Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск. У котодевочки Ксюши лишай - забрали на передержку..нехватает финкураторов на 1 т. руб, впереди лечение и всё остальное!


Lakrimoza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на фин.отчет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234273 .

 

Сб: *****0320 (по запросу http://vk.com/id143426280)

Голодный телефон: 8- 903-975-14-98

ЯК 41001706084779

Киви-кошелёк 89161455978

 

Огромная просьба отписываться в теме, в личке, о времени и сумме пожертвований на ЯК, Киви, Гол.телефон, так как они задействованы также для сбора другим животным !!

 

 

ПОДОЛЬСК. Маленькая хрупкая котодевочка в Подольске..может кто заинтересуется, пока чистенькая..мурчит на ручках..явно бывшедомашняя, очень шустрая девушка, но ..очень, такая беззащитная. На вид мес.4, наверное)).

 

8-916-816-8159 Светлана

 

Куратор:Lakrimoza

Передежка:IBY 3500 руб. +наполнитель

Финкураторы:

Lakrimoza - 1т.руб в месяц.

Наталья из ВК - 1500 руб.в мес.

La_Camilla - 500 руб.

 

 

Очень необходимо(уезжаю 25 числа на 3 недели):

 

финкураторы на 1000руб., а также и разовая помощьна фото, прививки, пиар, дальнейшую стерилизацию!!!у Ксюши - лишай!!!

 

06.06.2013- кошечка на месте, на улице, кормлю

07.6.2013 - на месте, ввсё также

08.06.2013 - кошечка на улице, кормила..очень очень нужны финкураторы

09.06.2013.- сейчас кошечки на месте не оказалось, позже пойду кормить, проверять, предложений о помощи не поступает никакой

10.06.2013 - жива, кушает, помощи нет и нет

11.06.2013 - без изменений кушает, жива, на улице, помощи пока нет..

12.06 .2013 - без изменений, отправка на анализы в Моску намечена на завтра в 12!! ждём финкураторов, очень!![/color], по поределённым причинам не отправились..

13. 06.2013 - жива, кушает, ищем финкуратора 1000 руб.!!!

14.06.2013 - коша в перноске у меня в ванной, ждём Юлю..везём на анализы)), кроме финкураторов, денег не предложено, требуется финкуратор ещё на 1.рублей!!!!

15.06.2013 - ждём результаты анализов..беда - у Ксюши лишай!!срочно нужна передержка с лишаем!!!! и финкураторры, ещё и лечение..

16.06.13.- без изменений, есть варианты передержки, нужно утрясти вопросы, анализы на панлейкопению и корону отрицательные, жду затра, может получится вывезти, сколько уже на улице..

 

17/06/2013 - Ксюшу везёт на передержку Юлёк!!!Девушка голосит всю дорогу, не кормили в переноску по понятным причинам, всем огромное спаибо за помощь, только для счастливой жизни Ксюше не хватает финансов, немного, финкураторы на 3000 руб есть, не хватает на месяц финкуратора на 800 руб. !!!(3500 передержка + 300руб.наполнитель), не говоря уже о лечении, прививках и дальнейшей стерилизации, поэтому не откажется от развой любо помощи..вдруг кто то ещё нас увидит))

18.06.2013 - обработана от блох, не даёт обрабатывать лапку, боится(может били!) кушает хорошо

19.06 2013 - от лишая решено пока кроме имаверола ничего не пробовать ( боюсь за печень и имунку)..посмотри + натуральное питание, к выходным будем глистогонить, аппетит хороший, немного стрессует

Изменено пользователем Nord
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая хрупкая котодевочка в Подольске..может кто заинтересуется, пока чистенькая..мурчит на ручках..явно бывшедомашняя, может кто то возьмёт на кураторство. Сама из Подольска, уезжаю через 10 дней и домой никак по личным причинам..Могу поймать, придержать, 1 тыс. в приданое., и постараюсь каждый месяц эту сумму, . жалко..очень, такая беззащитная. На вид мес.4, наверное)).8-916-816-8159 Светлана

