Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с панлейкопенией на передержке в долг. Нужна финпомощь!


ветлик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдены два двухмесячных котенка. Визуально здоровые Явно домашние, очень ласковые и игривые. Держать их могут только до среды. Нашедшая их женщина готовы оплачивать передержку и пиар, но сама на форуме не ориентируется .

Я в деревне с кучей животных. Может быть кто нибудь возьмется за котяток, тем более, что финансово котята обеспечены

 

 

Два 3х месячных котенка - красавца были подобраны с улицы. Через несколько дней не_форумчанка вынесла их из дома и подбросила на конюшню «по семейным обстоятельствам». 7 июня мальчик - рысенок с кисточками на ушах был найден на конюшне отогнанный местными в угол, мокрый после дождя. Девочка - пропала, но ее продолжают искать.

 

Только до 19 июня у малыша есть дом! Дальше – снова улица?

куратор - наталья777котэ

 

Маленькому Рысенку жизненно необходимы:

 

• Передержка за корм и наполнитель с 19-20 июня или;

• Финн.кураторы и разовая помощь на оплату передержки и повторных анализов (рино+);

• Фотограф и пиарщик.

 

fa1a80ecbe94.jpg

 

8d66c0e7e73a.jpg

 

45e434e0658c.jpg

 

Девочку подбросили в районе парка Сокольники...

 

8f7d96011b28.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234418

 

Фин. кураторы:

 

VOSTOK - 500

Анжела 2013 - 500

Marat - 1000

ветлик - 500

GIST - 1000

 

 

 

Помогите Рысенку не оказаться снова на улице!

 

Сб ******5038

Qiwi 89067878254

Голодный телефон 89032827187

 

Пожалуйста, отписывайтесь о любых переводах. К сожалению сокуратор - в котятах как в шелках, и везде долги! Важно понимать в какую тему вы отправили.

 

04.06 - сдаем анализы, решается вопрос о передержке

05.06 тема перенесена в скорую

05.06 - у котят обнаружен вирус герпеса передержки нет если не случится чудо , завтра их не будет

06.06 Котята выброшены в Сокольниках. Завтра едут искать - срочно нужен куратор и передержка

07.06 Нашли в Сокольниках 1го котенка. Теперь нужна передержка, основной куратор и финкураторы. Девочку будем продолжать искать. с 16го числа деть котенка некуда и не на что!!!

08.06 Ездили в Сокольники - девочку не нашли. Мальчику нужна передержка с 16го июня!

09.06. Снова ездили на конюшню, раздали листовки всему персоналу. Девочки нет. У мальчика не хватает финкураторов на 1500.

10.06 Котенок перестал есть. Сдали срочные на панлейко и корону, на Звенигородке. результаты завтра. Финкуратров нет новых. Котенка рвет белой пеной

11.06. Обнаружена панлейкопения. Финкураторов и денег на лечение нет! Срочно нужен транспорт перевезти котенка в стационар на Молодцова.

12.06. Котенок в стационаре с панлейкопенией. Появился кровавый понос. Нет денег на лечение.

13.06. Котенок в стационаре на капельницах. В теме минус, очень нужны финкураторы.

14.06. Завтра оплачивать стационар. Остро нужны финансы. Рысик борется.

16.06.2013 Рысик стабилен. по-прежнему очень нужна помощь в оплате стационара, средний счет - 2500 за сутки

17.06. Рысику находиться в клинике еще 6-7 дней, в теме минус, очень нужны разовые и постоянные финкураторы!!!

19.06. Рыся будет в клинике до 21-22, очень нужны деньги на покрытие долга и анализ крови (завтра сделают). И очень нужны финкураторы для заезда на передержку и корм!

20.06. Найдена нефорумская передержка за 3500 с кормом. Нужны финкураторы на 2000 и помощь в оплате стационара.

21.06.2013 Завтра выписка из стационара. Рыська с улучшением. Ему не хватает примерно 1500 на выписку и 3500 для заезда на передержку. просим помощи!

22.06.2013 Рысю выписали из больницы. Состояние удовлетворительное. На передержке у SKromm на несколько дней в долг - не хватает 3500 на оплату

24.06.2013 Рыся на передержке, оплатить надо до пятницы, не хватает 2100 в этом месяце и финкуратора на 500. Новые фото на стр. 26

Изменено пользователем ветлик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото на телефоне . Кто нибудь может принять ММС?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Найдены два двухмесячных котенка. Визуально здоровые Явно домашние, очень ласковые и игривые. Держать их могут только до среды. Нашедшая их женщина готовы оплачивать передержку и пиар, но сама на форуме не ориентируется .

Я в деревне с кучей животных

Может быть кто нибудь возьмется за котяток, тем более, что финансово котята обеспечены

КОТЯТА на всем готовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите ММС пожалуйста кто нибудь

Прислылайте - попробую выложить.

Телефон отправила ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислылайте - попробую выложить.

Телефон отправила ЛС,

Спасибо, отправила

 

Котят подобрала моя знакомая. Муж как обычно против. Еще против старый коккер спаниель. Котятам дано два дня' дальше - приют, так сказал муж. А с ним в данной ситуации спорить не приходится.

