Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные от смерти щенки брошены куратором на передержке!


алена л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чудом спасенные от смерти щенки брошены куратором!

Долг в теме - 54 000!

Молим о помощи уже подросткам: для пристройства в новый дом необходимо стерилизовать девочку и кастрировать мальчика!

Это их счастливый билет в новую жизнь! Помогите брошенным детям!

 

Пару часов назад позвонил молодой человек, говорит, вы ведь занимаетесь собаками? Кто-то дал ему мой телефон, теперь уже не важно. Ситуация такая:он каждое утро совершает пробежки по окрестностям, сегодня бежал привычным маршрутом и заметил в траве кучкой лежащих 10 крохотных щенков, еще слепых и совершенно беспомощных. Мамки рядом не было, как потом выяснилось, щенков привезли на машине и выбросили умирать. Молодой человек позвонил в ветеренарки, приюты, но никто ничего дельного не предложил. Он был уверен, что есть специальная организация, которая в таких случаях приходит на помощь, выезжает на место и все решает. Увы! Человек никогда не держал животных и относится к ним более чем спокойно, спасибо, что не прошел мимо и готов хоть что-то сделать в этой ситуации - отвезти например на передержку, дать немного денег. Но это все. Вот что делать?

Нагрузка для меня неподьемная, сразу говорю. Единственный опыт пристройства щенков пока ничем хорошим не завершился - из пяти трое до сих пор сидят на передержке. Куратором быть не могу, нужна команда и реальная помощь - кто чем может.

 

Только передержка обойдется в 24000 в месяц, не говоря уже о корме, медикаментах и пеленках. И это только начало, до пристройства предстоит долгий путь. Малыши могли умереть, но если уж удалось их спасти, неужели теперь бросить?

 

 

75d9cecf5232c400db9dcf9758363b37.jpg

11d19f9608d9b59e0fe707ac1fd8abeb.jpg

099a44c71e1dcc19578fd31836a32b01.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9100931

 

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986&hl=

 

12.06 - щенки на передержке у Марины Колодий, состояние стабильно тяжелое, едят плохо

14.06 - щенки на передержке, как воздух нужны финкураторы и помощники!!!

15.06 - у щенков из живота лезут опарыши, один совсем плох. По-прежнему нет куратора и финкураторов, при том, что только передержка стоит 24000 в месяц. Имеющихся денег хватит на НЕДЕЛЮ передержки, корм заканчивается. Нужна реальная помощь и постоянные финкураторы, иначе малышей не спасти. Ситуация тяжелая, помогите!!!

17.06 - 2-е щенков умерли, еще один очень слаб. Куратора у щенков нет, скоро закончится срок оплаченной передержки и корм, а у нас ни одного финкуратора и ноль на балансе. Нужна помощь!!!

Перенесено в Скорую 17.06.13

18.06 - четверо щенков понемногу набирают вес, оставшиеся пока на грани жизни и смерти. Очень ждем постоянных финкураторов, иначе не справимся. Если бы каждому малышу нашелся финкуратор!

19.06 - огромное спасибо всем, кто откликнулся! По-прежнему очень актуальны постоянные финкураторы. Люди, пожалуйста! Разберите детей на финкураторство, ведь когда угроза для жизни исчезнет, помощников станет гораздо меньше, а щенкам еще далеко до пристройства.

22.06 - два щенка в очень тяжелом состоянии, надежды мало. Остальные получше. У одного малыша уже есть постоянный финкуратор, очень ждем таких же добрых людей для остальных!

23.06 - ночью умерли еще двое, увы! Оставшиеся немного стабилизировались, будем надеяться. По-прежнему очень ждем постоянных финкураторов. Давайте хоть выжившим поможем!

25.06 - на сегодняшний день в живых осталось всего четверо, сделать ничего нельзя, щенки слишком долго пролежали без еды и мухи сделали свое дело. Надеемся из последних сил, что хоть кто-то выживет.

с 26 июня жизнь собак не оплачивается, передержка тянет всё сама!

29.09 - последнее появление куратора в теме

12.01 - долг 54 000! Просим помощи в оплате стерилизации и кастрации!

молим о переносе в Скорую помощь!

На январь 2014 необходима помощь:

1. Оплата стерилизации девочки

2. Оплата кастрации мальчика

3. Помощь в пиаре!

Неравнодушные форумчане, отзовитесь! На вас вся надежда! Ведь мы вырвали этих двоих из лап смерти! Неужели напрасно?

12.01 перенесено в Скорую

13.01.14-Собрано 1800руб!Спасибо огромное!Очень прошу помочь собрать еще 2700руб.Очень надеюсь на помощь!

24.03.14г-Чак прооперирован!

25.03.14г-Чак в стационаре.Очень прошу помощи в оплате лечения!Стоимость примерно 25000руб.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Андрей стоит сейчас рядом со щенками и не знает, что делать. Я тоже не знаю. Передержка есть, больше ничего. Еще пару часов и они просто поумирают.

