Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с июня на передержке. Звонков вообще нет. ОЧЕНЬ нужна помощь с пристройством.


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс, я в декрете , по уши в животных и не смогу сейчас заниматься еще кем-то.

Сегодня дети притащили к нашему подъезду "поиграться" крошечного котенка , оказалось, что у соседнего дома кто-то выкинул кошку с двумя котятами и теперь они живут в картонной коробке. Пошла относить обратно , но при свете посмотрела на окрас и решила дать шанс. Из плюсов окрас действительно необыкновенный серо-бежевый , кошка обещает вырасти нереальной красоты и пушистости, из минусов текущие глаза и нос , из-за этого муж категорически запретил брать в квартиру даже на ночь - у нас старые непривитые по состоянию здоровья кошки. Коробка, где они живут с мамкой стоит прямо возле детской площадки , бездомных собак у нас мало, а вот придурков к сожалению хватает. Какая-то женщина сказала мне, что в этом доме умерла бабка и родственники якобы выставили ее кошек на улицу, но за точность этой информации отвечать не могу. Черного пришлось оставить на улице , а серого до завтра пристроила в своем подъезде между этажами , оставила записку с просьбой не выкидывать до вечера . Котенку на вид месяц или чуть больше , напуган. Если кто-то захочет помочь, то на серого от себя смогу дать 1000 рублей 10-го числа и еще по 500 каждый месяц. Отловим и привезем в любой район , к сожалению больше помочь им ничем не могу. :(

 

Нужны :

кураторы

финансы

 

фото:

черный (подозреваю, что мальчик , глаза и нос пока относительно чистые):

5c8b9e9eda8e42e7579745758de166ff.jpg

8ddca473f9a55c69eb29cae2cf898fe9.jpg

коробка-дом

36be3b35ce0adb196718a894369903d9.jpg

серо-бежевое несчастье, котоое пока в подъезде :

e4758243f231b2c5a8d8503371c99050.jpg

Окрас при дневном свете значительно интереснее, чем на фото:

191964984eb02f25ea0c986b146224fb.jpg

 

Последний котенок у меня дома, перед отправкой к Елене:

c379a6e77e1eccc3c3d85daf3b023df1.jpg

 

 

На 7.06.

 

 

 

Найден еще один котенок (всего 3) , все котята по согласованию с Еленой отловлены и сидят в клетке в подъезде. Вечером будем их перевозить.

 

Котят берет на кураторство Елена 77, я буду помогать с пиаром.

 

На 9.06.

 

Котята у Елены , получают необходимое лечение. Помощь финансами актуальна.

 

финкураторы на ПиКе :

500 ежемесячно - Kat

2000- ежемесячно -Дусик

 

Единоразово:

Kat-1000 рэ.

500- Aнжела 2013

 

Тему в финансировании оформлю вечером .

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюх, здорОво! С находкой тебя!)))Слушай, у меня соседка на даче хотела мышеловительную кошку. Из этой такая получится, как думаешь? Я завтра там буду, могу показать ей портрЭт).Женщина живёт там постоянно, иногда на день уезжает в Москву, но редко и возвращается в тот же день.Но пока всё равно эту ДЕТЬ надо куда-то деть... Сдать анализы там, и вообще в божеский вид привести.Себе взять не смогу по той же причине, что и ты, сама понимаешь...Люди, помогите нам с котейкой красивой), плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) На счет мышеловления понятия не имею, сейчас делать какие-то прогнозы на этот счет нереально , если кошка ей нужна именно для ловли мышей , то думаю, что такой вариант не подойдет...

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансово,котя красавец,сама взяться не могу,занята по горло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ) На счет мышеловления понятия не имею, сейчас делать какие-то прогнозы на этот счет нереально , если кошка ей нужна именно для ловли мышей , то думаю, что такой вариант не подойдет...

:(

Ну ей не только для ловли, для всего в комплексе)Она женщина ответственная, заботиться и ухаживать будет точно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансово,котя красавец,сама взяться не могу,занята по горло.

 

 

Спасибо , буду Вас иметь ввиду, но пока их деть совсем некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , буду Вас иметь ввиду, но пока их деть совсем некуда :(

\НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ,ПУСТЬ ЖИВУТ,А?НУЖНЫ ДЕНЬГИ И КУРАТОР!!!\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ей не только для ловли............

