Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Той или цверг пинчер под усыпление!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Принесли усыплять малыша мне кажется это той с цергпинчером. Мужчина принес Джоника сказав, что родился ребенок и собака не нужна. Брали не так давно для жены по объявлению где-то в Москве. Сейчас стал не нужен. Что с ним делать? Куда его? . Как к другим животным не знаю, сказали нормально. Сейчас он в стрессе, огрызается. Трясется, ему страшно. Я ничего не могу с ним сделать у меня большие собаки, которые нехорошо реагируют на рычащих собачек да еще таких маленьких. Помогите ему!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234385

 

aace673ba87d.jpg

f7c81d6d338b.jpg

 

09.06.13- Джоник на передержке magema http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205892

10.06.13-Джоник у Лены осваивается. Ищем финкураторов на 2000 руб!

15.06.13- Джонни срочно перевезен на передержку к Жене Есаул. Подрался. Рана глаза, ходит кругами, агрессия !нужен осмотр врача!!!!

Очень срочно нужна помощь на осмотр врача и оплату передержки!!!!

16.06 перенесено в Скорую для поиска финансирования на лечение

17.06.13- Очень ждем фикураторов, куратора

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дописать, что был недавно пристроен, Может, кто его узнает?

Они сказали, брали как тоя по объявлению без фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня, я его схватила (жалко стало), а теперь не знаю куда.. Сегодня в машине только смогу возить с собой, а дальше не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна бесплатная передержка!

Форумчане! Откликнитесь! Собака супер-пристраиваемая. Не заслужил он такой страшной участи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если до меня доедете, то могу дать вольер-трансформер, но он не очень крепкий. Мелкому то ничего, а большие собаки порушат в два счета(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на пару дней

спасибо за предложение! но нам надо до пристройства. так как через два дня опять улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....клема нет на нем случайно?...

Я не могу посмотреть, он в стрессе и рычит если к нему подходишь и трясется. Ему очень страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу посмотреть, он в стрессе и рычит если к нему подходишь и трясется. Ему очень страшно

 

Положите зеркало на пол, заведите его на зеркало с сфоткайте слева..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно отвезти метиса тоя сейчас Медведково-Кузьминки,

 

Сейчас он у какого метро находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положите зеркало на пол, заведите его на зеркало с сфоткайте слева..

Завтра уж сфоткаю, Ларис........Если не сожрёт нас всех за ночь ( Жоккея помнишь?) :P Придётся тогда звонить по знакомым номерам . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал. Пока всё тихо. Совсем. Колхоз мой перелаялся и сразу же потерял к нему всякий интерес. Джо лежит на мартаце под рабочим столом . Пинчер Малыш своё место уступил без обид. Джо немного потряхивает, что не мешает ему спать. Домой шёл на удивление легко. Спокойный пёса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка (magema), Спасибо огромное, огромное за то что помогли! Вы наш спаситель!!!! Очень приятно было познакомиться и какие у Вас все красавцы и такие все жизнерадостные и любвиобильные!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уж сфоткаю, Ларис........Если не сожрёт нас всех за ночь ( Жоккея помнишь?) :P Придётся тогда звонить по знакомым номерам . :P

 

Хорошо! Хоккей стал совсем плюшевый))) Владельцы его вконец избаловали, так что он теперь на грудного ребеночка стал похож!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис! Жоккей , а не "Хоккей". Повеселила. :P Рада искренне за Жоккеюшку. Нервы потрепал, мерзавец, но , слава Богу, что собе так повезло . Ты -молодец! Спасибо за Жоккеюшку. Огромное спасибо! Может поищешь такие же ручки для Джо?

Джо спит на подушке на кухне. Волшебная подушка. Её любят все новосёлы. Джо не исключение. Пока парень тих и скромен.

 

Леночка (magema), Спасибо огромное, огромное за то что помогли! Вы наш спаситель!!!! Очень приятно было познакомиться и какие у Вас все красавцы и такие все жизнерадостные и любвиобильные!!! :gift: :gift: :gift:
Да, я чё.. Я - ни чё. Это Вы его спасли. Моё дело жирок ему нарастить, да в плохие ручки суметь не отдать. А что у него с ушком было?Я ничего пока не заметила. Вроде оно его не беспокоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис! Жоккей , а не "Хоккей". Повеселила. :P Рада искренне за Жоккеюшку. Нервы потрепал, мерзавец, но , слава Богу, что собе так повезло . Ты -молодец! Спасибо за Жоккеюшку. Огромное спасибо! Может поищешь такие же ручки для Джо?

Джо спит на подушке на кухне. Волшебная подушка. Её любят все новосёлы. Джо не исключение. Пока парень тих и скромен.

 

Да, я чё.. Я - ни чё. Это Вы его спасли. Моё дело жирок ему нарастить, да в плохие ручки суметь не отдать. А что у него с ушком было?Я ничего пока не заметила. Вроде оно его не беспокоит.

Лен, что у него было не понятно, никто ничего не знает. То что он худой и уши странные, это точно. Не знаю что он кушал, может и то что на улице найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ольгунчик, Eiena i Grem, Наташа Marusha, спасибо за по мощь и поддержку! :gift: :gift: :gift: Лена magema спаситель!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберусь и с ушами. Врачи есть хорошие. Пока понаблюдаю. Парень истощён, но это поправимо. Сдам каки и посмотрим, кто в нём живёт. Изходя из этого, начну кормить нужным кормом и нужными таблетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его теперь Хоккей зовут!(или Хаккер)

О! Так даже лучше! Новое имя - новая жизнь ! Рада за Хаккера!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...