Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

перса на ст чухлинка золотая лисичка оказалась сибиркой


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

утром ольга увидела и перезвонила сама уже в электричку вскочила

там в прошлом году кошка с отрубленной лапкой скакала -темы в пристроенных ну собственно говоря надо бы посмотреть если есть то отловить ну и курировать

кошка внешне очень какая то солнечная лапы мощные ольга написала что трехцветка на фоне золота

если надо будет перекантоваться то как перехватывающая парковка - приму на несколдько часов но лучше меня не рассматривать так как чувсвую себя плохо и рука плохл работаеьт пишу пальцем если соориентироваться на местности то звоните мне скажу точнее где и ориентиры

 

09.06.13 кошь на временной передержке в стрессе не ест ни пьет проблохогонена

нужен куратор -есть стартовые 500р от Светланы Ник.

 

b161c5e649b4.jpg

 

90e68a38cab5.jpg

ориентировочно - ей года три -шерсть в хорошем состоянии шелковистая

 

10.06.13 - кошь немного стала есть -пописала -получено от Котятинки 500р -так что в теме есть уже 1000р -по-прежнему необходим куратор и передержка

 

11.06.13 - кошь кушает фрискис - стула не было -живот растет -нужна срочная стерилизация -нужен куратор

 

12.06.13 - кошь покакала -стул оформленный -аппетит есть -нужен куратор -вроде по теме есть желающий но ее нужно поддержать постоянными фин кураторами -кошь в качестве кураторской переспективная -она покладистая и красивая -буду договариваться о стерилизации но очень нужны средстве -фрискаса ест по три-четыре пакета в день

 

13.06.13 - в теме есть средства на кастрацию :gift: :gift: :gift: -ищу врача -ну куратора тоже

 

14.06.13 -ищу куратора -в понедельник стерилизация Ирина Пигарева врач - кошь распробывала сушку - стул изменился -наблюдаю уберу либо сушку либо фрискис

 

 

10.07.13 - отторжение шовного материала и перешивание с удалением ткани с некрозом - прооперировались

ЯК 41001469237316

 

СБ по требованию

 

есть гол телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никого не заинтересовала?(((

Бедная кисуня...помогите кто может...

Может поподробнее написать, где эта станция? Вдруг кто неподалеку проезжать будет? Всее-таки лишний шанс.

 

Может быть, кто кошь видел - какой "фото-аналог" из инета найдет и временно разместит? Для наглядности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку могу посмотреть если она там, где была моя Буська ,то я знаю где это......и дальше....мне больше кошки не нужны. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку могу посмотреть если она там, где была моя Буська ,то я знаю где это......и дальше....мне больше кошки не нужны. :)

 

 

если найдете то доберитесь пожалуйста до меня вот тел 8 916 двести 10 двести 10 я в уцзьминках

 

Может поподробнее написать, где эта станция? Вдруг кто неподалеку проезжать будет? Всее-таки лишний шанс.

 

Может быть, кто кошь видел - какой "фото-аналог" из инета найдет и временно разместит? Для наглядности...

 

 

ольга без инета морда у кошки классическая перса но нос не вдавлен ярко позолоченная с пятнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду не пошла.Я только после бронхита,сегодня первый день без антибиотика...

Завтра утром ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такую погоду не пошла.Я только после бронхита,сегодня первый день без антибиотика...

Завтра утром ...

 

 

хорошо

если что такси возьмите я опрлачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо

если что такси возьмите я опрлачу

Кошка у меня в ванной.Хотела выпустить из переноске,что бы сфоткать ,но рисковать не буду,она шипит и злится на моих кошек.

Везу к elena77.Кошка точно бывшая домашняя,проблем ,что бы поймать не было.Похожа на перса,но мордочка не такая,на улице она точно не жилец, или собаки обидят или под машину попадёт,место очень опасное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у меня в ванной.Хотела выпустить из переноске,что бы сфоткать ,но рисковать не буду,она шипит и злится на моих кошек.

Везу к elena77.Кошка точно бывшая домашняя,проблем ,что бы поймать не было.Похожа на перса,но мордочка не такая,на улице она точно не жилец, или собаки обидят или под машину попадёт,место очень опасное.

