Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НАШЛАСЬ! пос. Чкаловский! \Очень нужна помощь руками-ногами!


les
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

22.06 собака нашлась!!!!

УРА!

 

поиски в выходные результата не дали...

уже 4-й человек говорит о том что в р-не проходят безвозвратные отловы...

ОЧЕНЬ НУЖНА помощь РУКАМИ - НОГАМИ - ГЛАЗАМИ!

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!

 

01.06. наша подопечная убежала!!! http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9049434

Это рядом с Щелково. поселок Чкаловский!

Потерялась Лайма. Выдернула поводок и понеслась на прогулке. Чего НИКОГДА небыло. Собака 9 мая была пристроена. Очень хорошая семья. Сбились с ног - ищут. Нет. её... Всем кто на месте и что-то видел - знает! Пожалуйста, помогите найти собаку!

Она не агрессивная! Ручная и ласковая. От стресса может не подойти.

Кличка Лайма.

XQKN1P091kg.jpg

 

или мне в личку

 

АПД 07.06

 

СОБАКА НЕ НАЙДЕНА

Территория поискать большая. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ-НОГАМИ!!!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ФИЗИЧЕСКИ!

СОБАКЕ УГРОЖАЕТ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!!!!

Огромная просьба хотя бы сутки не переносить нас из скорой!

07.06 перенесено в Скорую на 1 день

 

3567855.png

8916- 138-87-23 - Яна

Изменено пользователем les
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на собаке скорее всего длинный поводок. обратите внимание! Щелково, посмотрите вокруг, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайма так и не найдена. люди всё вокруг обошли! народ, смотрите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Она очень и очень заметная! У неё адресник на ошейнике есть и телефон. она может просто убегать от страха...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чкаловский от Щелково через шоссе. С Чкаловским Бахчиванжи рядом. Вряд ли собака через шоссе пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развесили с подругой объявления где только могли.Несколько раз обошли территорию возможного местонахождения Лаймы.Сегодня работаю в ночь.но подруга будет ходить с моими родителями искать,а там уж завтра с утра снова я выдвинусь.Зная Лайму,могу предположить,что она не убежала далеко,она просто хорошо где-то засела и не хочет выходить.Возможно,слыша мой голос она боится выйти,потому что думает,что ее наругают.

Как бы это плохо не звучало,у меня надежда только на то,что когда она как следует проголодается,она сможет подойти к любому человеку(надеюсь он окажется добрым и поймет,что собака домашняя),и тогда уже мне позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкаловский от Щелково через шоссе. С Чкаловским Бахчиванжи рядом.

Чкаловский. Если вы рядом, то смотрите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание на тему в скорой, открытую Зажигалкой 55 "Тема-шанс на три дня: собака-потеряшка в САО, девочка,белая с крапом и тёмными пятнами по спине"!!! Это не Лайма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обратите внимание на тему в скорой, открытую Зажигалкой 55 "Тема-шанс на три дня: собака-потеряшка в САО, девочка,белая с крапом и тёмными пятнами по спине"!!! Это не Лайма?

Не она ...пятна не такие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайма до сих пор не найдена...

Может быть кто-то поделится какими-то сверхсекретами как можно найти собаку, которую не получается найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь ни руками ,ни ногами не могу..Говорят,молитва Ксении Петербуржской помогает найти потерянное животное.

Молитва святой блаженой матери Ксении Петербуржской

 

О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогушего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще перед образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе (собаке Лайме) вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедро благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Лекочке в личку. Она там рядом живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал сегодня Миша с работником из приюта,помогали в поисках.Мы то думали она в районе поля,искали там.В этот момент мне позвонила женщина и говорит: Иду я около станции Гагаринской по мостику около рельс,стоит собака,поднимаю глаза на столб и вижу ваше объявление.Сразу вам звонить.Она тут стоит в коричневом поводке.

Я ей говорю-можете подержать ее,она наверняка к вам подойдет,я пока добегу.Она-мне надо в детский сад за ребенком идти.Я быстрее звонить мама,она как раз там живет недалеко,беги говорю быстрее,тут же подруге набираю,она работает тоже рядом с этим местом.Она все бросила,понеслась.Прибежали мы туда все,но ее там конечно уже не было.Какой там стоять,то машины едут,то электрички проносятся.Мы разделились на пары и пошли искать в окрестностях.Не нашли,показывали всем объявления,никто не видел как пробегала.

Вот такие новости.Но поводок она уже походу потеряла,потому что эта женщина сказала,что она была просто в ошейнике.

Завтра вечером(так как днем я работаю) поклею еще в одной части городка объявления.Пока это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно... станция! надо внимательно смотреть... это точно она была? как жаль что человек не мог просто постоять и подержать собаку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайма не найдена ещё. внимание всем кто в этом р-не бывает!!!

В соц. сетях у нас сотни и сотни перепостов, но тут дело именно в людях на месте.

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ что кто-то увидит ЛАЙМУ!!! ЧТО ОНА НАКОНЕЦ-ТО НАЙДЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,если до пятницы своими силами и силами объявлений не найдем собаку,пожалуйста,окажите помощь своим присутствием в поисках.Нас всего двое,еще несколько человек совсем не помешают.Кто сможет?Кому совсем далеко ехать,смогу предоставить ночлег,потому что искать лучше поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Яне с поиском собаки, пожалуйста....

кто - то с форума ведь рядом живет. все окрестности в объявлениях. пока результата нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...