http://vk.com/club26121868?z=photo-2612186...121868_00%2Frev

открыла первый раз тему, хотела в животные без кураторов..а получилось сюда, понимаю, что другие темы очень тяжёлые и много боли и срочного там, чем здесь..но всё таки решила дать шанс маленькой кошечке из Подольска, как то даже денг неудобно просить..как почитаешь все темы, но что могу предложила, если кто то из Подольска откликнется, могу и фото сделать придти и помогать всячески))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая хрупкая котодевочка в Подольске..может кто заинтересуется, пока чистенькая..мурчит на ручках..явно бывшедомашняя, может кто то возьмёт на кураторство. Сама из Подольска, уезжаю через 10 дней и домой никак по личным причинам..Могу поймать, придержать, 1 тыс. в приданое., и постараюсь каждый месяц эту сумму, . жалко..очень, такая беззащитная. На вид мес.4, наверное)).8-916-816-8159 Светлана

http://vk.com/club26121868?z=photo-2612186...121868_00%2Frev

06.06.2013- кошечка на месте, улица

07.06.2013- кошечка на месте(назвала Ксюша)кормила, играла со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.06.2013- кошечка на месте, улица

07.06.2013- кошечка на месте(назвала Ксюша)кормила, играла со мной

тихо сам с собой, девчат хоть просто слово напишите..как то радостней когда кто то читает тему..особенно для новичка..

 

ну, не виновата Ксюшка, что пока жива и не более(ттт)..просто выбросили, и социализация ей не нужна, так прижалась ко мне сегодня..

просмотрела форум и вот что дошло, что нужно.. анализы(надеюсь, всё ттт)-передержка-пиар-отбор ручек

если будут финансы, могу на приём, анализы отнести кисоньку, пока анализы не придут, подержу у себя, это понятно, несмотря, что один их пухликов заявит огромный протест..у нас в Подольске(2 клиники знаю не понаслышке, постоянно там со своими двумя была, когда надобность)прием-300, анализ каждый 550, и курьеру берут 500 руб.получается, дорого, наверное, но так..

может в Москве дешевле, у меня машины нет..если посчитать 550-Х3=1650+300 приём +передежка не знаю сколько=5-6 тысяч..

может чего не так посчитала..есть пока одна тысяча и желание помочь

понимаю, что Подольск, это Подольск..эх, голубая мечта найти передержку здесь

если вдруг нас заметят, и поделиться кто копеечкой, если карта СБ, скину куда нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу просто слово-красивый котенок. Передержка взрослой кошки обычно-3000-4500р, котенка наверное меньше (как договоритесь).Передержки нужно обзвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милая девочка и очень грустная. Надо по соцсетям кидать, на ПИКе большинство окошачено по самое нехочу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действтельно,как новичек,так ни кто и не пишет и не поддержит,а уж если крови нет,то и вообще наплевать.

Думаю нужно поискать передержку с карантином,дешевле будет,очень просить денег на форуме,может бюджетную удастся найти,тем более киса внешне здорова.

 

 

Товарищи давайте не убивать надежду у новичков!!!!Помогите хоть советом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне киска очень понравилась... Ну и что дальше? Своих хвостов на кураторстве ...цать.

 

Постучитесь на передержку сюда:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Там, бывает, мои кошаки сидят.

 

Денежку надо собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нужно поискать передержку с карантином,дешевле будет,очень просить денег на форуме,может бюджетную удастся найти,тем более киса внешне здорова.

Анжел, скинула 1 вариант автору в личку...сама знаешь мое положение

Плохо, что кошка в Подольске. Я знаю, где анализы можно сдать по 250 за штуку и на Гамалеи 700 за все - просто по свежему калу. Но кто-то должен тогда довезти ее.

 

marina4397! ссылка не вставилась!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, скинула 1 вариант автору в личку...сама знаешь мое положение

Плохо, что кошка в Подольске. Я знаю, где анализы можно сдать по 250 за штуку и на Гамалеи 700 за все - просто по свежему калу. Но кто-то должен тогда довезти ее.

 

marina4397! ссылка не вставилась!

Ларис,может автор ради такой красотки и смотеться куда ты посоветуешь.Трудно бросать дите,тем более уже и имя дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, скинула 1 вариант автору в личку...сама знаешь мое положение

Плохо, что кошка в Подольске. Я знаю, где анализы можно сдать по 250 за штуку и на Гамалеи 700 за все - просто по свежему калу. Но кто-то должен тогда довезти ее.

 

marina4397! ссылка не вставилась!

Девочки спасибо большое, что зашли в тему, приятно до слёз..честно.Ларра, спасибо вам, я написала передержке что вы посоветовали, если не ответят.завтра позвоню, посмотрю кто сможет, я как слепой ещё на сайте, честно, может что и не так сделаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina4397! ссылка не вставилась!

