Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена сука алабая, Раменский рн


твой кошко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В начале мая, в Раменском районе, между деревнями Ивановка и Становое, между новой и старой рязянкой, найдена собака, Алабай, сука, в районе 2х лет, окраска бело-палевая, без пятен, уши и хвост купированы. На голове имеются две больние раны, одна уже поджила, вторая-ещё нет, возможно была сбита машиной. Очень худая. В паху клеймо, неразборчиво. Брезентовый плотный ошеник и кусок цепи. Собака не агрессивная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В начале мая, в Раменском районе, между деревнями Ивановка и Становое, между новой и старой рязянкой, найдена собака, Алабай, сука, в районе 2х лет, окраска бело-палевая, без пятен, уши и хвост купированы. На голове имеются две больние раны, одна уже поджила, вторая-ещё нет, возможно была сбита машиной. Очень худая. В паху клеймо, неразборчиво. Брезентовый плотный ошеник и кусок цепи. Собака не агрессивная.

 

 

фото есть? где собака в данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть? где собака в данный момент?

Собака в данный момент находится у нас на даче, с моими родителями, в Раменском районе, между дер.Ивановка и Становое(между новой и старой рязанкой).

Вчера ездила посмотреть на неё и сфотографировать.

6c92f760fd1e.jpg

7b149643adc3.jpg

0375d4711f65.jpg

На даче находятся маленькие дети, собака совершенно не агрессивна, очень ласкова, но большие размеры... Дети пугаются.

Её кормят кашками на мясном бульоне(очень любит сырую морковку), дают побегать без поводков, но только когда дети в доме(а ещё она очень любит валяться на грядках, отчего бабушка приходит в бешенство :D плантация лука уже уничтожена).

Дети зовут её Снежана.

 

по поводу татуировки... не смогли разобрать вторую букву

Ad(q,o) 51....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно быть 3 буквы. вместо 5 может быть B?

можете следать фото клейма? его можно смазать маслом, чтобы было лучше видно.

 

цифры лучше воткрытую не выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно быть 3 буквы. вместо 5 может быть B?

можете следать фото клейма? его можно смазать маслом, чтобы было лучше видно.

 

цифры лучше воткрытую не выкладывать.

Про клеймо я полазила и почитала, да с 2 буквами не встретила. Может и В, мне она рассматреть не дала, ласкается, трется головой, дает лапу, облизывает, усаживается на ноги ко мне, но я сама, если честно, её не много побаиваюсь.

Фото сделать если и получится, то теперь уже не раньше следующих выходных. Всю неделю с ней там только дети и пожилые люди, молодежь приезжает только в выходные. Будет ли у меня возможность поехать-сложно сказать, без машины туда трудно добраться, а прав у меня нет.

Мы вообще не собачники, у нас кошка.

Хочется чтобы девочка попала в надежные и добрые руки, у нас нет возможности обоспечить её должным уходом и забрать по осени в квартиру.

Ещё она боится воды, не получается её отмыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про клеймо я полазила и почитала, да с 2 буквами не встретила. Может и В, мне она рассматреть не дала, ласкается, трется головой, дает лапу, облизывает, усаживается на ноги ко мне, но я сама, если честно, её не много побаиваюсь.

Фото сделать если и получится, то теперь уже не раньше следующих выходных. Всю неделю с ней там только дети и пожилые люди, молодежь приезжает только в выходные. Будет ли у меня возможность поехать-сложно сказать, без машины туда трудно добраться, а прав у меня нет.

Мы вообще не собачники, у нас кошка.

Хочется чтобы девочка попала в надежные и добрые руки, у нас нет возможности обоспечить её должным уходом и забрать по осени в квартиру.

Ещё она боится воды, не получается её отмыть.

 

как долго сможете ее держать? или надо ее забрать от вас

пока в потеряшках поищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как долго сможете ее держать? или надо ее забрать от вас

пока в потеряшках поищем

Понимаете, у мужа паника от того, что незнакомая и большая собака с его детьми проводит целый день, пусть и на привязи большую часть времени, но все-таки. Мне тоже не совсем по себе. Но не можем же мы просто прогнать её? Сердце кровью обливается. Бабушка с дедушкой подкармливали её почти месяц, пока она обитала на соседнем, заброшенном участке. Она не вставала почти первое время, никого не подпускала-рычала, но не лаяла. Пришла сама в ночь, когда был жуткий ливень, на крыльцо. Дедушка был один в то время, очень испугалася сначала, но оби быстро подружились.

Дети бегают по участку и ей тоже очень хочется порезвиться и побегать, но у нее такие большие лапы и когти, она играючи царапает и сшибает с ног.

Конечно они согласятся подержать её у себя, но просто чем дольше это будет-тем сильнее привяжутся, а забрать её домой мы никак не можем. Шесть человек в трехкомнатной квартире+дерзкая и своенравная кошка. Да и это не наш маленький щеночек, которого мы вырастили и думаем, что знаем его характер, а чужая собака, пусть ещё и совсем молодая, но чужая.

Мы были бы вам безмерно благодарны, если бы вы забрали её, пусть не сию же секунду, пусть через 2-3-4 недели,но все таки забрали, я вижу, что вы очень ответственные и сострадающие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ad(q,o) 5....

Бабушка с дедушкой сегодня посмотрели, не 5 а S(если не ошиблись) Но я такого клейма не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо AOS, питомник МАДЖЕСТИК АЙС, в т.ч. Среднеазиатская овчарка (Алабай), http://www.dogice.ru/

Большое спасибо за помощь!

Связались с питомником, собака их, договорились в субботу отвезти её к ним в Капотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо:)

 

данных по хозяевам в питомнике нет?

Есть, но их очень насторожило то, что животное с куском цепи нашли, наверное у них будет серьёзный разговор с бывним хозяином))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...