Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь новичку,подбросили кошку с подсосными котятами, не хватает 3000 руб на передержку


Маша2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась девушка-студентка с просьбой зарегистрироваться на сайте Пес и Кот и открыть тему в Скорой помощи, так как у нее нет технической возможности.

История такова. К колледжу города Коломна Московской области в коробке подкинули маму-кошку с новорожденными котятами. В картонной коробке с тряпками. У котят еще не отпали пуповины. Котят пятеро. Мама-кошка трехцветка, судя по зубам не старая. Котят кормит и ухаживает за ними, все чистенькие и упитанные. Из плохого- кошка чихает, чихают ли котята пока непонятно. Кошка очень ласковая, мурчит и гладится.

На данный момент кошка с котятами у девушки в комнате, но она комнату снимает и держать их не сможет. Хозяйка их не видела, что будет когда увидит страшно представить :( Как минимум попросит их немедленно убрать, хозяйка очень строгая женщина и не терпит никаких животных в доме.

Итак, нужды мамы-кошки и котят:

Нужен человек, который займется семейством!

Срочно нужна передержка, либо бесплатная, либо финансы на платную. Желательно без других кошек. Нужна помощь поиском передержки!

Финансы на анализы, так как кошка чихает, хорошо бы узнать что у нее со здоровьем. И совет, какие анализы сдавать.

Это на данный момент минимум, в будущем потребуются финансы на вакцинацию, кастрацию кошки, пиар.

Котята, кстати, интересные. Два чисто белых, один чисто шоколадный, два бело-рыжих. :rolleyes:

 

Фото семейства девушка готова выслать ммс. Нужна помощь принять и выложить.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233503

 

0d7c6986466c.jpg

 

27.05- найдена подкинутая к колледжу кошка с подсосными котятами.

28.05-найдена передержка, стоимость 4500 руб, не хватает 3000 руб! Срочно нужны финансы!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото и просьбы в помощи передержки.Сами посмотрите в разделе передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно фото и просьбы в помощи передержки.Сами посмотрите в разделе передержек.

Спасибо, пошла смотреть. Фото есть, девушка готова выслать ммс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК: 410011873740963

Карта СБ по запросу

 

Помогите домашним кошке и котятам! Они 100% домашние и выкинули их горе-хозяева :angry:

Написала в темах нескольких передержек. Бесплатную передержку наверно мало шансов найти? :cry2:

Очень нужны передержка, финансы, желательно до пристройства, но и разово очень детишкам поможет!

Нужна помощь выложить фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d960c2a4d77.jpg

 

8926 три 9 три 70 ноль 7

Давайте ммс

Спасибо! ммс отправить не получилось. Но окольными путями фото таки удалось выложить!

 

edae3ba0de10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант передержки в Воскресенске, с одной привитой кошкой, знакомая согласилась взять за денежку, цена 6000 рублей за семейство. НО! Всего на месяц. Через месяц нужно забрать.

Помогите набрать 6000! Эта сумма спасет шесть хвостиков :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант передержки в Воскресенске, с одной привитой кошкой, знакомая согласилась взять за денежку, цена 6000 рублей за семейство. НО! Всего на месяц. Через месяц нужно забрать.

Помогите набрать 6000! Эта сумма спасет шесть хвостиков :help: :help:

 

 

Хорошая такая цена... Практически как за большую собаку с выгулом. Благотворительность, ничего не скажешь... Я балдею с ПИКа в последнее время. Раньше за малышей при кошке денег вообще не брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая такая цена... Практически как за большую собаку с выгулом. Благотворительность, ничего не скажешь... Я балдею с ПИКа в последнее время. Раньше за малышей при кошке денег вообще не брали

Эта женщина не с ПиКа. И передержкой не занимается. Просто согласилась взять за денежку. С Пика ни платно, ни бесплатно никто не берет :help: Может кто дешевле предложит? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 р за передержку это дорого! Кошка сейчас не будет отходить от котят вообще, а с котятами проблем не будет месяц. Что за цена?((( Ужас.

 

Котята красивые, такие очень быстро пристроятся! Становитесь куратором. Тут все окошачены и особачены. Кошку можно забрать сейчас к себе в ванную, взять в аренду клетку и поселить туда семейство. Дальше видно будет, будете искать бюджетную передержку.

У меня сейчас кошка с 4-мя проживает на балконе. Котятам неделя. Я и тему не открывала. Своими силами сможете пока справится?

 

Я готова выделить 1000 рублей, девушка, у которой они сейчас- 500 рублей. Не хватает 4500 рублей :help: :help:

А кто куратором будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6000 р за передержку это дорого! Кошка сейчас не будет отходить от котят вообще, а с котятами проблем не будет месяц. Что за цена?((( Ужас.

 

Котята красивые, такие очень быстро пристроятся! Становитесь куратором. Тут все окошачены и особачены. Кошку можно забрать сейчас к себе в ванную, взять в аренду клетку и поселить туда семейство. Дальше видно будет, будете искать бюджетную передержку.

