Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский кокер спаниель брел вдоль Рогачевского шоссе


bonica
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

SOS! SOS! SOS!

Сегодня найден английский кокер спаниель. Брел вдоль Рогачевского шоссе. Сейчас находится в вольере, недалеко от Лобни (Луговая). Держать его не могут - в доме много собак. Нужно забирать, достаточно в срочном порядке. Куда бежать? Наши передержки все заняты :help: Буду, видимо, искать на форуме среди предлагаемых... хоть это и страшно... Парень красавец, молодой (от года до двух), характер хороший, не рычит, не огрызается.

0878d3b5945a.jpg

1b8e84e9968c.jpg

 

Английский кокер спаниель, мальчик черного окраса, молоденький, находится на кураторстве СпаниельКо

Сейчас на передержке у Юлии, ник Julia!

Тема в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188525&hl=

Ксения, Таня 89060311315, 89262519519

 

Нужна помощь в поиске пока старых хозяев и финансовая поддержка оплаты передержки

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мальчика все хорошо, ведет себя спокойно :)

вчера покидала немного его по доскам в интернете, надеюсь его будут искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,Баськой это мы приехавшего к нам чёрного англичанина назвали,Влада мне сказала,что он вроде Барон-Барсик,но у меня как то сразу начало вырываться Бася,у нас ещё не было Бась,а вот то что у вас уже есть Бася,да ещё и девочка,извиняюсь,не знала :blush:

Девочки,вчера отвезла Баську на стрижку,они на него посмотрели,пощупали колтуны,а на пузе и с внутреней стороны лап,да и с внешней действительно было их очень много,потом когда его начали стричь он начал шваркаться они мне позвонили и сказали,что стричь его будут часа четыре и меньше 2000р. не возьмут,но я их упросила за 1500р. хотя бы подстричь,правда еле-еле,но согласились. Сняли с него штук 30 клещей :( буду наблюдать...

ну вот, клещи, только бы он на заболел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... :(

хорошо, что его подстригут - так хоть и не жарко ему будет, и клещей сняли.

Никак не могу дождаться от Юли номера карты - я в сбер иду оплачивать передержку Снапи, Мартина, хотела и Барона оплатить. Ну не могу я каждый день в сбер ходить...тошнит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у нас всё хорошо,аппетит у Баськи как у настоящего спаника :wub: настроение хорошее,мячики очень любит,бегает за ними,потом приносит и в ноги кидает,типо давай кидай мне,играет с резиновыми игрушками,особенно любит резиновую палочку,деревянные палочки тоже любит,вчера в футбол с ним играли,это дело он тоже любит,не смотря на большие размеры мяча умудряется взять его и носится с ним :rolleyes:

Ну на собак на всех ходит постоянно рычит,причём и на кобелей,и на сук :wacko:

Что-то после последнего спана Ларри,который сидел у нас,я если честно боюсь оставлять Баську одного дома,вчера оставляла его одного,ну не совсем одного конечно,а с другими собаками,он скулил без перерыва,иногда даже лаил и лапами фигачил по двери,без энтузиазма,но всё же,поэтому в итоге вчера взяли его с собой в Москву по делам,благо он в машине ездиет отлично,но всегда брать с собой мы его не сможет,завтра попробую оставить его одного на пару часиков...

Из минусов,лает на всех когда вылазиет из машины,лает когда выходит из квартиры,лает когда выходит из подъезда,вчера к моим родителям в гости заезжали,так он вышел из подъезда и так соседа испугал,что тот чуть с лавки не упал... :blush:

Сегодня/завтра отвезу его в клинику,на наличие чипв проверим,клейма вроде нет.

Девочки,его же на рогачёвке нашли,да? А там кто-нибудь клеит макетики? В инете его нет ни где? Его должны искать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... :(

хорошо, что его подстригут - так хоть и не жарко ему будет, и клещей сняли.

Никак не могу дождаться от Юли номера карты - я в сбер иду оплачивать передержку Снапи, Мартина, хотела и Барона оплатить. Ну не могу я каждый день в сбер ходить...тошнит :(

Ксюшь,денежка не горит,можешь перекинуть её тогда,когда кого-нибудь ещё надо будет оплатить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшь,денежка не горит,можешь перекинуть её тогда,когда кого-нибудь ещё надо будет оплатить))

:) хорошо. Юль, а стрижка в итоге во сколько обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) хорошо. Юль, а стрижка в итоге во сколько обошлась?

1500р.(((

 

Сегодня получилось отвести Баську в клинику на проверку чипа,но к сожалению его не обнаружили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля сказала, что мальчик чувствует себя хорошо, бодр, на других собак лает, но к людям добрый, любит играть. По началу были проблемы с туалетом дома (делал кучи по несколько раз в день), сейчас вроде лучше

Нужна помощь с расклейкой объявлений в районе где его нашли, т.к. у людей может не быть интернета и его могут искать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
SOS! SOS! SOS!

Сегодня найден английский кокер спаниель. Брел вдоль Рогачевского шоссе. Сейчас находится в вольере, недалеко от Лобни (Луговая).

А можно как-то уточнить у нашедших, где именно на Рогачевском шоссе ? В районе какого населенного пункта ? Посмотрела по карте - протяженность шоссе-то около 60 км. Лобня там в самом начале шоссе. Хочу бросить клич на "лобненском" форуме, пожет кто поможет с поклейкой макетов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста))) Конечно фотки не совсем пиарные,но его не возможно хорошо сфоткать обычным фотиком или телефоном,он постоянно бежит к фотику,а если не подпускать,то жутко тянет,давится,начинает кашлять,но потом всё равно сразу же опять тянет,и лает постоянно на направленную на него "штуку"...

