Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять стафф! Опять Коломна!Хотят пристрелить!


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже перестала просто включать тел, но и это не помогает-меня находят на почте, в ОКах итд...........Вчера знакомая мне написала в однокашках:"Привет, Ирин) Сможешь пристроить стафа?Помоги!"

 

" рыжий точно! сможешь?? а то через неделю застрелят....."

 

 

 

 

Я сделала вид, что не увидела и промолчала.........Далее звонок на тел , стафф именно этот........Далее письмо о собаке на почту: "

 

 

3 августа собаке исполнится ровно 2 года. Собака у нас с 3 месяцев, взяли без докумиентов, вет.паспорт и прививки по возрасту все есть. Жил в доме с кошками, к ним не агрессивен. Ищу новых хозяев по причине отьезда на Украину на пмж, на руках маленький ребенок и заниматься собакой не будет возможности. У собаки доминантный характер, надо заниматься с кинологом (ходили к кинологу, он сказал, что отклонений в психике не видит, просто собаке нужна сильная рука, чтоб поставить его на место), рычал пару раз на членов семьи, муж остается в России, но заниматься собакой не желает((( К чужим относится настороженно лишь в том случае, если его пытаются погладить, на улице при прогулке к окружающим не агрессивен, я бы сказала, они его не интересуют. Ест натуралку (мясо, кашки, субпродукты, овощи и некоторые фрукты). Любит активные прогулки, лазить по деревьям и висеть на колесах)))"

 

Я спросила почему хотят пристрелить и правда ли это, мне ответили: "Муж был серьезно настроен, сказал застрелю через неделю если не найдешь хозяина, сейчас вроде немного отошел, но к собаке не подходит все равно. Скоро я уезжаю, и хотела бы побыстрее найти ему дом, чтоб на мужа не нашло "наваждение", мало ли, он всякое может((( Застрелит запросто.(((".

 

 

 

 

От себя скажу честно, если бы не реальная угроза пристрелить собаку-даже не стала бы открывать тему...........Я устала, реально устала. В скором времени я меняю номер тел.

 

01.06.2013-Без изменений.

02.06.2013-без измененийю

03.06.2013-без изменений. Очень нужна помощь с пиаром, время остается до отьезда хозяйки все меньше.

 

 

36b8dfbdcb63.jpg

 

66b65f167e10.jpg

8aceae7f7345.jpg

 

dbeefdaf2b41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Авито объява по нему есть, но без телефона. Вот кинолог не видит отклонений, а я вижу, непородное поведение у него. И как такое за 2 недели пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Авито объява по нему есть, но без телефона. Вот кинолог не видит отклонений, а я вижу, непородное поведение у него. И как такое за 2 недели пристроить?

Не знаю, Лен. На авито видела, сравнивала фото, но мне прислали именно эти.

П.с. Девушка ответила почему муж так относится к собаке: " Собака на мужа рычала не один раз, теперь муж говорит я ему не доверяю"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бы хотелось узнать в чем именно не породное поведение ? :blink:

Кто знает что это за муж,может это трус или злой человек .

Может собака на него рычала ,потому что тоже не доверяла ему .

Когда в доме нервная обстановка ,когда нет любви к животному ,то и они становятся нервными .

я ничего криминального в поведении собаки не нахожу .

Собака ещё молодая ,красивая ,даже с кошками хорошо ,что редкость и думаю вполне возможно её пристроить .

Пожалуйста возьмитесь кто-нибудь ! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош!!! Чувствуется мощь. А, ведь, кто-то мечтает о таком.

 

Знать бы где найти этого мечтателя..... :(

В Москве полно стаффов по доскам отдают, а этот вообще в Коломне(

 

db354f6044a0.jpg

14eb8c20f810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди неужели никого не тронула судьба такого красавца ? :(

Пожалуйста помогите спасти собаку :help: :help:

ТРОНУЛА,КОНЕЧНО..но у меня сука стаффа 14,5 лет дома и 3 Собакина на работе,которых кормлю,лечу.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРОНУЛА,КОНЕЧНО..но у меня сука стаффа 14,5 лет дома и 3 Собакина на работе,которых кормлю,лечу.. :(

Ну я не думала что Вы одна на Пике :blush:

Я ко всем обращалась :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и опять стафы повалили. Ребенок вообще замечательный, с ручками надо быть аккуратней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Еще срочно вот такой питеныш 6 мес пристраивается 76e122f3887d.jpg

206b341f73cc.jpg

а его почему отдают? кобель, правильно поняла? какая по нему ещё есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а его почему отдают? кобель, правильно поняла? какая по нему ещё есть информация?

