Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский кокер спаниель, был найден в Люберцах, мальчик


bonica
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

24.05.13 в Люберцах был найден мальчик английский кокер спаниель, окрас рыжий с белым галстуком, без клейма, возраст около 5 лет, здоров. Находится на кураторстве СпаниельКо

Сейчас ищем старых хозяев

Спаниель находится на передержке у Людмилы в Люберцах, тема в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233728 ,ник на форуме ludsz

Стоимость передержки 200руб. в сутки (специально для СпаниельКо, за что огромное спасибо :gift: )

 

ec8c9e2dde00.jpg

 

Контакты: Ксения, Таня 89060311315, 89262519519

 

Будем признательны финансовой помощи в оплате передержке и поиске старых хозяев :blush:

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233717

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка красивый! с галстуком и жабо)).

Он откликается на Мартина? Похож на Роба или Боба.Или Джона ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже привыкает к Мартину))). Команды "ко мне" и "сидеть" знал. Научили давать лапку - суёт теперь даже без команды. А вот приносить игрушку никак не поймёт. Ласковый. В туалет терпит, просится так-садится и смотрит на окно. Но в машине скачет и воет - то ли боится, то ли, вообще, не привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо. Любит играть с игрушками. Но большой собственник-носит игрушку с собой, пытаясь даже пить. Лапу уже даёт. А вот отдать игрушку, чтобы её бросили-никак. :D Завтра проеду, еще развешу макеты, только район расширю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ мочи сказали, что хороший. В среду отвезу на Узи, кровь, стричь когти. Дала второе глистогонное, купила ошейник от блох и клещей. Деньги за ошейник и гли-:: тогонку не переводите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как привести собаку с полным мочевым пузырём на УЗИ? Какую хитрость применить? Кровь на анализ сказали брать не обязательно. Мочу сдала еще раз. У нас в двух шагах клиника доктора Ерёмина. Вот, думаю, как УЗИ сделать. Может, у них аппарат другой? Пруды, где нашли спаника, обклеены объявлениями Елены. Я поклеила в разных районах, дала объявления в Люберцах, Некрасовке. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своего на руках в клинику несла что бы он не метил по дороге, только так смогла сделать узи на полный мочевой пузырь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как привести собаку с полным мочевым пузырём на УЗИ? Какую хитрость применить? Кровь на анализ сказали брать не обязательно. Мочу сдала еще раз. У нас в двух шагах клиника доктора Ерёмина. Вот, думаю, как УЗИ сделать. Может, у них аппарат другой? Пруды, где нашли спаника, обклеены объявлениями Елены. Я поклеила в разных районах, дала объявления в Люберцах, Некрасовке. Увы.

Добрый день! Почитала тему, она совсем небольшая. Очень надеюсь, что у мальчишки найдутся настоящие хозяева. Но, как показывает моя практика, от хороших хозяев на одна собака не убежит никогда. Может только случайно потеряться. Мой старенький Патрик ушел за радугу 2 недели назад, и все 14 лет своей, надеюсь счастливой жизни, боялся потеряться. Так уж случилось, что две мои собаки ушли почти друг за другом. Федя - азиатик в феврале... скоропостижно...через неделю у Патрика, английского кокера, отнялись задние лапки. Три месяца мы протянули, думали на даче полегчает, но увы... Сейчас спасает от этой безмерной утраты четырехмесячный алабайчик Умка, найденный на этом форуме. Ему срочно нужен друг и товарищ по играм, а нам как раз не хватает спаниеля. Если все же хозяин не найдется, то я буду счастлива принять мальчишку в нашу семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все же хозяин не найдется, то я буду счастлива принять мальчишку в нашу семью.

Если Вы готовы взять спаника на условиях, что все же хозяин старый может найтись, то приезжайте знакомиться, тел. в профиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала давать травы и стоп-цистит. Пьёт нормально-нос морщит, но не выплёвывает и не кусается. Моя бы уже давно загрызла. И в дождливые дни пришлось мыть его в ванной - сам идёт спокойно, сам прыгает, стоит-замирает во время мойки лап, ждёт, когда постелю полотенце и только тогда выпрыгивает. Очень мне нравится. Ведь кто-то с ним занимался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...