Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая домашняя кошка, здоровая и красивая. Я в Саратове, кошка на передержке в Москве!


Natali-e
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнала, что уже 2 месяца (!) в подъезде в Медведково удается выживать (ПОКА) бывшедомашней кошечке.

То ли потеряшка, то ли выбросили. Опросы соседей результатов не дали (но не исключаю, что опросы были не очень активные).

 

Кошка боится выходить на улицу, как я поняла, ни разу не была там, с тех пор как поселилась в подъезде (а может вообще не была). 49ea3db6903bt.jpg

 

Ее подкармливают местные бабушки, но к себе никто не берет. У них и прежде жил "подъездный кот", его все кормили, но пропал через несколько месяцев.

 

Что самое неприятное: я сама нахожусь в Саратове!! Полноценным куратором быть не смогу, мне нужен сокуратор на месте, в Москве.

 

Кошка была белоснежная, сейчас уже стала грязноватая, но упитанная, ласковая, чистенькая в смысле болезней. Визуально она здорова.

Единственный минус - в течке, кидается к людям, чтобы ее погладили, просит кота. Не всякий станет это терпеть, боюсь кошку могут выкинуть!! :help:

 

Что мне нужно:

 

1. Может, кто-то в курсе, не терялась ли белая кошечка в Медведково? Я не нашла в инете, но не исключаю, что не умею искать.

 

2. Нужна передержка в Москве, но такая, которая возьмет на себя часть функций куратора (стерилизация как можно скорее и вообще врачебное наблюдение, сразу корм, наполнитель и т.д.)

 

3. Помощь в оплате передержки!! Я уже финкуратор у нескольких хвостов, плюс трое своих. Эту кису (тем более в Москве!!) я ну никак не ждала :cry2: Сама буду частичным финкуратором, естественно, раз уж влезла.

 

Куратор - я, Natali-e (нужен сокуратор в Москве!)

Договоренность с передержкой: molli_76 (кошка пока не заехала на нее).

 

Имени у кисы тоже пока нет.

 

Тема финансирования

 

12 июня - кошка все еще в подъезде, бежит навстречу к любому, чтобы погладиться :help:

Кошь взяла к себе Sapfir - до передачи передержке molli_76.

Вечер - кошка у molli_76.

 

13 июня - новые фото (ммс), кошь все еще безымянная, в стрессе, в карантине на передержке. Сокуратор и финансовые помощники так и не отозвались.

 

14 июня - кошь в карантине. c7fef698d0cct.jpg

Нужны сокуратор и фин. помощники! Я одна все не потяну, особенно сейчас тяжело, предстоит сразу стерилизация, а у меня есть еще финкураторские хвосты!

 

У нас первый финкур - Лена Haidi, 500 р. :gift:

 

15 июня - все так же. СОКУРАТОР, НАЙДИСЬ! Мне очень нужна помощь в пиаре! Я не в курсе московских ресурсов!

 

16 июня - все так же. Начали называть кошку Кэсси (Кассандра).

 

17 июня - сокуратора нет, 1 финкуратор. Кошка так же, шипит.

 

18 июня - пока все так же. Узнаю вечером у передержки последние новости и добавлю в пост.

 

19 июня - вчера не успела с моими процедурами ничего, сегодня у Тани узнаю. От финкуратора Haidi получено 500 р. Вношу в фин отчет.

3 дня назад состоялась глистогонение :) Через неделю можно будет стерилиться

 

Стерилизация состоялась. 4 июля была первая прививка!

 

12 июля - в теме новые фото

 

27 июля - скоро будут пиарные фото!

 

Фото тут

 

23 ноября Кэсси уехала на испытательный срок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото коши нет? попробую поискать на сайтах, хотя мне кажется ее с этого же дома и выставили...

Надо скорее забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото коши нет? попробую поискать на сайтах, хотя мне кажется ее с этого же дома и выставили...

Надо скорее забирать..

 

сейчас Наташа выложит.Вот одна из них

3654a974e9b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки ужасные, с телефона, но что есть:

 

9e1202fef1e5.jpg

 

e40d2b5e325f.jpg

 

552e702f58ef.jpg

 

ПиК у меня подвисает, пытаюсь выложить по мере соединения.

 

8ee11bb01ea1.jpg

 

49ea3db6903b.jpg

 

3abc20a6d633.jpg

 

bcd9632dd8bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверены, что кошка? Морда кота.

 

Мыркает, выгибает спинку, трется обо всех, хвост отодвигает... (конечно не показатель)...

Сказали кошка ,просящая кота...

 

Я-то точно не уверена, вижу то же, что и вы все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыркает, выгибает спинку, трется обо всех, хвост отодвигает... (конечно не показатель)...