 

Фото он сделал, как только будет возможность, пришлет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Андрей стоит сейчас рядом со щенками и не знает, что делать. Я тоже не знаю. Передержка есть, больше ничего. Еще пару часов и они просто поумирают.

 

Фото он сделал, как только будет возможность, пришлет.

Это они с утра голодные? Помогите малышам выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они с утра голодные? Помогите малышам выжить!!!

 

Если не раньше. По телефону слышно как пищат, он им налил еще днем молока, тыкал мордочками, но, сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, завтра выходной, дача, хорошая погода...Ну хоть кто-нибудь отзовитесь, надо что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, тебе прямо везет! Помочь могу только морально.

ПОМОГИТЕ Алене спасти детей!!!!!

 

Она помогает всем и вся, а теперь просит о помощи не для себя,а во спасение!!!!

 

ЩЕНКИ ПОГИБАЮТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, тебе прямо везет! Помочь могу только морально.

ПОМОГИТЕ Алене спасти детей!!!!!

 

Она помогает всем и вся, а теперь просит о помощи не для себя,а во спасение!!!!

 

ЩЕНКИ ПОГИБАЮТ!!!!!

Выложите фотографии,народ быстрее откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фотографии,народ быстрее откликнется.

 

Как только мне их пришлют, выложу. Ситуация такая, что не ждет до завтра, поэтому решили везти щенков к Марине Колодий, но она говорит, что срочно нужна смесь для выкорма. У нее нет и купить негде. Ехать Андрею из Хотьково до Солнечногорска прилично, надеюсь, что малыши доедут живыми.

 

 

Фото он сможет скинуть только когда вернется домой.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ведь щенков если на ночь не забрать, то они погибнут, пожалуйста ведь они хотят жить и не виноваты, что двуногие так с ними поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей передал щенков Марине, щенки обезвоженные и уже еле живые, на них личинки мух.

 

Срочно нужна смесь для выкорма и спрей Фронтлайн от 0. Может у кого-то есть? Покупать не на что абсолютно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
ЛЮДИ!!! ЩЕНКИ ПОМРУТ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, НУЖЕН КОРМ!

Сосать не умеют,очень слабые.Личинок поснимала,но обрабатывать все равно нужно.Помогите детям,пожалуйста!!!!!!!Нам бы Гамавита!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосать не умеют,очень слабые.Личинок поснимала,но обрабатывать все равно нужно.Помогите детям,пожалуйста!!!!!!!Нам бы Гамавита!!!!!!

 

Марина, загляни в Милкину тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосать не умеют,очень слабые.Личинок поснимала,но обрабатывать все равно нужно.Помогите детям,пожалуйста!!!!!!!Нам бы Гамавита!!!!!!

Марина, дайте номер карты, я перешлю Вам 10000 руб на щенков, которых Вам привезли сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь заказать корм и спрей в Солнечногорске с доставкой, пока ничего, или нет в наличии, или доставка только на пятницу. В Марквете есть то и другое, готова привезти, жду команды от Марины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка,как дела у Вас? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марина, загляни в Милкину тему.

Спасибо,Марин!Малышам нужнее!

 

 

Мариночка,как дела у Вас? :(

Щенки очень слабые,кушают плохо.Но пока живы и это главное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Вот такими их привезли.

136b8aaaa458.jpg

f81f0a1343f7.jpg

ea0a80ac5459.jpg

А это буквально сейчас.

ead2c11a4645.jpg

9724eb69b998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина - отличная приёмная мама, всё будет хорошо :blush:

еще бы финансов найти для малявок, пелёнки и молоко дорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марина - отличная приёмная мама, всё будет хорошо :blush:

еще бы финансов найти для малявок, пелёнки и молоко дорогие

Спасибо,Наташ!Только на это раз действительно очень сложный случай.Очень долго малыши были без еды на палящем солнце и холодной земле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина без сомнения лучшая приемная мама, но в одиночку она не справится. Малыши пока плохо едят, радоваться рано. Помощь очень актуальна.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, пипецццццц

 

Девочки, Марина-то мама несравненная... но они могли застудиться, впрочем, как и "зажарится"... Мрак...

 

Надеюсь, с ними все бедет хорошо))))))))))). (Марин, как с "моим" бульдогом- Баксиком))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марин, пипецццццц

 

Девочки, Марина-то мама несравненная... но они могли застудиться, впрочем, как и "зажарится"... Мрак...

 

Надеюсь, с ними все бедет хорошо))))))))))). (Марин, как с "моим" бульдогом- Баксиком))))))))))).

Ир,с этими все намного сложнее.На них мухи личинки отложили,пупки все изъедены.Если личинки попали внутрь...........Состояние малышей стабильно тяжелое :( Марина yurilit перевела малышам 10000руб.Марин,огромное спасибо от меня и детишек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, из 6000 у меня на карте осталась 1000, могу перевести обратно или использовать на следующую порцию корма.

 

d191ade56cfe6be8114898b2ffe37148.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...