Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРЧИ ДОМА! Всем, кто участвовал, огромная благодарность!..


Февраль-Март
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования Арчи:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9057729

 

Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Только что мы стали свидетелями истории, происходящей на наших глазах.

Стояли у подъезда, как вдруг слышим крики и ругань... оборачиваемся... вдали одна из наших местных собачниц ругает и отчитывает какого-то пожилого мужчину...

Затем подходит к нам и на повышенных тонах продолжает сообщать ужасную новость: пожилой мужчина, пенсионер, живущий с семьей в съемной квартире, только что оставил своего двухлетнего молодого пса породы кавказская овчарка привязанным на собачьей площадке...

оставил, чтобы кто-то, быть может, его подобрал....

потому что соседям в подъезде, где семья этого мужчины снимает квартиру, не нравится, что собака выходит на балкон и лает на других собак с улицы...

соседи доложили этот факт местной жительнице этого подъезда, владелице квартиры, что снимает хозяин этого пса...

и хозяйка квартиры попросила немедленно собаку убрать - вот и отвели пса на собачью площадку, оставили, в надежде найти таким образом нового хозяина....

а теперь, вы подумайте, что за солнцепек на улице сегодня и представьте, что с собакой...

 

Давайте теперь представим всю историю по именам....

 

Собаку зовут Арчи. Возраст чуть менее двух лет. Красивый и большой пес. на вид вес 60-70 кг. Надо сказать, что ухоженный.

С характером относительно людей - проблем нет. Есть проблемы относительно реакции пса на раздражители из области животного мира...

Собаки и кошки. Не сказать, что на них он прям кидается, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТЯНЕТ за поводок. А так как силы в нем НЕМЕРЯННО, то это не лучшее поведение.... На моих глазах он даже не залаял ни разу на мою собаку, хоть и тянулся к ней...

Дальше, по ситуации.

Хозяин собаки Анвар (пожилой мужчина, лет 65-67) в любом случае не может оставлять эту собаку у себя.

Наша знакомая, что его отчитывала у нас во дворе, посоветовала ему пойти и сдать собаку в приют на улице Искра (до этого приюта нам три остановки на трамвае).

И мне с собакой и еще одной женщине, которая была свидетельницей этой сцены у нас во дворе, пришлось срочно пойти за Анваром, чтобы найти его в парковой зоне, там, где расположена собачья площадка, на которой он оставил своего пса.

Мы увидели его уже на одной из тропинок по дороге обратно - он собирался отвозить Арчи в приют.

Мы обменялись с Анваром координатами - надо сказать, что это именно пенсионер, никакой не злобный, но, видимо, попавший по собственной глупости в непростую ситуацию человек...

Я сказала, что попробую просить у форума помощи, попробую создать тему в Скорой - он суть не понял, да это и не важно...

Если форум возьмется за этого породистого пса, пожалуйста, откликнитесь!

Я состыкую всех в данной истории...

Анвар согласился, если форум возьмется за собаку, отвезти ее в его присутствии, куда будет необходимо... иначе везти такую большую собаку не очень безопасно...

В общем, я рассказала все, что знаю...

А, да, еще самое главное - времени на всё про всё сутки или чуть больше... к будним дням собаки в квартире быть не должно.

Сейчас загружу тему в форум, и тут же буду обрабатывать фотки, которые в течении минут пятнадцати и выложу!

 

 

С 02 июня 2013 года Арчи на передержке у КО-Команды, УРААААААА!!!!!!

 

 

На вечер субботы 01 июня 2013 г. есть следующие финкураторы:

Света (Валдайка) 1000 руб.

sveta111 1000 руб.

Лари 500 руб.

мася2009 500 руб.

 

За воскресенье 02 июня 2013 г. добавились следующие финкураторы:

esr 600 руб.

Оксана (Одноклассники, ник ♥♥♥Оксана♥♥♥ С) 500 руб.

Инна Кубаткина (Одноклассники, ник такой же) два раза в месяц по 500 руб. = 1000 руб.