 

я жду в качестве перехватывающей передержки так как сажть некуда

прошу помощи форума возьмите плиз на кураторствл и на передержку я ее изолирую до приезда куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сибирка

 

пеструшка расписаная

 

от Светланы Николаевны 500р получено :gift: :gift: :gift:

так что копилочка открыта

 

народ налетай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жду в качестве перехватывающей передержки так как сажть некуда

прошу помощи форума возьмите плиз на кураторствл и на передержку я ее изолирую до приезда куратора

Тишина.....,такая славная кошка всю дорогу тихонечко сидела, никуда не рвалась. Жаль ,что фотки не смогла сделать, тел. новый ни на ту кнопку нажимала.Елена хотела позже сфотографировать.

Я была готова,что помощи не будет...правда абсолютно не знаю,что теперь.....я её назад точно не повезу.

Заниматься кошкой могу только в качестве помощника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина.....,такая славная кошка всю дорогу тихонечко сидела, никуда не рвалась. Жаль ,что фотки не смогла сделать, тел. новый ни на ту кнопку нажимала.Елена хотела позже сфотографировать.

Я была готова,что помощи не будет...правда абсолютно не знаю,что теперь.....я её назад точно не повезу.

Заниматься кошкой могу только в качестве помощника.

 

 

ну куда ее она же не дикая подвадьная просто в стрессе завтра глистогонку дам понаблюдаю пока не ест паразитка может какое г.... всякое ела ну так у меня такого и нет

 

фото будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила первый пост - кошь в наличии ее не успели задрать собаки и она не попала под машину -но у меня она не может долго находиться

пожалуйста

возьмите ее на кураторство и куда-нибудь переместить ее надо

ее ведь стерилить надо и пр

я не могу всем этим заниматься

если начнет кушать то сразу проглистогоню

кошка ласковая но у меня стадо которое улюлюкает сидя под дверью и она в стрессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверь в стрессе

погрызла чуть сушки рк

беззерновую не стала -не понимает

пописала

 

хотелось бы

помощи

хоть какой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не шантажирую что выброшу или буду кормить специально говнищем в то время как остальные будут есть нормальную сушку премиум

дело в том что на кухне у меня кондей который я включаю чтобы дышать так как сердце

сейчас кухня закрыта и кондей отключен дабы не разносить если что

ну и дышать нечем

персам жарко

про себя и не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем помочь...

разве что "покричать" в темке...

Форумчане, кисе очень нужна бюджетная передержка, с пятьюстами рубликами

на форумские не попадешь...

Посмотрите красота какая, и бывшедомашняя...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, накопила из барахолки, 500 руб но только на голодный мобильный, так как уже некогда по банкам ходить, и технический кретинизм у меня, не туда пошлю.

Давайте моб! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь, накопила из барахолки, 500 руб но только на голодный мобильный, так как уже некогда по банкам ходить, и технический кретинизм у меня, не туда пошлю.

Давайте моб! :)

 

 

спасибо большое можно на мой

 

8916 двести 10 двести 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое можно на мой

 

8916 двести 10 двести 10

:blink: упс а пачему тел шестизначный получается или я опять чего то в цифирках не поняла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: упс а пачему тел шестизначный получается или я опять чего то в цифирках не поняла???

 

 

это я сама уже

сейчас в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложила ей желейный рк для приверед -хомячит

но я ее не смогу так кормить у меня мало пакетиков-они только для болеющих а так стадо сушкой кормиться но голден игл она забраковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложила ей желейный рк для приверед -хомячит

но я ее не смогу так кормить у меня мало пакетиков-они только для болеющих а так стадо сушкой кормиться но голден игл она забраковала

Положила 500 руб для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жду в качестве перехватывающей передержки так как сажть некуда

прошу помощи форума возьмите плиз на кураторствл и на передержку я ее изолирую до приезда куратора

Людииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к себе пятой взять не смогла....а у Елены в три раза больше....пожалейте хотя бы человека.....

Кошкой ещё заниматься и заниматься...я уж не знаю беременная она или как, к вету бы нужно,я могу отвести и привести,но без денег не поеду....

Спасибо большой всем кто помогает!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...