Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 щенов счастливчиков. Срок неделя, потом в расход.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Щенкам жизненно необходимы финкураторы!!! Нужна помощь пиарщиков! Нужны помошники-сокураторы!!! 16 щенков это очень много!!!!

Стали сбываться мои самые страшные опасения. На днях выхожу из дома а ко мне бабуля соседка подлетает и заговорщическим щепотом сообщает, что меня очень хотела видеть Мариванна с первого этажа... и прям берет меня так под белы руки и ведет, как бычка на веревочке, к этой самой Мариванне. Я уже понимала, что не чаем они меня там поить собираются, но сбежать не получилось. Мариванна, еще более заговорщически, сообщает, что Лена с пятого этажа (у них там прям агентурная сеть какая-то) ставит машину в гараже за домом, в Народном. И вот у них там две собачки родили щеночков! :yahoo: Вот в этот момент точно бежать нужно было...

На мое "Иии..???", "Ну ты же их заберешь!?" :blink: Заберу! Тащите всех! Семнадцатью больше, семнадцатью меньше! Вобщем я поймала себя на том, что мне, впервые в жизни, захотелось ударить бабушку. :cry2:

Сходила я в этот гараж. Имеем: маленькая собачка с шестью щенками, еще слепыми.

Собачка.

86562df19773390b694292c7b01c7c17.jpg

65908a040dedd7d4fcf53283e19f7a35.jpg

Щенки

7a27ec12036eb85a9d080df673c89b25.jpg

82ba3d22bf276382e2eb1d07287cded1.jpg

9273e554fd45dc7a935f1be00bab2d84.jpg

И собачка побольше с одиннадцатью, глаза уже открыли.

Мама.

5f93b2b2651f13dce19b731c4c75ce3a.jpg

Щенки.

12772de601ca756478de32c1a824ee09.jpg

Поговорила с окранниками, говорят, что на днях придет человек топить щенков ( маньяки какие-то, уже или сразу топили бы.. чего ждали?). Уговорила их не топить, сказала, что мы их заберем. Но вот кто "МЫ" я не знаю :blush: Я. Теперь назад дороги нет. Я готова в этом учавствовать, но абсолютно точно понимаю, что одна не справлюсь. Нужны люди. Есть желающие?

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234029

Реквизиты:

ЯК 410011340347937

СБ 6761 9600 0407 256909

Голодный телефон 89057722647-Билайн он же телефон для связи.

04.06 - 06.06 Собрано 1100 рублей. Есть финкуратор на 500 рублей. Этого не хватит даже на 1 щенка!!!

07.06 - 11.06 Щены еще в гаражах. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

12.06 - 14.06 Без изменений, щены в гаражах. Финкураторов нет. Денег не хватает даже на передержку одгого помета. Ни говоря о прочих пиарах.

15.06 Десять щенков вывезены на передержку к Алле Н. Шестеро пока остаются с мамой в гаражах.

18.06 Шесть щенов еще на улице. Завтра (19.06) планируется их вывоз, но в теме 2715 рублей на 16 детей!!!

18.06 перенесено в Скорую

19.06 Вывезли остававшихся в гаражах щенов на передержку к Алле Н, за что ей пребольшое..)

21.06 Детей взвесили, прогнали глистов, определили пол.)

ИМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.06 без. изменений

23.06 все по прежнему, фин. помощь очень нужна

24.06 без изменений

25.06 очень нужны фин. кураторы до пристройства

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неделю они готовы их подержать, потом (если не заберем) приедет этот.. Герасим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Эх нужна передержка...белые так вообще красавцы....и мама такая хорошая....может кто приютит...как я поняла белая мама та что в гараже она бесхозная...а вторая чья то????

А если сними погворить, что пристроим дайте время только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх нужна передержка...белые так вообще красавцы....и мама такая хорошая....может кто приютит...как я поняла белая мама та что в гараже она бесхозная...а вторая чья то????

