Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенные щенки - все пристроены, но остались долги за передержку. Помогите, пожалуйста, погасить!


Kazuhiko
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за готовность помочь! Алиса чуть позже пришлет.

 

Малышкам нужна помощь!!! ДИАНА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ей НУЖЕН СПЕЦКОРМ И УХОД!!!

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!

Мы делаем для них все, что нужно, но тупо нет денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Марине, Диана чувствует себя нормально, насколько это возможно. Смотрит на Марину жалобными глазенками из за того, что ей дают очень мало паштета на один раз, много ей нельзя, а этим количеством она видимо не наедается, хотя ее кормят довольно часто. Желудочек пока не привык к такому режиму питания.

ПОДАЙТЕ РЕБЕНКУ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!!!! Другой сейчас ей нельзя, иначе может быть рецидив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как хорошо, что малышка нашлась и получила помощь!!!

Увы, помочь нечем. :(

Вся надежда на трудовую неделю - народ обязательно подтянется.

Наташа, я боюсь думать, что стало с остальными пропавшими щенками, если Дианочка нашлась в таком состоянии((((

Она уже была с такой грыжей вечером в субботу, когда ее нашли у стройки - это соседний квартал.

 

Девушки, дайте номер СБ карты в личку, переведу денежку

Аришка, спасибо Вам за желание помочь! Карта СБ указана прямо в стартовом посте: 42 76 83 81 17 12 03 62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня вчерашнее мед.заключение Дианочки и снимки (вчера в попыхах все оставила в клинике)

 

20130616_205204.jpg

 

Вот такое безобразие творилось у малышки в животике:

%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0.JPG

Кишочки ушли не просто в пах, но и на область спины, на бедро, ближе к попе.

Я была в полном шоке, когда врачи сказали, что это такая грыжа, и опухоль на ноге - это выпавшие из брюшины кишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я боюсь думать, что стало с остальными пропавшими щенками, если Дианочка нашлась в таком состоянии((((

Я тоже. :( Детишки в футбол играли? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже. :( Детишки в футбол играли? :blink:

Очень надеюсь, что нет. Малышка не пугливая, не зашуганная. У меня дома она 5 минут побоялась собак, а потом стала играть с ними. После операции одна из собак - Гретта - очень жалела малышку, вылизовала ей ушки и мордочку.

 

Сестрицам подкидышам нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 137 руб. на телефон - больше просто не было на карте... Постараюсь еще помогать, но пока с финансами... Выздоровления маленькой зайке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 137 руб. на телефон - больше просто не было на карте... Постараюсь еще помогать, но пока с финансами... Выздоровления маленькой зайке!

Спасибо Вам большое! Ира отпишется в теме о поступлении чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Перевела 2500 р. на ЯК 41001505672249.

Касилиса, спасибо Вам большущее!!! Ира проверит поступление и внесет в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, почему вас почти никто не поддерживает:(( Такие малыши хорошие, жалко их очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять не могу, почему вас почти никто не поддерживает:(( Такие малыши хорошие, жалко их очень.

К сожалению, таких тем очень много - больше чем людей, у которых есть возможность помочь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сестричек Дианочки сегодня были неплохие звоночки. Будем надеяться, что малышки в скором времени пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто откликнулся помочь.

Ира чуть позже отпишется о получении, тк она тоже целый день то в клиниках то на передержках.

Диане разрешили есть чуть больше, тк одной ложки на кормление ей реально не хватает. Можно давать за раз треть баночки, те в день она будет съедать по банке, которая стоит порядка 90 руб. Надо собирать денежек на корм и пеленки.

Сестричек привили нобиваком. Ручкам позвоню через 2 дня и уточню, привили ли тех, кого забрали ранее.

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДИАНЕ НА КОРМ!!!! 90х 30 дней итого 2700 рублей это только на месяц на корм, а еще пеленки и оплата передержки. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕСТИ РЕБЯТЕНКА ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Девочки,простите что редко захожу! :wub: Дианочка очень хорошая девочка,умная все понимает.Очень сильно хочет кушать,то что ей положено слизывает за секунду и опять мисочку несет.Жалко ее очень.Чувствует себя вроде неплохо.Если получится завтра фотки сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,простите что редко захожу! :wub: Дианочка очень хорошая девочка,умная все понимает.Очень сильно хочет кушать,то что ей положено слизывает за секунду и опять мисочку несет.Жалко ее очень.Чувствует себя вроде неплохо.Если получится завтра фотки сделаю!

 

 

Марина! спасибо тебе огромное, что взяла девочку))))))))))). Хотя, у тебя сейчас "дурдом"... (прости за выражение) :wub:

 

Девочки! спасибо огромное за помощь малышам!!! Деньги пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Марина! спасибо тебе огромное, что взяла девочку))))))))))). Хотя, у тебя сейчас "дурдом"... (прости за выражение) :wub:

 

Девочки! спасибо огромное за помощь малышам!!! Деньги пришли)

Не за что,Ирин!Девка очень хорошая,даже смирилась что в клетке сидит.Пока еще не какала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам сегодня на щенков 1000р с СБ карты ......1727

Спасибо Вам большое!!! Ира позже отпишется о получении и внесет в финотчет.

 

 

Завтра у Дианы закончится корм - надо покупать еще. И пеленки уже почти закончились. В теме минуса((( Поддержите малышек, пожалуйста!

 

Не за что,Ирин!Девка очень хорошая,даже смирилась что в клетке сидит.Пока еще не какала.

Совсем ни разу не покакала? У меня она на утро после операции сделала кучку (на многострадальный ковер))))) Так что с этим делом должно быть все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Спасибо Вам большое!!! Ира позже отпишется о получении и внесет в финотчет.

 

 

Завтра у Дианы закончится корм - надо покупать еще. И пеленки уже почти закончились. В теме минуса((( Поддержите малышек, пожалуйста!

 

 

Совсем ни разу не покакала? У меня она на утро после операции сделала кучку (на многострадальный ковер))))) Так что с этим делом должно быть все нормально.

Совсем ни разу :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем ни разу :blink:

Бедное дите. Сейчас позвоню Маше - нашему вет.врачу, спрошу, нормально ли это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...