Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яша и Крис коты с Павелецкой! Крис пристроен, а теперь и Яша дома!


Starka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дочка недалеко от своего офиса , район м. Павелецкая, наблюдает несколько дней котика, приблизительно месяцев 5-6, очень и очень ласковый, бегает за всеми прохожими, живет в траве рядом с остановкой, в нескольких метрах оживленная дорога и парковка- сколько он там протянет неизвестно(((

если кто то сможет помочь и взять котейку на кураторство, то с меня ежемесячно 1000 р.

Я сейчас не в Москве, но дочка привезет кота в любой район!!!!!!!! Ее телефон 8 915 272 49 19 Наталья

В дальнейшем оплачу кастрацию и буду активно пиарить!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9057290

 

Передержка Света-Паулина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl=

 

2ec823dba9c2.jpg

8fb46e079838.jpg

e4eccfe163a4.jpg

c37d5efa4a2c.jpg

 

02.06- продолжаем поиск финкураторов для оплаты передержки, кот пока не пойман.

03.06- ищем финкуратора на 500 р и помощь на оплату анализов!!

04.06- кота поймали!!! Срочно нужны деньги на анализы 3000 руб.

04.06. - Кота отвезли в ветклинику. При визуальном осмотре, врач определила, что у кота вирусный перитонит. Сделала дополнительно просвет на лишай - положительно. Сделали инъекцию против лишая.

По словам врача "кот ласковый, потому что он сильно болен и скоро умрет". Предложили усыпить. В стационаре отказали, т.к. кот с ФИП опасен для др. кошек. Участники темы усыплять кота отказались и вернули его на прежнее место обитания - на улицу.

05.06. - Новостей о коте нет. Срочно нужен куратор!

06.06. - Кот на улице, живой, под временным наблюдением. ИЩЕМ КУРАТОРА И ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И АНАЛИЗОВ!

08.06 - Звонили в ветклинику. Результат анализа на корону не определился, не хватило биоматериала. Результат сомнительный. Предложили пересдать повторно.

09.06 - котёнок в клинике на Молодцова, где доктор не нашёл никаких признаков страшной болезни под названием ФИП, у котофея глисты. На Молодцова он до вторника.

12.06- на улице остается третий котик, очень сильно поцарапан, с ободранным носом, необходим человек который сможет отвезти кота в Долгопрудный!

Изменено пользователем Starka
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста , помогите денежкой- котейку срочно надо забрать, место ужасное(((

Там даже спрятаться не куда, сплошные парковки и офисных центры!

Как он там оказался не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, все как всегда, упирается в финансы :worthy:

 

из инета ухожу до вечера, кто может поддержите темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать с улицы беднягу, чем скорее - тем дешевле выйдет лечение, тут арифметика простая. Я тоже немного помогу финансово, когда будет понятно, чей кот в кураторском смысле этого слова и на какие реквизиты переводить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо забирать с улицы беднягу, чем скорее - тем дешевле выйдет лечение, тут арифметика простая. Я тоже немного помогу финансово, когда будет понятно, чей кот в кураторском смысле этого слова и на какие реквизиты переводить деньги.

Будут деньги,заберем кота хоть сегодня. Я уже писала, что не потянем сами финансово. Уже по уши в животных. А котика жалко, с таким окрасом его вряд ли кто еще возьмет. Я у меня только такие на кураторстве. Между прочим хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ! Помогите, пожалуйста, деньгами, все остальное сделаем сами.

Нужны деньги на передержку, анализы. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красивому молодому котику!!!

Я уже котят беру, поэтому даже предложить передержку не могу пока. Карантинить негде будет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите красивому молодому котику!!!

Я уже котят беру, поэтому даже предложить передержку не могу пока. Карантинить негде будет даже.

Я хочу анализы сдать сразу и если все хорошо-привить. Если будут деньги, посидит несколько дней в клинике. Думаю, карантин не нужен будет.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу анализы сдать сразу и если все хорошо-привить. Если будут деньги посидит несколько дней в клинике. Думаю карантин не нужен будет.

Спасибо за поддержку!

Не за что. Там с котятами вроде решилось, их берут бесплатно. Так что, если не будет вариантов - телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что. Там с котятами вроде решилось, их берут бесплатно. Так что, если не будет вариантов - телефон в профиле.

Ок. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю 500 р. ,как только понятно будет куда. Забирайте котика, кто поблизости, после выходных помощь еще подтянется, я уверена. Помните, сколько было тем, когда не успевали забрать?! Меня в личку пинайте, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлю 500 р. ,как только понятно будет куда. Забирайте котика, кто поблизости, после выходных помощь еще подтянется, я уверена. Помните, сколько было тем, когда не успевали забрать?! Меня в личку пинайте, если что.

Спасибо! Очень нужны деньги, чтобы забрать котика, помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, молю , давайте поможем бедолаге, сердце прямо разрывается от безысходности(((

котейка никуда не прячется, сердобольные люди его кормят, но никто так и не забрал к себе, а там очень опасно, с одной стороны набережная, а напротив офисы с парковкой и вокруг него одни машины((( котик гораздо меньше, чем выглядит на фотках- котенок совсем и ласкучий до жути ....

дочка завтра в районе 12 -00 поедет его кормить, если наберем денег сразу заберет и привезет куда нужно....

 

Большое спасибо, всем, кто не остался равнодушным к судьбе котика , поддерживает нас и помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы уже определились с передержкой? Какие суммы нужны?

Сумма стандартная 4500, но прежде нужно сдать анализы- без анализов никто его не возьмет(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзваниваю знакомых, кто может денег в долг дать- безрезультатно((( у всех зарплаты после 5-10 числа- полная засада(((

и дочка ""молодец'' уже больше 10 дней с котом общается, а я о нем узнала только вчера вечером :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзваниваю знакомых, кто может денег в долг дать- безрезультатно((( у всех зарплаты после 5-10 числа- полная засада(((

и дочка ""молодец'' уже больше 10 дней с котом общается, а я о нем узнала только вчера вечером :(

 

Ира, я тоже помогу, хотя бы рублей 500. Скажи,куда. Хотелось бы больше, но Вы мою теперешнюю хреновую ситуацию знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте, сдавайте анализы, все оплатим! Главное, на улице не оставляйте. Сами знаете: 10 дней приходил, а на 11-й придти может быть некому...

 

Уже набирается около 2000! Берите кота скорее! Хватит и на первичные анализы, и на оплату нескольких дней передержки для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я тоже помогу, хотя бы рублей 500. Скажи,куда. Хотелось бы больше, но Вы мою теперешнюю хреновую ситуацию знаете.

Ирина, большое спасибо) реквизиты для денежки Эмми напишет!

Знаю, что все у Вас плохо и мне пока не чем порадовать- продолжаю расспросы, как что , сразу позвоню!

 

 

 

. Сами знаете: 10 дней приходил, а на 11-й придти может быть некому...

 

К сожалению, знаю...

 

Уже набирается около 2000! Берите кота скорее! Хватит и на первичные анализы, и на оплату нескольких дней передержки для начала.

Жду ответа от Эмми, если этого будет достаточно, завтра же заберем!

Поверьте, сама хочу это сделать, как можно быстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в понедельник могу перевести 1000, только пока не поняла куда. Если есть голодный, то могу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в понедельник могу перевести 1000, только пока не поняла куда. Если есть голодный, то могу завтра.

Огромное Вам спасибо!!!

Реквизиты напишем чуть позже, возможно и телефон найдется!

На всякий случай напишете свой эл. адрес для связи- пока личка у Вас не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы на постоянной основе все так же очень актуальны- у котика нет денег на оплату передержки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...