спасать одного и "забить" на 20 других животных, сидящих на платных передержках и нуждающихся в срочном пристройстве? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f5451512b49c.jpg

Хорошенький, маленький совсем еще. Надо срочно забирать, на вокзале он долго не протянет. Либо раздавят, либо съедят.....Если найдутся финкураторы, можно будет к Марине Колодий на передержку попроситься. Цена вопроса 150 в сутки + пеленки, глистогонки/прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошенький какой :wub: . Если кто-нибудь сможет забрать ребенка, пните в личку, плиз - с меня в следующую среду 500 руб на Сб (могу в субботу на телефон скинуть, но там комиссию снимут).

 

Mila-Rada, спасибо Вам! очень надеюсь, что найдется куратор и Ваша помощь будет востребована!

 

могу помогать машиной.

 

radabudu, спасибо! если будущий куратор будет "безлошадный" это очень большая помощь!

 

 

Хорошенький, маленький совсем еще. Надо срочно забирать, на вокзале он долго не протянет. Либо раздавят, либо съедят.....Если найдутся финкураторы, можно будет к Марине Колодий на передержку попроситься. Цена вопроса 150 в сутки + пеленки, глистогонки/прививки.

 

Наташ, Марина возьмет без куратора?? еще же анализы надо сдать?

сколько всего тогда денег надо? 4500 в месяц на передержку + анализы и глистогонка с прививками?.

 

попробую обратиться к Марине, она обещала мне помочь, в благодарность за пристроенную Дору :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Марина возьмет без куратора?? еще же анализы надо сдать?

сколько всего тогда денег надо? 4500 в месяц на передержку + анализы и глистогонка с прививками?.

 

попробую обратиться к Марине, она обещала мне помочь, в благодарность за пристроенную Дору :rolleyes:

 

На месяц минимум 6000 надо. Очень надеюсь, что ребенок не засидится. Если Марина возьмет - это просто счастье будет. Главное, чтобы малыш дождался помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
На месяц минимум 6000 надо. Очень надеюсь, что ребенок не засидится. Если Марина возьмет - это просто счастье будет. Главное, чтобы малыш дождался помощи :worthy:

Марина конечно же возьмет :P Привозите.Деньги соберайте на пиар,а я обойдусь :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина :gift: Главное, чтоб ребенок дождался, пока его заберут с вокзала...

если вы его приютите, давайте я вам на карту завтра утром денежку кину?? а то потом уеду..а так у ребенка копеечка уже будет.

Если можно так, скиньте, плз, Сб в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месяц минимум 6000 надо. Очень надеюсь, что ребенок не засидится. Если Марина возьмет - это просто счастье будет. Главное, чтобы малыш дождался помощи :worthy:

 

написала Марине. Если сможет взять, поеду заберу рано утром..Адски неспокойно за него/ нее :cry2:

это решит половину проблемы.. очень прошу помощи финансами :worthy:

500 рублей предложено в теме. Нужно еще 5 500 :worthy:

 

И незаметно так для себя назвалась куратором...Если вдруг, не дай Бог, чего по здоровью, я не смогу возить в клинику. И не понимаю, что тогда делать и как жить..

Впрочем, все это преждевременно, пока щен на вокзале..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
написала Марине. Если сможет взять, поеду заберу рано утром..Адски неспокойно за него/ нее :cry2:

это решит половину проблемы.. очень прошу помощи финансами :worthy:

500 рублей предложено в теме. Нужно еще 5 500 :worthy:

 

И незаметно так для себя назвалась куратором...Если вдруг, не дай Бог, чего по здоровью, я не смогу возить в клинику. И не понимаю, что тогда делать и как жить..

Впрочем, все это преждевременно, пока щен на вокзале..

Оля,ау......У вас с Натальей я при необходимости даже слоненка возьму :blush: Люд,спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,ау......У вас с Натальей я при необходимости даже слоненка возьму :blush: Люд,спасибо огромное!

дык, это..номер то дайте, плиззз. Я завтра уеду на неделю за 150 км от Москвы...там с банкоматами напряженка((

я 150 гр хасячьей шерсти накопила. Продолжаю вычесывать :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала Марине. Если сможет взять, поеду заберу рано утром..Адски неспокойно за него/ нее :cry2:

это решит половину проблемы.. очень прошу помощи финансами :worthy:

500 рублей предложено в теме. Нужно еще 5 500 :worthy:

 

И незаметно так для себя назвалась куратором...Если вдруг, не дай Бог, чего по здоровью, я не смогу возить в клинику. И не понимаю, что тогда делать и как жить..

Впрочем, все это преждевременно, пока щен на вокзале..

Оля,ты столько нам помогала, и не только нам. Так что можешь на меня расчитывать, с меня руки-ноги. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм и пеленки есть. Есть прививка Нобивак.

 

Глистогон только каниквантел плюс - очень сурово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова поехать на Белорусский в любое время, я в центре живу. Там рядом БК, можно через клинику сразу проехать и сдать анализы, так что если нужна помощь сегодня, дайте знать на моб + 7 929 984 5756. Финансово тоже помогу, только банки сегодня отдыхают. на форуме буду вечером, днем на связи на моб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова поехать на Белорусский в любое время, я в центре живу. Там рядом БК, можно через клинику сразу проехать и сдать анализы, так что если нужна помощь сегодня, дайте знать на моб + 7 929 984 5756. Финансово тоже помогу, только банки сегодня отдыхают. на форуме буду вечером, днем на связи на моб.

Спасибо Вам огромное, что отозвались!!!!Но помоему Оля уже поехала. Так что финансовая помощь очень актуальна. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, что отозвались!!!!Но помоему Оля уже поехала. Так что финансовая помощь очень актуальна. :help:

финансово помогу. если Оля на связи сейчас и если она еще в районе Белорусского, может быть договориться, чтобы она сразу в БК щеночка показала, я могу хоть сейчас подъехать туда и оплатить анализы. Или напишите, на какой телефон или на какую карту перевести деньги. Но перевод только завтра, сегодня же выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...