 

Я понимаю, просто сейчас даже примерно угадать будет ли кто-то из двоих мышеловом нереально ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, просто сейчас даже примерно угадать будет ли кто-то из двоих мышеловом нереально ((((

 

А может, ей кошку-маму? Мыши, кстати, от запаха, а не только от ловли уходят)) Только стерильнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу небольшой денежкой! К сожалению, больше нечем :cry2:

Спасибо большое!!!Вот еще чуть-чуть может и наскребем на кошикофф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка на одного котенка от 3000 в месяц , но их сейчас нужно пролечивать и передерживать в карантине(((( Жалко мелких, но руки просто опускаются , я со своими декретными в 50 рэ сейчас даже хомяка не потяну , не то что лечение и передержку, и при этом уже есть собаки на финкураторстве :(Ни курировать ни внятно финкурировать этих котят я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуста,помогите,кошики пропадают!!!!!Ну пусть живут?Ну хоть по 100 рубле!!Нужно еще как минимум 3000 на обследование и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пост для Контакта, покидаю.. только вличку скиньте сразу.

 

Город

Что есть, что нужно

есть ли куратор-передержка

сколько денег надо

реквизиты

и ооооооочень трогательную историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото кошки? Может и у нее шанс есть?!

И черненький- оставлять на улице страшно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,

milashka2972

А может кто нибудь написать трогательную историю,у меня прям очень туго с этим,у кого талант,помогите

 

Автор в теме попросите написать что нужен текст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то что лечение и передержку,

Кать, ты думаешь вирус? Похоже на травму, вроде... Но если и вирус, не запущен еще.

 

Если в другой теме, где котят отвезли на конюшню, не раскачаются или куда-то еще отвезут, могла бы пока взять, до 16-го точно, а если черный пристроится, может, смогу сына уговорить на время отъезда второго подержать. Просто у тех в носительстве рино, вроде, по анализам.

Еще одна девушка предлагала передержку бесплатную в других темах, без кошек. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112311

Можно к ней попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото кошки? Может и у нее шанс есть?!

И черненький- оставлять на улице страшно((((

 

Котята сейчас оба на улице , разница только в том, что один до завтрашнего вечера в подъезде.

Тексты выдумывать я не умею :blush: Ситуация вполне банальна , нет ни отрубленных лап , ни выколотых глаз и что можно написать ооооочень трогательного я не знаю(((( Тем более не знаю, чьи реквизиты оставлять , видимо куратора, но его скорее всего найти не получится. Я сейчас полностью привязана к дому и к ребенку , оставить ее даже на пару часов мне не с кем, мой собственный доход , в ближайшие 1,5 года будет составлять 50 рублей в месяц , учитывая , что еще есть финансовые обязательства по темам. Все , что я финансово могу гарантировать написано в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты думаешь вирус? Похоже на травму, вроде... Но если и вирус, не запущен еще.

.............

Можно к ней попробовать.

 

 

Марин , мне кажется что похоже на рино ..., черный ничего , а второй (ая) чихает и глаза текут .... ( Серому сейчас сходила вколола витафел на всякий случай , хотя его надо курсом , но хоть что-то ....... Я сейчас из-за мелкой никуда не могу выбраться , выше писала , что мне ее даже на час нет возможности оставить , какой из меня куратор, если я их при необходимости даже к врачу отвезти не смогу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо курсом, тем более без анализа на корону (есть мнение, что он провоцирует мутацию).

Рино - не смертельно, проколоть а/б 7-10 дней, глаза-нос закапать, спишись, может, она согласится. Если нет, будем дальше думать. Не оставлять же домашних((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спишись, может, она согласится. Если нет, будем дальше думать. Не оставлять же домашних((

 

Мне кажется маловероятно , что она возьмет котят с подозрением на вирусняк без анализов и куратора :blush: Антибиотики могу им попробовать и на улице проколоть, какие лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите имеющему 2-х кошек, но не понимающему в них - текущие глаза - это инфекция или просто улица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текущие глаза - это инфекция или просто улица?

 

Это может быть и простой конъюнктивит, и признак какой-нибудь кошачьей инфекции. А из носа выделения есть?

Если домашняя, то ничего серьезного скорее всего нет.Быстрее нужно забирать. Очень красивые котята.проблем с пристройством не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...