Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая кошечка плакала на улице


муля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Молоденькая и уж очень истощённая кошечка плакала вчера надрывно на улице от безисходности..Выкинули...она в течке.Чистенькая,только нос грязный(рылась на помойке в поисках еды)Бедный зверёк не мог найти себе еду,так как не приспособлен к уличной жизни...Жевала пенопласт...этим и сходила в туалет на передержке.Забрала её и отвезла к Тане(molli_76).Веса в кошечке никакого..На фото просто худенькая,пока не возьмёшь в руки.Наташа(U-U) пошла в финкураторы.Только у ней есть ещё обязательства по другим темам.

Если кто захочет ещё помочь малышке,то будем благодарны.Сейчас она в безопасности на передержке,поэтому и тему открыла в кошках,а не в скорой.Ласковая очень кошечка.Назвала её Маргуша.Куратор я....

cf61b00cea38.jpg

af9ca6311403.jpg

 

как наберёт вес,то будем стерилить.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234448 тема финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедняжечка какая! :( Совсем худышечка...

 

Но симпатичная очень и очень, глазастая и изящная. Буду поглядывать за темкой :) Помочь пока что нечем, к сожалению, разве что морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедняжечка какая! :( Совсем худышечка...

 

Но симпатичная очень и очень, глазастая и изящная. Буду поглядывать за темкой :) Помочь пока что нечем, к сожалению, разве что морально...

 

Худенькая?... Она не худенькая, ее почти нет. Этакий бухенвальдский крепыш... Просто косточки во все стороны и шкурка... Больше ничего нет. Складывается впечатление, что и внутренностей в ней нет.

Сколько же она не ела?!. А из еды один пенопласт был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худенькая?... Она не худенькая, ее почти нет. Этакий бухенвальдский крепыш... Просто косточки во все стороны и шкурка... Больше ничего нет. Складывается впечатление, что и внутренностей в ней нет.

Сколько же она не ела?!. А из еды один пенопласт был...

 

Как она себя, кстати, чувствует? Кушает?

Если кушает, то мяско-жирок нарастет, и будет красавица :) лишь бы ничего серьезного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень славная!

Ее бы раз 6 в день кормить по чуть-чуть.

У Тани(molli_76)кошечки все упитанные и откормленные и корм всегда есть в мисочках.Она её ещё и подкармливает .Пока всё в порядке.Сидит в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тани(molli_76)кошечки все упитанные и откормленные и корм всегда есть в мисочках.Она её ещё и подкармливает .Пока всё в порядке.Сидит в карантине.

 

Так верю в Танины ручки заботливые! Пусть киса поправляется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса отъелась и скоро планируем стерилизацию.

 

Маргуша ласковая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будете готовы к пиару - пишите в личку, я вам текст красивый придумаю. Очень красивая и необычная кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(шопотом) Вроде ручки есть на Маргушу...

 

Кто то из знакомых?Всё равно нужно стерилизовать вначале.Это будет на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то из знакомых?Всё равно нужно стерилизовать вначале.Это будет на этой неделе.

 

Да, из знакомых. Вроде, на фото понравилась... глаза понравились очень... Дай Бог!...

Конечно, надо стерилить, обязательно! Прививки, думаю, и сами сделают. Только бы решились, а то всякое в этой жизни случается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как со стерилизацией? Свершилось?

 

 

Таня сказала,что Маргушу стерилизовали и всё прошло хорошо.Я уезжала и не звонила ей.На днях прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргуша уехала на ПМЖ :rolleyes:

 

Наташа (U-U)нашла ей хозяйку в виде своей знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргуша уехала на ПМЖ :rolleyes:

 

Наташа (U-U)нашла ей хозяйку в виде своей знакомой.

 

Киса освоилась. Ей там нравится. И хозяйка новая тоже нравится. Ходит за ней везде, даже в ванную, когда хозяйка душ принимает. А еще через каждые полчаса, и ночью тоже, говорит вопросительно: "Мууур?", как будто спрашивает: "Ты здесь?" Надо обязательно ответить: "Я здесь!" Тогда успокаивается. Кушает хорошо, горшок понравился, дома не озорничает даже когда остается одна. Сегодня уже начала играть и проявлять характер. Все хорошо! Похоже, обе счастливы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса освоилась. Ей там нравится. И хозяйка новая тоже нравится. Ходит за ней везде, даже в ванную, когда хозяйка душ принимает. А еще через каждые полчаса, и ночью тоже, говорит вопросительно: "Мууур?", как будто спрашивает: "Ты здесь?" Надо обязательно ответить: "Я здесь!" Тогда успокаивается. Кушает хорошо, горшок понравился, дома не озорничает даже когда остается одна. Сегодня уже начала играть и проявлять характер. Все хорошо! Похоже, обе счастливы...

 

Наташ,замечательно!!!Переносим в пристроенные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

:rolleyes::P

Наташ,замечательно!!!Переносим в пристроенные :rolleyes:

вот долгожданные фотки

http://radikall.com/images/2014/01/02/4T9no.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/02/6aCoO.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...