 

Исправила. Конкретно на эту передержку выделю средства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо большое, что зашли в тему, приятно до слёз..честно.Ларра, спасибо вам, я написала передержке что вы посоветовали, если не ответят.завтра позвоню, посмотрю кто сможет, я как слепой ещё на сайте, честно, может что и не так сделаю))

Лакримоза,а Вы не бойтесь,Вы делом заняты-жизнь спасаете,обязательно будьте по настойчевее, тут все в хвостах,но все равно помогают друг другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, скинула 1 вариант автору в личку...сама знаешь мое положение

Плохо, что кошка в Подольске. Я знаю, где анализы можно сдать по 250 за штуку и на Гамалеи 700 за все - просто по свежему калу. Но кто-то должен тогда довезти ее.

 

marina4397! ссылка не вставилась!

имя бабули дали, которые оказывается её подкармливают, Гамалеи это где, от Подольска далеко?

 

Исправила. Конкретно на эту передержку выделю средства.

Спасибо, большое..извините, я правильно поняла, что вы сможете оплатить передежку эту? а насколько?

 

имя бабули дали, которые оказывается её подкармливают, Гамалеи это где, от Подольска далеко?

 

 

Спасибо, большое..извините, я правильно поняла, что вы сможете оплатить передежку эту? а насколько?

 

постучалась на вашу передержку - жду ответ, завтра позвоню

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро-Плюс

Москва, ул. Гамалеи, 19

+7 (499) 193-79-93 www.micro-plus.ru

Ветеринарные клиники

пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-18:00

метро Щукинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу просто слово-красивый котенок. Передержка взрослой кошки обычно-3000-4500р, котенка наверное меньше (как договоритесь).Передержки нужно обзвонить.

спасибо ,что заметили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске есть замечательная Оля lolo2212, может, приютит, если вирусных нет. А Вы насколько уезжаете? Кураторов тут уже трудно найти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226407&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется малышке помочь. Может всё же заберете с улицы и будем передержку искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется малышке помочь. Может всё же заберете с улицы и будем передержку искать?

 

Девочки на минутку зашла, коша на месте, кормила сделала новых фото вечером скину, или попрошу помочь кого, ещё не знаю как, спасибо за советы к Лоло постучучь, очень было бы спродручно в подольске..к сожалению, всё же тема шанс, я понимаю вы все здесь в кошаках безмерно, вы -герои для меня, но не могу я без фин кураторов везти, финансовое положение очень непостое, муж пока без работы, сын, я и две мои кошко морды..на мне,не смогу я 4 тыс на передежку выделять, Iva-Iva отписалась условия стандартные 4500 в месяц, и как назло, все в отпуска поуходили..на работе жёстко с утра до 8 вечера,как мне её на анализы на Звенигородку везти..уезжаю я числа 25-26 июня

я 1 тыс ежемесячно буду выделять на кошу, на эту сумму подпишусь, может кто то ещё захочет хоть на 300-500 руб. стать финкуратором..эх

девочки, подскажжите, а ещё есть здесь кто из подольска? и спасибо вам всем огромное, что заходите, поддерживаете, вечером буду

 

тоже могу выделить 1000.

спасибо большое, а вы разово или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d72ce89b1fdd.jpg

dbf86b62fb4c.jpg

7963a81cce21.jpg

Ириш, спасиобо огромное , что фото вставила, я пока ещё не дошла до этого, а нам по прежнему очень нужны постоянные финкураторы, ну не могу я полностью оплатить передежку и анализы, Ксюша пока на месте, без крови..пока, просто кошечка, маленькая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока анализы сдадите?

завтра уже не выберусь в Москву, а с понедельника до 8 вечера работа, и так каждый день до 23 июня ..своим ходом порядка 3 часов в одну сторону, как успеть?., завтра нас покидают в контакте, может что то соберётся. жду ещё девушку из подольска одну, она 16 июня будет доступна, может что то в Подольске поможет найти, но пока всё без изменений)) помощи нет, надеюсь всё же, вдруг кто нас заметит))

 

 

 

Микро-Плюс

Москва, ул. Гамалеи, 19

+7 (499) 193-79-93 www.micro-plus.ru

Ветеринарные клиники

пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-18:00

метро Щукинская

 

Ларра, не вы случайно мне сегодня звонили??перезванить- батарея села, или вы ошиблись просто, очень плохо было слышно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...