 

907443bb3423299274b3375319d0bd82.jpg

 

eaee9b6c2c8220995a4d7ecf8e5312cc.jpg

Баська прилёг на считанные секунды,которые для нас были просто драгоценными)))

075cfd5d606c36c5773c23db635dd6c6.jpg

 

bbd401a954a9e4b970aab04994de392d.jpg

 

1dfbc2a39293cbef2ad6159bd4a0b04c.jpg

 

82baaabaaeefd3c5f0ce5e37f7bae06e.jpg

 

Дела в общем наши ни чего,но он уже достал меня своей доменантностью по отношению к другим собакам,сам всегда всех провоцирует на драку,потом получает ото всех,в том числе и от суки,но ему по-моему по барабану,потом продолжается всё тоже самое по кругу,у моих остальных хвостов терпение уже кончилось,а я постоянно бегаю разнимаю всю стаю,хожу с покусанными пальцами,руками и ногами...(((

 

Купила ему капли "Брилиантовые глаза",капаем с таким боев,что с ума можно сойти,сопротивляется так,что муж еле удерживает,видимо знает эту процедуру и она ему явно не по душе...(

 

Выкладываю сами капельки и чек,115р.

d7ecf1448a90c1f15f38ff4316eb9f9f.jpg

 

357dc6f637fee750e0428a7495295991.jpg

Покупала своим кураторским 14 адресников-жетонов,осталось ещё несколько штучек пока неособаченых,выкладываю как пример большое красное сердечко,а так есть разные,есть красное сердце и косточка,чёрная косточка,бирюзовая косточка,серебрянные и золотые сердечки,косточки,круглые жетоны,давайте вместе выбирем какой-нибудь из этих,290р.

c4823b16d5786cd4a22dcf0498421289.jpg

Ещё сразу купила ему рыжий кожанный ошейник-300р.,а то Бася приехал в ужасном,потрёпаном бабулькином варианте...

 

Итого расход: 705р.

 

Когда начинаем пиар?)) Блин,жалко конечно очень,что не получилось толком на месте его находки старых хозяев поикать...((( А Владе удалось хоть чуть-чуть в тех краях макетики поклеить? В каких-нибудь местных ветклиниках и зоомагазинах хотя бы повесить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жаль что не получилось, никто с макетами помогать не хочет :(

Пиарить начну в ближайшее время, а сейчас уже потенциальным ручкам отправляю его фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне тут в понедельник Алёна от вас звонила,хотела в следующий понедельник Баську посмотреть,но к сожалению она мне сейчас позвонила и сказала,что муж не согласен на взрослую собаку,а она не хочет заводить щенка...(((

Больше звонков не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,хоть кто-нибудь звонил по Баське? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа :( будем англичанина наверное в телепрограмму подавать

Да уж,что же такое?! ни кто не звонит на молодого,здорового,адекватного спана-красавца... :blink:

 

Телепрограмма это отлично,когда выход? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Барона все хорошо - звонила его хозяевам.

Завтра закрываю долги:

750 руб. - адресник, ошейник, капли

3 600 руб. - передержка с 27.06 по 14.07

итого: 4 350 руб.

 

Юль, у меня вопрос: новая хозяйка сказала, что у Барона сильно порвано ухо и спина :blink: Откуда эти раны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у меня вопрос: новая хозяйка сказала, что у Барона сильно порвано ухо и спина :blink: Откуда эти раны?

Юль, присоединяюсь к вопросу??????

Если ты не досмотрела за собаками и нашего спана порвали другие подопечные на передержке, можно и нужно хотя бы просто сказать кураторам :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я же писала,что Бася всех собак провоцирует и дерётся со всеми... И за день до его отъезда Бася опять начал драку на прогулке с Тошей,я их сразу же разняла,драка длилась меньше минуты,но Тоша успел вцепится Баське в ухо,ну и цапнуть пару раз за спину,на спине у него там были ни какие не РАНЫ,а просто небольшие ссадины,которые уже через несколько дней превратились бы в болячки,ухо,да,пострадало,но мои пальцы,руки и ноги пострадали гораздо больше,до сих пор остались болячки от клыков на ноге... Думаю на какой-нибудь другой передержке вам бы уже в первый день позвонили в панике и с криками заберите вашего спаниеля... И если бы я не досмотрела,то у Баси были бы действительно серьёзные ранЫ,именно во множественном числе... Когда я была дома,все собаки были в свободном полёте,дома при мне не дрались,все косые Баськины взгляды сразу же пресекались,а когда собаки оставались одни дома,Басю я оставляла с нашим мелкими в гостиной,они дружили,играли,а других двух кобелей в другой комнате,хотя до Басеного приезда все три кобеля включая нашего оставались все вместе,все дружили,а вот Бася дружить совсем не настроен был,Тоша терпел-терпел его и в итоге его терпение кончилось,а Тошка очень терпеливый парень и терпел он Басю действительно долго,первые недели три примерно всё ограничивалось просто рыками и вознёй так сказать без зубов,расходились по первому моему окрику,а вот потом Бася видимо окончательно почувствовал себя дома и начал постоянно конкретно провоцировать Тошку,вот Тоша и не выдержал...

 

И кстати,я два раза звонила Алле Александровне,второй раз звонила сегодня,на ссадинах которые были на спине ещё несколько дней назад отвалились болячки и остались просто проплешинки,ухо тоже уже хорошо зажило,а прошло всего ни чего,вот и представьте,что там за РАНЫ были на спине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...