Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всё в теме. Даже писать не могу связно. Сначала увидела больную лысую собаку. Дала ей мясо - она она схватила, рванула от меня, начала метаться. Потом я поняла, что искала она своего больного детёныша. Видимо, вышла из логова хоть немного подкормиться...

Минут через 5 я увидела нечто из фильмов ужасов. Абсолютно лысое, раздутое и шатающееся. Его с тротуара пинками отгоняли водители маршруток.

Сижу теперь и плачу над этим чудовищем. Собаку не нашла. Что делать с малышом - я не знаю. Лежит в коробке под рабочим столом.

Спасите меня, а??? Я в шоке каком-то нахожусь... Мне нЕкуда больше вешать собак - деньги, время, силы - всё уже исчерпано...

 

bff8bf6a6b09.jpg

 

82cf8b3927a5.jpg

 

http://i017.radikal.ru/1305/b3/ad6e4dffd942.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1305/55/5c0b44ea4e7b.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1305/57/f8bc2c194cda.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1305/89/8a6684a9019b.jpg

http://i062.radikal.ru/1305/6c/545a304e8e29.jpg

http://www.isok.ru/img/full/bf394d7264fdbc...cde8881db38.jpg

http://www.isok.ru/img/full/6c4e8da281b451...0cc0fdad630.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1307/1f/746ae4842eae.jpg

 

А улыбка - прежняя!!! ))))) Эксклюзивная!!!!!!!!!!!!!

 

6c75ff68a2e1e252682a99bdd048334a.jpg

734cc68bce5e4019077b5bb7db5f7d81.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233497

Помочь Лысику можно:

Номер СБ 676196000482319531

Киви кошелек 89161502245

ЯК кошелек 41001702139154

 

27.05 Найден щенок в жутком состоянии. Мамка тоже больна. Но пока не найдена.

28.05 Были у дерматолога - получен диагноз саркоптоз.

29.05 Без изменений. На завтра заказаны лекарства. Начинаем лечение.

30.05 Банный день. Эксклюзивные фото!!!

31.05 Сегодня капались. Тёмка становится всё милее.

01.06 Лечимся. Кушаем хорошо.

02.06 У нас глисты.. Ожидаемо. Лечимся. Начинаем интересоваться миром.

03.06 Тёмка такой милаха!!! Через боль тянется к человеку. Лечимся...

 

22.09.15 - Тёма сидит на передержке у Игоря Догпорт. Возмужал, но по комплекции поджарый. Выходил в пиар, но звоночков по нему не было. Будем пробовать разместить мальчишку в Антенне.

90f3f8c9375d.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в теме. Даже писать не могу связно. Сначала увидела больную лысую собаку. Дала ей мясо - она она схватила, рванула от меня, начала метаться. Потом я поняла, что искала она своего больного детёныша. Видимо, вышла из логова хоть немного подкормиться...

 

Минут через 5 я увидела нечто из фильмов ужасов. Абсолютно лысое, раздутое и шатающееся.

Сижу теперь и плачу над этим чудовищем. Собаку не нашла. Что делать с малышом - я не знаю. Лежит в коробке под рабочим столом.

 

Спасите меня, а??? Я в шоке каком-то нахожусь... Мне нЕкуда больше вешать собак - деньги, время, силы - всё уже исчерпано...

 

 

Марина, привет!

позвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как что делать?? спасать конечно. казнить нельзя, помиловать. Нести к врачу, наверное, про светить на лишай, а может, лысый потому что рахитик и не ел толком ничего???

пишите в личку номер карты СБ, начнем сбор срочной лечебной помощи щеночку!!

А может, это пиодэрмия, а это не заразно, а надо давать антибиотики, мазать мазью и капать витамины на холку.

Люди, дорогие, скорей подтягивайтесь, надо Лысика спасать!!!

С уважением, Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возраст у "чуда" какой примерно?

Может стоит вернуться к тому месту и посмотреть,

вдруг ещё кто живой есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст у "чуда" какой примерно?

Может стоит вернуться к тому месту и посмотреть,

вдруг ещё кто живой есть?

 

 

Месяца два. Щен был один. Уже облазила окрестности. Пока мамку искала.

 

Номер СБ сейчас Юля Усик выложит в теме. Сейчас поедем в СВОЙ ДОКТОР. Умоляю, не бросайте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяца два. Щен был один. Уже облазила окрестности. Пока мамку искала.