Сказали кошка ,просящая кота...

 

Я-то точно не уверена, вижу то же, что и вы все )

 

кот бы там метил и вони было бы....точно бы выкинули бы давно.

 

Очень бы нужна помощь для оплаты передержки :worthy: Natali-e ,напишите,сколько вы сами можете платить,(учитывая,что у вас уже есть финансовые обязательства в других темах).Нужно свои силы расчитать.

 

Кошечка шикарная и пристроиться быстро,если после всех процедур...(стерилизации и прививки)её поставить в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот бы там метил и вони было бы....точно бы выкинули бы давно.

 

Очень бы нужна помощь для оплаты передержки :worthy: Natali-e ,напишите,сколько вы сами можете платить,(учитывая,что у вас уже есть финансовые обязательства в других темах).Нужно свои силы расчитать.

 

Кошечка шикарная и пристроиться быстро,если после всех процедур...(стерилизации и прививки)её поставить в пиар.

 

Согласна насчет вони, подъезд очень чистый, бабульки там следят. И очень уж он робок, если это он ) И хозяйство наверно заметили бы давно, "оно" там пузо всячески подставляет, катается на спинке.

 

Думаю, что 2000 р. я точно наскребу. Очень жалко красоту такую явно домашнюю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кот оказался, у меня подруга белого хочет завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы кот оказался, у меня подруга белого хочет завести.

 

Ника,а какая разница кот или кошка,если стерилить?Может поговоришь с подругой?

 

Вот 2 тыс уже есть,нужно ещё 2500 и стерилизация 1500р.Тогда кошечка будет в безопасности :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,у нее был кот,которого я подобрала и ей пристроила,но он умер пару месяцев назад от ФИП. Она очень хочет такого же,выжидали время. Был белый.Мне кошки больше нра,но хозяин барин...Осталось объяснить,что с улицы не помрет от инфекции,как тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,у нее был кот,которого я подобрала и ей пристроила,но он умер пару месяцев назад от ФИП. Она очень хочет такого же,выжидали время. Был белый.Мне кошки больше нра,но хозяин барин...Осталось объяснить,что с улицы не помрет от инфекции,как тот

 

Ой а карантин по ФИПу какой? Уже можно заводить-то? Было бы обидно потерять и этого следом :(

Хотя что это я ) "оно" еще в подъезде (надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой а карантин по ФИПу какой? Уже можно заводить-то? Было бы обидно потерять и этого следом :(

Хотя что это я ) "оно" еще в подъезде (надеюсь)

Если решит взять,до осени котэ будет жить на даче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ну просто красотка...срочно надо забирать...может кто может возьмет на время передержать пока передержку не нашли....жалко красотку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решит взять,до осени котэ будет жить на даче

 

 

пока неизвестно,возьмёт или нет?нужно бы её куда то определить...а то помощь подойдёт,а кошка пропадёт..(бывает так частенько..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока неизвестно,возьмёт или нет?нужно бы её куда то определить...а то помощь подойдёт,а кошка пропадёт..(бывает так частенько..)

Вопрос куда,кошке безопасней в подъезде,чем у меня.

Но клетку могу дать поюзать,только с возвратом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока неизвестно,возьмёт или нет?нужно бы её куда то определить...а то помощь подойдёт,а кошка пропадёт..(бывает так частенько..)

 

Согласна, поэтому мы по-прежнему ищем передержку для кисы, кто бы там ни был, М или Ж.

 

Пожалуйста, помогите набрать нужную сумму! Мне одной не справиться :(

 

Нужны фин. помощники (хотя бы разово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две тыс. есть уже и можно отправить на передержку,а дальше сумму набирать.Помогите кошечке,ведь она и так столько намучилась в подъезде. :worthy: Ей бы дома быть,а она скитается....вон грязнущая какая стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тыс. есть уже и можно отправить на передержку,а дальше сумму набирать.Помогите кошечке,ведь она и так столько намучилась в подъезде. :worthy: Ей бы дома быть,а она скитается....вон грязнущая какая стала...

 

Главное чтобы он/она в подъезде еще был/а к вечеру, я что-то волнуюсь :( столько случаев знаю подобных...

Вся на нервах. Была бы я там, рядом... эх... давно бы уже кошка определена была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы он/она в подъезде еще был/а к вечеру, я что-то волнуюсь :( столько случаев знаю подобных...

Вся на нервах. Была бы я там, рядом... эх... давно бы уже кошка определена была!

 

есть ли новости по кошечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли новости по кошечке?

 

Сама жду ( оказывается, сегодня они вернутся домой не сразу после работы (((( праздник этот!! сегодня наверняка типа "маленькая пятница"

но как только увидят его/ее, мне сразу сообщат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...