Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черный кроха-котенок сидел в луже, глаза в гное,ручной и мурчлявый.


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь!

Передержкой, финансами, пиаром, лечением. Всем-всем-всем.

Вчера посреди двора, прямо в луже, сидел маленький котенок. Глаза все в гное. черный пушистый, немного даже черного дыма есть.

Вчера же сдали на мико, хламид. Ждём рез-тов.

Очень ручной и мурчлявый. Мальчишка. Откуда взялся - никто не знает. :angry:

Могу быть сокуратором, полноценное кураторство не потяну уже...

Кто может - займитесь ребятенком, очень нужна передержка, пиарные фото, пиар. И деньги на всё это.

Тема финансирования отчет перенесен в первый пост

Передержка ximi4.123. Б/п. На передержке имеется собака и 2 домашних личных кошки - привиты и кастрир. И на 05.11. - 3 котявки на пристройство.

1 без темы, Франтик из этой темы и Лилу, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243141&hl=

43a752b9e21c.jpg

29.05. сданы анализы в шанс-био на кальцив., мико, хламидии. Очень нужна денежка

01.06. положительно мико и калицивироз. Нет денег на лечение!

02.06.-03.06. нет денег на лечение. И на випы. :(

04.06-05.06. лечение начато. Необходимы финкураторы на любую сумму. У Фантика ничего нет.

июнь-июль. пролечились, привились. сделаны пиарные фото. идёт пиар. адекватных звонков пока на Франтика не было.

август-октябрь - обнаружены лямблии, пролечен. В октябре кастрирован. Пиар не прекращался. Випы оплачиваем. Толку ноль.

 

фин.отчет

Приход:

31.05. Maisan 300 р. на сб

03.06. persey 500 р. на сб

04.06. fadeika 500 р. на сб

 

Итого: 1300 р.

 

Расход:

2050 р. анализы на кальцив., мико, хламид. в шанс-био

 

Баланс: -750 р.

Изменено пользователем osip
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте на Панлейкопению пожалуйста. Это ОЧЕНЬ важно в свете последних трагических тем на форуме. И ещ важно - где сдавали анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте на Панлейкопению пожалуйста. Это ОЧЕНЬ важно в свете последних трагических тем на форуме. И ещ важно - где сдавали анализы.

Сдавали в шансе. Рез-ты будут на днях.

насчет П. не знаю - он шустрый, аппетит отменный (ТТТ). А денег и так нет. ((( Да и если помощи не будет, его придётся выпустить всё равно в ближайший подвал - благо он парень, рожать не будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга - я уже голову сломала что делать. Я могу только морально поддержать, сама сижу чуть ли не в долгах. Не могу понять почему нет помощи, поддержки. Да, согласна, что тем много тяжелых и морально и финансово, но есть же здесь гости, кто переживает за животных, а не просто так читают темы ---

ВОЗЬМИТЕ МАЛЫШАСТИКА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, нашла среди бывших своих вроде похожего по возрасту и окрасу. Может, пока с этими попробовать? Тоже немного в дым была девушка)

 

http://www.isok.ru/img/full/d033d9665b4d53...13179205100.jpg

http://www.isok.ru/img/full/ee75e3fff3a558...23cd10387fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу месяца полтора. Лечить стали сразу не дожидаясь результатов анализов(результаты будут 1.06). У него гноятся только глаза, нос чистый. Очень славный, ласковый, но держать его негде. Сидит на балконе, днем там жарко.

Помогите малышу

3rvo83jqby5q.jpg

ucr56a9ldju5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вильпрофен, мы своего кота от микоплазмоза лечили.

Если вдруг у вас обнаружится эта бяка (ттт, конечно), то могу отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга - я уже голову сломала что делать. Я могу только морально поддержать, сама сижу чуть ли не в долгах. Не могу понять почему нет помощи, поддержки. Да, согласна, что тем много тяжелых и морально и финансово, но есть же здесь гости, кто переживает за животных, а не просто так читают темы ---

ВОЗЬМИТЕ МАЛЫШАСТИКА!!!!!!!

Марин, спасибо! Морально тоже важно!!!

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

Спасибо большое! Чуть позже вышлю.

 

Оля, нашла среди бывших своих вроде похожего по возрасту и окрасу. Может, пока с этими попробовать? Тоже немного в дым была девушка)

 

http://www.isok.ru/img/full/d033d9665b4d53...13179205100.jpg

http://www.isok.ru/img/full/ee75e3fff3a558...23cd10387fa.jpg

Он самый! Так сказать-одно лицо! Запустим пока с Вашими фото. Спасибо!

 

У меня есть вильпрофен, мы своего кота от микоплазмоза лечили.

Если вдруг у вас обнаружится эта бяка (ттт, конечно), то могу отдать

Поняла, Свет. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому малыш-мальчиш не интересен.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вам сейчас 300р

Спасибо большое! Пришли. Завтра тогда отчет открою.

 

Оля, нашли куратора? у кого он на балконе сейчас?

Да нет, не нашла.((( опять на мне повиснет. На балконе у моей опекунши, она же форумчанка - ximi4, фото от нее выше.))) ребенок очень активный (ттт) и очень ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, возьму ребятёнка на воспитание в свой детский сад....у меня уже четыре черныша пиарятся http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232962

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
У крохи микоплазмоз и калицивироз положительно

l8yg2t7f9rlf.jpg

 

Ну это не так страшно. тем более он в надежных руках.. и вы его обязательно поставите на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манюська хорошенькая!!!Пушистая!!

Жаль,что время на лечение уйдет...а то можно было бы сразу домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мико котята ко мне уже попадали, только более тяжелые. С кальцивирозом не сталкивалась, но начиталась и насмотрелась картинок. Ни язв, ни насморка и т.д. у него нет. Только глаза. А так активный котенок с хорошим аппетитом. Вылечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
С мико котята ко мне уже попадали, только более тяжелые. С кальцивирозом не сталкивалась, но начиталась и насмотрелась картинок. Ни язв, ни насморка и т.д. у него нет. Только глаза. А так активный котенок с хорошим аппетитом. Вылечим.

 

Это не такая страшная бяка. а вам не впервой лечить. а такую красоту и через месяц с руками оторвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ximi4.123, Вы готовы на время лечения (или сбора средств на него для перевоза малявку в стационар) подержать мальчишку у себя на балконе?

думаю надо пересдавать анализы и сдать весь комплекс, я повезу товарища в Веттест завтра если наберём для этого 2500 тыс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...