Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подскажите инфекционные стационары-срочно, спасибо


Алексей275
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть группа уличных кошек (м.добрынинская), за которыми давно присматриваю. 5 кошабликов от середины марта, 2 котейки от октября 2012 и старшая кошка (не знаю сколько ей, но не старая).

Котейки заболели на этой неделе, вялые. Пытался их организовать в больницу, но вчера случилось ужасное. Если вкратце, то резко не стало одного котёночка-умёр от отёка лёгких в Весте через 2 минуты после моего приезда. Там однозначо считаю, что инфекция появилась в группе хвостатых. Взяли у него анализы и теперь мне нужно поймать весь прайд и отвезти в инфекц.стационар. От чего лечить-не знаю, но время терять не хочу, ожидая анализов по первому малышу.

 

Весь вопрос-где в Москве есть инфек.стационары?

За ночь выяснил следующее:

В Весте-занят.

В Обереге гольяново-занят.

В Бэмби на Цурюпы отзывы оч.плохие, везти не хочу, хоть это и близко от этих кошек.

Готовы принять только в Добровете по 600 руб. в сутки, отзывы тоже не ахти, но это пока единственный вариант.

 

Есть другие варианты? машины у меня нет, так что удобней Москва, но если в Москве нет вариантов, придётся ехать в подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Есть группа уличных кошек (м.добрынинская), за которыми давно присматриваю. 5 кошабликов от середины марта, 2 котейки от октября 2012 и старшая кошка (не знаю сколько ей, но не старая).

Котейки заболели на этой неделе, вялые. Пытался их организовать в больницу, но вчера случилось ужасное. Если вкратце, то резко не стало одного котёночка-умёр от отёка лёгких в Весте через 2 минуты после моего приезда. Там однозначо считаю, что инфекция появилась в группе хвостатых. Взяли у него анализы и теперь мне нужно поймать весь прайд и отвезти в инфекц.стационар. От чего лечить-не знаю, но время терять не хочу, ожидая анализов по первому малышу.

 

Весь вопрос-где в Москве есть инфек.стационары?

За ночь выяснил следующее:

В Весте-занят.

В Обереге гольяново-занят.

В Бэмби на Цурюпы отзывы оч.плохие, везти не хочу, хоть это и близко от этих кошек.

Готовы принять только в Добровете по 600 руб. в сутки, отзывы тоже не ахти, но это пока единственный вариант.

 

Есть другие варианты? машины у меня нет, так что удобней Москва, но если в Москве нет вариантов, придётся ехать в подмосковье.

В Обереге очень дорого.

Посмотрите еще на Молодцова, дом не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите еще на Молодцова, дом не знаю.

 

4а, но по-любому не дешево...Правда, с вирусами знакомы не понаслышке. Может, поискать какой гараж для них, мы так делали для нетяжелых. Это сколько же голов надо лечить всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, утром был тяжёлый один котик. Ушёл с работы, сейчас попытаюсь что-то сделать ему. хвостов всего - 4 маленьких, 2 котика, 1 кошка.

На Молодцова это Ветклиника Оныщук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Бегемот звонил-сказали, инф.стационара нет. В общем, я нашёл стационар-трое ушастиков сидят уже (кальцивироз-котик, панлейкопения-котёнок, второй котик-решили пока решить ситуацию сывороткой и смотреть на динамику-стоит ли брать анализы), больше за день отловить не смог. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свой доктор" в Дзержинском имеет инфекционный стационар. Дорого, 1200 сутки, но реально инфекционный. Закрытые боксы с приточно-вытяжной вентиляцией, сан. обработка по полной. У меня там собанька сидела, когда все остальные отказались брать. Очень приятный и вполне грамотный персонал.

http://www.svoydoctor.ru/infekcionnyi-stacionar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменял сейчас вызов врача МедВета на улицу к моим горемыкам (т.к. почти всех уже перетащил в стационар), они на удивление сказали, что у них есть круглосуточный стационар в отделении на Ленинском по 1.4к в сутки без медицины. На сайте у них только реабилитационные боксы указаны (http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/1_otdelenie_reabilitacii), но, видимо можно и инфекцию туда заселить. Имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отменял сейчас вызов врача МедВета на улицу к моим горемыкам (т.к. почти всех уже перетащил в стационар), они на удивление сказали, что у них есть круглосуточный стационар в отделении на Ленинском по 1.4к в сутки без медицины. На сайте у них только реабилитационные боксы указаны (http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/1_otdelenie_reabilitacii), но, видимо можно и инфекцию туда заселить. Имейте в виду.

МедВет, Лениниский проспект, 123? Нет, нет, у них нет инфекционного, точно знаю!!! Cейчас не вылезаю оттуда...С вирусами они не принимают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста клинику с инфекционным стационаром, ситуация такая,весной этого года выкинули на улицу кота,кот старый больше 10 лет, метис,помесь с сиамцем..... У него герпис во рту,и инфекционное заболевание обеих глаз... У нас 8 кошек,мы просто не можем взять его домой,т.к. он пережаражает всех наших.... Посоветуйте,клинику куда можно,его отдать на лечение от вирусов,чтоб потом уже забрать его, без угрозы для наших котов.. Заранее всем спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
я в Бегемот звонил-сказали, инф.стационара нет. В общем, я нашёл стационар-трое ушастиков сидят уже (кальцивироз-котик, панлейкопения-котёнок, второй котик-решили пока решить ситуацию сывороткой и смотреть на динамику-стоит ли брать анализы), больше за день отловить не смог. всем спасибо.

А о каком стационаре Вы писали? Мне тоже нужен инфекционный, надеюсь успею спасти котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...