Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леонбергер? Очень крупная лохматая собака выброшена на произвол судьбы, Ногинский район


Messer
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собаку кормят там дачники.. Взрослая, абсолютно адкватная девочка метис леонбергера уже больше месяца бродит по деревне в районе Ногинска

Собака не агрессивная, прекрасно расположенная к людям и собакам. Достоверно известно, что собаку выбросили.

 

Куратор - Наталья РИЧИ

Собака на передержке - пока у куратора

 

Что нужно: постоянные или хотя бы разовые фин кураторы на прекрасную крупную барышню

 

9 июня - миски с едой собаки пустые, но самой собаки сегодня не видели.. Видимо не пересеклись. Собака и до этого ненадолго пропадала, ходит по всей большой деревне. Её смотрят, соседи оповещены.

10 июня - видевшая собаку девушка только завтра вечером вернется на дачи. Поэтому новости будут только завтра.

11 июня - сейчас вечером девушка вернулась на дачи искать собаку.

12 июня - собака найдена и в ночи перевезена на передержку к куратору

 

Финансы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234724

 

26dcb3582506.jpg

138540165342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере если метис леонбергера, то очень близкий.... А может и сам леонбергер... Просто улица сказалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ! Может кто возьмется за собачку ? Как показывает практика, такие большие на улице не долго гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение - на леонбергера очень похожа.

Денег нет, помочь нечем, увы!(((( Сама побираюсь на помощь бескураторному щену в моей подписи.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется куратор на такую прекрасную даму, буду финкуратором на 500. Собака нереально крутая!

присоединяемся! начало уже положено

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольерная или квартирная передержка требуется? И как поступить с щенками? Их же тоже надо будет куда-нибудь на время пристроить, желательно с мамочкой, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tutsik, а вы можете предложить передержку да? ;) а какая? сколько? где территориально?

я не куратор, но нужна определенность, так может и куратор появится, и желающих помочь будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это леонбергер или совсем близкий метис, но скорее леонбергер , просто сука не в форме после родов.

Приведу примеры породных собак взятых с породных сайтов.

У неё бы клеймо посмотреть( что то мне подсказывает, что девица породная)

 

n037PnUZ.jpg

 

n037PnV0.jpg

 

n037PnV1.jpg

 

 

Если кто то возмется за девоньку переведу 3000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будет куратор, мог бы предложить передержку, вольерная! Тема передержки в подписи, звоните если что, инет нестабильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, советую сменить название темы, написать "сука-леонбергер или фенотипичный метис". Невооруженным глазом породность видна. И клеймо нужно смотреть, вдруг хозяева уже с ног сбились в поисках красотки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут финкураторы готова заняться. Бесплатная передержка приветствуется. Только желательно не очень далеко от Москвы, далеко ездить не смогу из- за отсутствия свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут финкураторы готова заняться. Бесплатная передержка приветствуется. Только желательно не очень далеко от Москвы, далеко ездить не смогу из- за отсутствия свободного времени.

 

Буду финкуратором на 1000 ежемесячно. Скиньте №карты СБ. Завтра ближе к обеду переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут финкураторы готова заняться. Бесплатная передержка приветствуется. Только желательно не очень далеко от Москвы, далеко ездить не смогу из- за отсутствия свободного времени.

Люди ! Если Наташа берется, то это значит , что собачка не засидится ! Надо срочно собирать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Красотке повезло!!!! Наташа РИЧИ в качестве куратора и уже два финкуратора. Вот как славно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем , кто откликнулся! Наташа, как будет на форуме обязательно отпишется

 

а собака в данный момент в свободном плавании? где щенки известно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень попросили открыть темку. Собаку кормят там дачники.. Взрослая, абсолютно адкватная, недавно рожавшая девочка - метис кого-то (кого???).

Собаке нужно все - куратор, команда фин кураторов, а может сразу новый дом? Собака не агрессивная, прекрасно расположенная к людям и собакам. Достоверно известно, что собаку выбросили.

 

______

можете точнее узнать про щенков?, и сможет кто нибудь собаку закрыть на участке до нашего приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прилетела и готова заняться собакой, автору в личку написала. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи!!!! У нас есть финкураторы на 4000, не хватает еще 2000! Может еще кто решится помочь девочке?

 

Всем добрый день!

Готова помогать в размере 3000р ежемесячно

Спасибо Вам огромное!!!! У Вас пока личка закрыта, киньте Ваш эл.адрес или тел, пришлю номер карты, куда можно будет денежку перевести.

 

Буду финкуратором на 1000 ежемесячно. Скиньте №карты СБ. Завтра ближе к обеду переведу.

Наталья, спасибо!!!!! Номер карты кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких щенков НЕТ. Сейчас. Местные их даже не видели. Есть только собака. Не знаю с чего они решили, что у неё недавно были щенки, может молочные железы были увеличены, когда она месяц назад только появилась.

 

Сегодня собаки не было видно. Деревня очень большая - видимо где-то отлеживалась. Зато миски с едой сказали пустые. Девушка, которая за ней присматривает сейчас на рабочую неделю возвращается в Москву. И отсюда уже будет просить посматривать собаку соседей до выходных. Потом сама туда вернется.

 

Честно говоря, я третий человек от первоисточника (координаты кинуты РИЧИ в ЛС), который доносит сюда уже информацию. Все на дачах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...