Татьяна из Фрязино с форума КОКоманды 1000 руб.

 

02 июня 2013 г.:

Ура! АРЧИ ВЫВЕЗЕН КО-КОМАНДОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Собака в безопасности.

 

 

23 июля 2013 г.

Арчи на испытательном сроке. Желаем Арчи большого счастья и удачи в новой семье,

и чтобы все сложилось как можно лучше!..

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АРЧИ:

 

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gifПеревод на карту Сбербанка - номер карты **7348 высылаем по запросу через Личку или через мэйл.

visa.gifОнлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gifОтправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gifЯндекс деньги: номер кошелька высылается в личные сообщения по Вашей просьбе, во избежание взлома.

 

 

Примем любую посильную помощь для КО-команды в спасении Арчи!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ. Коленки на фото дедовы.

 

XWtYx.jpg

Z0XBe.jpg h9PDT.jpg

zYpcT.jpg yWnz6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сразу в КО команду звонить и фотки обязательно нужны . И надо бы куда нибудь спрятать собаку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Скинула в личку ссылку на ветку КО-команды и телефон Ириши.Звоните,вдруг,да помогут...Хотя команда завалена по самое "не могу"..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда увидела. Ждем фото

А может кому то из Вас (команды) метнуться на адрес , если там одни пенсионеры не факт что фотки сделают :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки у меня, на руках, я их сделала по дороге, когда мы с Арчи и его хозяином шли обратно, к дому... сейчас вот выложу, подождите!! Всем спасибо за отклики!!!!

 

Света, вам спасибо!

Ирине отзвонилась, они видят тему! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Какой красивый пес! Неужели ему не найдется хороший хозяин без сложных обстоятельств? Или.может кто сдаст квартиру семье с собакой???

 

Люди,помогите Арчи,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы сможем взять только, если найдем финкураторов до пристройства, денег у нас на данный момент нет совсем, за последние сутки поступили сразу 3 кавказа к нашим 34 собакам, кто готов помочь несчастному псу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,я готова на 1000 до пристройства ежемесячно.

Светик спасибо тебе огромное! Нужно еще минимум 6 человек по 1000 руб. найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,я готова на 1000 до пристройства ежемесячно.

Светлана!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Вот бы еще нас кто увидел бы!!!! Ведь тут не надо ни лечить что-то задорого и долго, не надо выхаживать.....

а просто спасти ему жизнь эту и.... подарить новую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февраль-март, куратором будет команда при наличии финкураторов, так что куратор не нужен, врядли кто-то самостоятельно захочет взять КО(((

Забрать надо до понедельника? Или какой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февраль-март, куратором будет команда при наличии финкураторов, так что куратор не нужен, врядли кто-то самостоятельно захочет взять КО(((

Забрать надо до понедельника? Или какой срок?

Да, завтра последний день... час назад я звонила Анвару, бывшему хозяину Арчи (просто хозяином, в настоящем времени не могу теперь его звать)... он сказал, что будет ждать моего звонка сегодня вечером на тему "сможем ли помочь собаке или не сможем"...

он думает о приюте для Арчи...

хотя я могу предположить, что если Анвар совершил такой поступок, как оставление собаки одной на площадке, то очень может быть, что до приюта он может и не дойти... а скинуть Арчи где-то еще... но не в ближайшем районе.... оказывается, что его Арчи все-таки как никак знают местные собачники...

когда местные собачники ему говорили, ты что же за породу себе берешь, ты что разве не знаешь, что этой породой надо заниматься? Анвар отвечал, ну ничего срашного, мол, и так как-нибудь проживем.... в общем, дедуля вообще недопонимал - что он творит....

и, это мое ощущение от разговора с ним, недопонимает и теперь...

по поводу куратора - окей, поняла, сейчас изменю в первом посте... будет команда, окей, замечательно!

Спасибо, что хоть кто-то среагировал на это безобразие, что некоторые совершают!