Да все они там ничьи. Мужики мне предложили и мам забрать.) Лучше бы денег предложили. :angry:

 

 

Могут держать пока они вылезать не станут и разбегаться, если не успеем забрать до этого времени, то в расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Если кот мальчик, и если бы он ходил в лоток))) то у меня есть ручки на рыжего кота ну и конечно отмыть как следует))) если кто то за него возьмется скажите ручки передам или можете в принципе позвонить...спросить но не проверенного они врядли возьмут...у них уже сть подобрах который на кровать ходит в туалет, поэтому вот так))) тел. Ольга 8 926 111 48 18 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кот мальчик, и если бы он ходил в лоток))) то у меня есть ручки на рыжего кота ну и конечно отмыть как следует))) если кто то за него возьмется скажите ручки передам или можете в принципе позвонить...спросить но не проверенного они врядли возьмут...у них уже сть подобрах который на кровать ходит в туалет, поэтому вот так))) тел. Ольга 8 926 111 48 18 :blush:

Кот точно не девочка.)) Но ему уже толи 11, толи 12 лет и на счет лотка сильно сомневаюсь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Кот точно не девочка.)) Но ему уже толи 11, толи 12 лет и на счет лотка сильно сомневаюсь.)

 

:blush: Понятно..., в теме нужны фин.кураторы..надо вывозить собак.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это они в гараже или в будке лежат? Т.е. приют какой никакой эти изверги щенкам обеспечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

 

А это они в гараже или в будке лежат? Т.е. приют какой никакой эти изверги щенкам обеспечили?

Те которых 11 в будке. Другие на улице но под настилом, т.е. дождь им не страшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, "веселуха".

С учетом того, что у Светы 4? собаки сидят в долг, 1 пристроилась, а долг в 15 тыр остался, то без ПОСТОЯННЫХ фин. кураторов даже передержка не всякая возьмет.

Нужны фин.кураторы на постоянной основе, очень нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я даже не знаю что написать что бы привлечь людей :(

Попробуй выложить фото эротического содержания. Должно помочь.

Еще можно скандальчик устроить. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б эти активные бабули прибежали к тебе когда еще можно было стерилизовать, а теперь...Нужно добавить смайлик, который от отчаяния в кашу разбивает себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б эти активные бабули прибежали к тебе когда еще можно было стерилизовать, а теперь...Нужно добавить смайлик, который от отчаяния в кашу разбивает себе голову.

Я скоро свою фотографию с разбитой от отчаяния головой сюда добавлю. Хоть вой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не знаю что написать что бы привлечь людей :(

 

Ну, как вариант, написать, сколько может стоить передержка для мамы+6 и для 11 отдельно :blink: И заспамить слезливым текстом (про "Герасима") сети... Мама первая - тоже, конечно, не гаражный вариант, но можно будет и с улицы попытаться после стерилизации.

11 - тоже пока не готовы (рано) к пристрою?

Может, снять один вольер на всех? Можно и подальше пока. У Алисы-Лизы было бюджетно, вроде.

 

ЗЫ мамаша рыжая, а дети, как нарочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как вариант, написать, сколько может стоить передержка для мамы+6 и для 11 отдельно :blink: И заспамить слезливым текстом (про "Герасима") сети... Мама первая - тоже, конечно, не гаражный вариант, но можно будет и с улицы попытаться после стерилизации.

11 - тоже пока не готовы (рано) к пристрою?

Может, снять один вольер на всех? Можно и подальше пока. У Алисы-Лизы было бюджетно, вроде.

 

ЗЫ мамаша рыжая, а дети, как нарочно)

У 11 только глаза открылись недавно, пока рано. Алла Н взяла бы 6 с мамкой за 300 в день. На счет 11 пока непонятно. Я сейчас как раз делаю слезливый пост для контакта. С другими сетями не дружу. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть договориться, чтобы там подержали, у них же вольер есть и оттуда пристраивать. Пока они точно охранникам никак не мешают!

А все силы бросить на пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне вот тоже кажется, что это самое реальное. Если есть начальник, принести ему бутылку, поговорить. С условием, что щенками будут заниматься, подкармливать, пристраивать. Очаровать там всех, кого можно, а ты это умеешь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно новые темы читать... щенопад! Пока могу только морально, уж извините..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...