Наташа готова давть на котят необходимые финансы она очень переживает, но против супруга не пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=109309

 

Спросите, возможно сейчас есть места на передержке. Тем более котят готовы финансово обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=109309

 

Спросите, возможно сейчас есть места на передержке. Тем более котят готовы финансово обеспечить.

Написала, это как раз недалеко от котят Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислылайте - попробую выложить.

Телефон отправила ЛС,

Спасибо за помощь . Вот такие вот малыши , только что из дома :чистые без блох, игривые, знающие человека. Какая то св.... выставила двор. У Наташи , которая их нашла уже был печальный опыт: вот так же ей попались один раз котята, она в магазин шла, а на обратном пути обнаружила уже трупики. Поэтому, этих она сразу домой притащила

 

Еще раз пишу, что нужно: передержка и усиленный пиар, пока не выросли детишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если котята на всем готовом - им нужно просто найти передержку в соответствующем разделе. Это же совсем просто. Или что-то не так?

Понимаете, я совсем не по кошкам , хотя мне с ними везет . За все время у меня на кураторстве было 2 штуки и так получилось, что они из клиники уезжали сразу домой ( я считаю редкое везение). Поэтому хотелось бы советов по проведенным передержкам и у кого просить пиара. Я в этом вопросе просто не ориентируюсь.

Какая нужна им передержка. Карантинная или нет. Хотелось бы чтобы и она была чистая жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куратор кто? Где котята территориально (примерно)? Наташа(у которой сейчас котята) представляет сколько стОит передержка 2-х котят? Для неё недорого? В принципе у них все есть, сложностей никаких, только муж правда в среду выгонит? Или все-таки подождет пока передержка найдется? Хорошенькие моськи, любопытные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СИАМ говорят хорошо, но неделю назад было занято.

Но в целом - прозванивайте передержки из раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
У СИАМ говорят хорошо, но неделю назад было занято.

Но в целом - прозванивайте передержки из раздела.

 

Да такая красота вмиг уедет жить ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор кто? Где котята территориально (примерно)? А Наташа(у которой сейчас котята) представляет сколько стОит передержка 2-х котят? Для неё недорого? В принципе у них все есть, сложностей никаких, только муж правда в среду выгонит? Или все-таки подождет пока передержка найдется? Хорошенькие моськи, любопытные.

О это страшное слово. - куратор.... Наверное я, ведь на форуме у этих котят больше никого нет... Мечтаю о со кураторе.Ведь я не в Москве. А через неделю вообще уезжаю недели на три так что нужен еще и СОКУРАТОР

Мужа я знаю, как он сказал, так и будет.....

Территориально это м Щелковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, это как раз недалеко от котят Жду ответа

Я Вам ответила в ЛС.

Возьму, если ничего больше не найдете. Сдайте на вирусы, главное, чтобы панлейко и корона были отрицательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала на несколько передержке

Остро нужен СОКУРАТОР

 

 

Я Вам ответила в ЛС.

Возьму, если ничего больше не найдете. Сдайте на вирусы, главное, чтобы панлейко и корона были отрицательные.

 

Просчитала спасибо. Сейчас Вам Наташа будет звонить. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется малышню по клиникам таскать. Ждем покаков, чтобы сдать анализы на вирусы

Очень нужен сокуратор на время моего отсутствия

У котят многое есть, нужен помощник куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята в безопасности, но их судьба в наших руках

Нужен сокуратор.

Новички , это прям для Вас - все у котят пока складывается неплохо, но помощь им все равно нужна

Если анализы будут хорошие, нужен будет Грамотный и эффективный пиар. Мы на вас надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята в безопасности, но их судьба в наших руках

Нужен сокуратор.

Новички , это прям для Вас - все у котят пока складывается неплохо, но помощь им все равно нужна

Если анализы будут хорошие, нужен будет Грамотный и эффективный пиар. Мы на вас надеемся.

 

Обновите первый пост, чтобы из скорой не снесли. И напишите в первом посте что нужно, так как он совсем не информативный!!!

Не понятно у кого котята.

Учитывая, что у котят есть финкураторы, то сокуратора проще найти. Напишите в теме, чтобы народ увидел.

 

Удачи Вам в поиске сокуратора! И удачи малышам, пусть они обретут любящие семьи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост, чтобы из скорой не снесли. И напишите в первом посте что нужно, так как он совсем не информативный!!!

Не понятно у кого котята.

Учитывая, что у котят есть финкураторы, то сокуратора проще найти. Напишите в теме, чтобы народ увидел.

 

Удачи Вам в поиске сокуратора! И удачи малышам, пусть они обретут любящие семьи. :rolleyes:

Первый пост обновила. Котята пока у Наташи. Для переезда на передержку нужны анализы. Если все ( молю бога) будет хорошо, то нужен будет пиар

По-прежнему ждем сокуратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем результата

Вот мы и в профильного разделе, хотя ничего еще не ясно . ну что ж крови нет , денег не собираем..... Зачем нам скорая?

Дай бог чтобы котята здоровы были, а то придется обратно проститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...