И это еще хорошо, что дед не отказал сегодня же.... ведь мог и такое сделать - оставил, значит, все, пусть стоит собака на площадке.... мог ведь и так сказать ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,а этот дедуля не хочет хотя бы один месяц оплатить для своей собаки?

Нужен честный ответ???

Он спросил, если он поедет с собакой куда-то к тем людям, которые ее дальше смогут приютить, дать ей кров и найти хозяина, он меня спросил: а дам ли я ему денег на обратную поездку на метро?....

В общем, я могу лишь предполагать, что у деда собственных денег мало или нет вообще (он не местный, московская пенсия ему не светит, а уж если он и не россиянин, то тогда уж.....)

и, это предположение, что он живет с молодой родней (которые и платят за съем жилья тут в Москве) и которые, возможно, ему и выдают деньги....

и уж не знаю, кто из их семьи решил завести такую собаку....

ведь то, что происходит внутри семей, неизвестно.... и возможно, что его дети были инициаторами заведения собаки... а после решили на это плюнуть и все на деда перенести.... Бог весть знает - что и как там внутри у них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Хоть бы на месяц передержки собрать!Мальчик-то пристраеваемый.

 

 

ЦЕНА ЖИЗНИ АРЧИ - 5000 !!! ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XWtYx.jpg

 

Какой красивый пес, надеюсь ему повезет :worthy:

смогу помогать ежемесячно по 1000р до пристройства, скиньте карту СБ в личку

:help: ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ (ХОТЬ ПО СКОЛЬКО) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОМОГИТЕ АРЧИ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЮТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XWtYx.jpg

 

Какой красивый пес, надеюсь ему повезет :worthy:

смогу помогать ежемесячно по 1000р до пристройства, скиньте карту СБ в личку

:help: ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ (ХОТЬ ПО СКОЛЬКО) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОМОГИТЕ АРЧИ ИЗБЕЖАТЬ ПРИЮТА!!! :help:

Господи, спасибо Вам, дорогая Света!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :wub:

Уже есть два сострадающих Арчи Человека, две девушки!!! И, какое совпадение, ДВЕ СВЕТЛАНЫ!!!! :gift::gift:

Значит, парень-то по имени Арчи светлый малыш! )))) раз собрал вокруг себя двух Светлан!! )))

Есть ежемесячные 2 тысячи рублей!

Форум, прошу, увидьте нас и обратите внимание!!! Еще необходимо финкураторство на 4 тысячи ежемесячно!!!

Кто-то вдруг сможет по 500 рублей давать на Арчика ежемесячно, кто-то по тысяче!! Пожалуйста! А кто-то может и разово???

Ситуация тяжелая, хоть собака и полностью здорова... потому просим вас, помогите!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу помогать ежемесячно по 1000р до пристройства, скиньте карту СБ в личку

Светлана, номер карты СБ скинем, когда наберем команду из людей, готовых финансово участвовать в судьбе Арчи.

Пока нам важно ваше согласие! ))) :gift:

Собираем дальше команду по спасению Арчи!!! Чтобы уже завтра вывезти его на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, Наташ... вот теперь ты часть полноценного круговорота зверей в природе... могу только морально поддержать, денег вообще ни копейки, уже всё в долг (((((

пёс - красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть,слов нет :angry: сто лет в обед,сьемная квартира и кавказец............сочетание несочетаемого.Деду в удалого молодца видать поиграть захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть,слов нет :angry: сто лет в обед,сьемная квартира и кавказец............сочетание несочетаемого.Деду в удалого молодца видать поиграть захотелось.

ИМЕННО - СОЧЕТАНИЕ НЕСОЧЕТАЕМОГО. Дед без прописки и без денег, кавказец и съемное жилье.

 

Спасибо, Лер, тебе за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи форума!!!

Необходимы финкураторы - срочно на ежемесячные 4000 рублей!!!

От этого зависит, будет ли жить собака через 2 дня!!!

Увидьте нас, форумчане! Помогите Арчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...