 

Кобель. привит, это все. что я знаю. Тел хозяйки:8-926-867-9 шесть-8 девять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир , как тебе" везёт" в последнее время на питов :blink:

Люди ! пожалуйста помогите ,ну не сможем мы одни всех питов спасать :blink: :blink:

Вот зачем шарик в черный список внесли ? Собаку одну спасали ну или 2 ,А теперь кто остальных спасёт ?

Сколько собак погибнет от этого ? :angry:

ну одного пита забрали,а с остальными что делать ? Кто-нибудь знает ? :cry2:

Никому не жалко этих ?

Чем малыш провинился что теперь его жизнь на волоске ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель. привит, это все. что я знаю. Тел хозяйки:8-926-867-9 шесть-8 девять.

позвонила.

телефон стороннего, не безразличного человека- ветврача.

Соба из Луховиц, отдали в Коломну откуда он прибежал обратно, сбив ноги в кровь, но хозяин этого не оценил, пёс ему не нужен, у него дорогой паркет, а собак царапает его когтями. Девушка-ветврач держит пока его у себя,сегодня должны приехать потенциальные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила.

телефон стороннего, не безразличного человека- ветврача.

Соба из Луховиц, отдали в Коломну откуда он прибежал обратно, сбив ноги в кровь, но хозяин этого не оценил, пёс ему не нужен, у него дорогой паркет, а собак царапает его когтями. Девушка-ветврач держит пока его у себя,сегодня должны приехать потенциальные ручки.

ну хоть этот может, благодаря хорошей девушке, найдёт своё счастье .

А вот наш стафф под угрозой смерти всё ещё ходит .

В любой день его могут пристрелить :(

давайте и его спасём тоже ,пожалуйста :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть этот может, благодаря хорошей девушке, найдёт своё счастье .

А вот наш стафф под угрозой смерти всё ещё ходит .

В любой день его могут пристрелить :(

давайте и его спасём тоже ,пожалуйста :help: :help:

вопрос как всегда в кураторство и финансы упирается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка на почту написала: "Сегодня вот снова говорила с мужем, ну не в какую не хочет заниматься собакой, я сказала, что отдать его другому будет очень тяжело, так как он уже привык, и мужу с ним стоит только заниматься, но что ж тут говорить, если ребенку он уделяет минут 15 в день и то не всегда((( Ну не хочет он ничего делать, такой уж он по натуре((( а я не вытяну такую собаку и маленького ребенка, заниматься не будет времени собакой, так как жить буду одна и не дай Бог будет беда( Я не могу так рисковать ребенком((( Там помочь посидеть с ребенком тоже некому, а вызывать кинолога на дом, я не потяну, во всяком случае в ближайшее время. Если не найдем хозяина , может муж и согласится его на дольше подержать, но я за гарантии никакой дать не могу((( А совсем недавно еще муж кричал, собаку у тебя заберу, он будет жить со мной, а как пошли трудности так сразу в отказ." :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка на почту написала: "Сегодня вот снова говорила с мужем, ну не в какую не хочет заниматься собакой, я сказала, что отдать его другому будет очень тяжело, так как он уже привык, и мужу с ним стоит только заниматься, но что ж тут говорить, если ребенку он уделяет минут 15 в день и то не всегда((( Ну не хочет он ничего делать, такой уж он по натуре((( а я не вытяну такую собаку и маленького ребенка, заниматься не будет времени собакой, так как жить буду одна и не дай Бог будет беда( Я не могу так рисковать ребенком((( Там помочь посидеть с ребенком тоже некому, а вызывать кинолога на дом, я не потяну, во всяком случае в ближайшее время. Если не найдем хозяина , может муж и согласится его на дольше подержать, но я за гарантии никакой дать не могу((( А совсем недавно еще муж кричал, собаку у тебя заберу, он будет жить со мной, а как пошли трудности так сразу в отказ." :(

может пока попиарить его? Вы могли бы на свой телефон звонки по нему принимать,что бы парень в неизвестность не ушёл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока попиарить его? Вы могли бы на свой телефон звонки по нему принимать,что бы парень в неизвестность не ушёл..

 

Спасибо большое!!! Пиар очень и очень нужен, но не на мой тел-я его скоро сменю. На тел хозяйки: 8-906-749-1 три-6 один. Но....это актуально, пока хозяйка тут, как только она уедет, боюсь, что пса тогось....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Пиар очень и очень нужен, но не на мой тел-я его скоро сменю. На тел хозяйки: 8-906-749-1 три-6 один. Но....это актуально, пока хозяйка тут, как только она уедет, боюсь, что пса тогось....... :(

сколько есть времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...