Я живу в общежитии при университете. Животные у нас запрещены. Если б жила в своем жилье взяла бы конечно :wub:

 

 

В чем заключаются функциии куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю стандартная цена за передержку 4500 руб в месяц? Попробую уговорить женщину взять за эту сумму. Но это только на месяц. А дальше куда? :cry2: И цена через месяц вырастет, так как за котят придется платить отдельно,а месячных рано пристраивать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились за 4500 руб. НЕ хватает 3000 руб на месяц передержки! Сегодня надо вывозить, помогите, пожалуйста! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились за 4500 руб. НЕ хватает 3000 руб на месяц передержки! Сегодня надо вывозить, помогите, пожалуйста! :worthy::help:

Маша,а вы уверены в этой передержке,вы ее хорошо знаете? Здесь люди отдают животных на проверенные передержки либо знакомым. Ваша знакомая не выбросит кошку с котятами,заработав эти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,а вы уверены в этой передержке,вы ее хорошо знаете? Здесь люди отдают животных на проверенные передержки либо знакомым. Ваша знакомая не выбросит кошку с котятами,заработав эти деньги?

Уверена, что не выбросит. У нее уже живет котик, которого она подобрала, он кастрирован, привит и здоров. Женщина ответственная, преподаватель в школе. Но берет она только на месяц, пока котята не начнут вылазить и бегать. Девушка, которая подобрала котят будет их навещать и делать фото. А я буду их в теме выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам ели смотреть, то им примерно уже 2 недели где то. Глаза открыты у них? Через месяц им будет 1.5 мес, уже можно будет пристраивать.

Если уверены в передержке-везите. 4500 р нормально за семейство. Через месяц подумаете. Если что, напишите мне в личку, если тему потеряю, помогу всем чем смогу на тот момент. А может и возьму кого на кураторство или с ручками помогу. А вообще котята прелесть будут, думаю, что звонков по ним достаточно будет.

 

Куратор-это организатор всего процесса. От помещения на передержку до пристройства. Вы должны поддерживать вести тему и фин отчет обновлять. Узнавать как питомцы на передержке, организовать фотографа, пиар и принимать звонки от ручек. Кошку так же необходимо потом отстерилизовать.

 

поищите , попросите у кого нибудь клетку или в аренду возьмите, так будет проще даже тогда когда котята будут вылазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По котятам ели смотреть, то им примерно уже 2 недели где то. Глаза открыты у них? Через месяц им будет 1.5 мес, уже можно будет пристраивать.

Если уверены в передержке-везите. 4500 р нормально за семейство. Через месяц подумаете. Если что, напишите мне в личку, если тему потеряю, помогу всем чем смогу на тот момент. А может и возьму кого на кураторство или с ручками помогу. А вообще котята прелесть будут, думаю, что звонков по ним достаточно будет.

 

Куратор-это организатор всего процесса. От помещения на передержку до пристройства. Вы должны поддерживать вести тему и фин отчет обновлять. Узнавать как питомцы на передержке, организовать фотографа, пиар и принимать звонки от ручек. Кошку так же необходимо потом отстерилизовать.

 

поищите , попросите у кого нибудь клетку или в аренду возьмите, так будет проще даже тогда когда котята будут вылазить.

Спасибо! Глазки закрыты! :wub: Клетка конечно замечательно, но как довезти ее до Воскресенска, если взять в аренду в Москве :( Что делать с тем, что кошка чихает?

И у нас по прежнему не хватает 3000 руб на передержку!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Глазки закрыты! :wub: Клетка конечно замечательно, но как довезти ее до Воскресенска, если взять в аренду в Москве :( Что делать с тем, что кошка чихает?

И у нас по прежнему не хватает 3000 руб на передержку!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Клетки разборные обычно, думаю проблем с этим не будет. В разделе помошники можно поискать транспорт, может кто бесплатно откликнется или за символическую плату, за бензин и поможет траспортировать все что нужно.

Когда я свою кошку с котятами подобрала она как ни странно тоже чихала, а сейчас нет. Посмотрите есть ли выделения из носа/глаз. Если ничего не течет сильно пока беспокоится не надо. Она мама и все ваши манипуляции по отвозу ее в клинику и забору анализов могут пагубно сказаться на молоке, мало ли что...

Если кошка домашняя и ее выкинули, вполне возможно что она могла чуть подпростыть, сыро, дожди и ночью оч холодно. Ее надо понаблюдать.

 

Помогите котосемейству на передержку! Не хвататет 3000 р! Хоть по 100 р!!! ХЕЛП!

 

Помошники:

Транстпорт ЗДЕСЬ

Пиарные фото ТУТ

Пиар ЗДЕСЬ

Есть клетки на прокат СЮДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо Вам большое! :gift: Семейство пока берут без клетки, а потом видно будет. В клинику не повезем, понаблюдаем.

Семье кошачьих срочно нужна финансовая помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо Вам большое! :gift: Семейство пока берут без клетки, а потом видно будет. В клинику не повезем, понаблюдаем.

Семье кошачьих срочно нужна финансовая помощь! :worthy:

Через кнопку жалоба в первом посте своем напишите модераторам о смене названия темы. напишите что то типа "Помогите, пожалуйста новичку! На руках кошка с подсосными котятами, не хватает денег на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через кнопку жалоба в первом посте своем напишите модераторам о смене названия темы. напишите что то типа "Помогите, пожалуйста новичку! На руках кошка с подсосными котятами, не хватает денег на передержку!

Спасибо, отправила. Помощи нет совсем :cry2: Пожалуйста, помогите мамочке с малышами не оказаться на улице :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...