 

Номер СБ сейчас Юля Усик выложит в теме. Сейчас поедем в СВОЙ ДОКТОР. Умоляю, не бросайте нас!!!

 

 

Марина, я карту в личку буду кидать, по запросу. В Своем Докторе есть экспресс анализ на паразитов всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кошмар то... Платить за лечение нечем совсем....

Форумчане!!! Помогите Марине.... на ней и так неподьемые обязательства висят....

У меня кстати есть ЯК. Если кому надо - скину номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он чешется? Кожа красная? Сколько ему примерно? Если старше 8 недель, можно стронгхолд для щенков, хуже не будет (и от глистов, и от блох-клещей).

Недавно подобрали щенка, у него от власоеда тоже вся шерсть вылезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина с щенком в клинике.

 

Помогите, пожалуйста, копеечкой... :worthy:

что в клинике говорят то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щен, смотреть на него без слез невозможно, живот раздутый, лысые ухи, ноги, брюшко.

Записались на завтра будет принимать дерматолог и сразу скажет результаты, осмотр сегодняшнего терапевта ничего бы не дал, просто заплатили бы деньги.

4b865dc3a845.jpg

 

 

f9888af40b8f.jpg

 

 

b759ab17a76c.jpg

 

 

bff8bf6a6b09.jpg

 

 

82cf8b3927a5.jpg

 

 

325c09177f8d.jpg

 

 

f4de24efb5ca.jpg

 

 

ad6e4dffd942.jpg

 

 

7256937c3aef.jpg

 

 

bb248bfe078e.jpg

 

 

5c0b44ea4e7b.jpg

 

У меня есть клетка. Могу отдать.

 

 

Спасибо Вам. Вы где находитесь территориально? И какой размер у клетки? малыш туда поместится? Как можно с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз скорее всего, ну и глисты,само собой! А мордаха симпатичная, обрастет и станет красивым! куда подкинуть небольшую деньгу на лечение малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я свою песу подобрала, примерно, в таком же виде десять лет назад. Была вся лысая и короста на ушах. Люди шарахались, как от прокаженной. А теперь такой пушистый шар, но у нее есть поталогия, непроходимость желчных путей. Всю жизнь соблюдаем диету. Сухой и жирный корм нельзя. Очень здорово выручает рубец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем.

 

Я пока не соображаю, что дальше делать. Вообще. Пока тупо вернулись с ним на работу /под стол.

 

Куда его??? У всех живность... Врач сказал - никаких контактов, даже в стационар не возьмут.

 

Пожалуйста, Текстили-Печатники, если мамку кто встретит - она такая же по окрасу, менее лысая, но тоже видно, что больная - свяжитесь со мной. Нужно её тоже спасать. Мало того, что больная - ещё и нестерильная. Тут -вешайся-не вешайся - а ситуацию надо разруливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, не отчаивайтесь. Да, демодекоз по-видимому. Болезнь не смертельная, все лечится. Мамку бы поймать, а денег наскребем с миру по нитке, и не таких вытягивали. Киньте СБ в личку, в конце недели , ну крайний срок в начале следующей переведу денежку. А, если не секрет, то в какой именно клинике свой доктор. Просто в Черемушках лечили кота с подобной проблемой. Так нормально все.

Спасибо, что мимо не прошли. Там скорее всего мази понадобятся, типо ламизила. низорала, гепатопротекторы, иммуномодуляторы, антигрибковые препараты. Короче у меня есть: мазь низорал, фунготербин, экзодерил, эссенциале форте, крутая штука имаверол (от лишая, ее днем с огнем не найти). Короче это не покупайте, я дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, не отчаивайтесь. Да, демодекоз по-видимому. Болезнь не смертельная, все лечится. Мамку бы поймать, а денег наскребем с миру по нитке, и не таких вытягивали. Киньте СБ в личку, в конце недели , ну крайний срок в начале следующей переведу денежку. А, если не секрет, то в какой именно клинике свой доктор. Просто в Черемушках лечили кота с подобной проблемой. Так нормально все.

 

 

Свой доктор - Жигулёвская. Спасибо!!!

 

Я просто не знаю - куда девать мальчишку - в стационар не берут, дома - свои гавкают-мяукают. И как долго всё это лечится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой доктор - Жигулёвская. Спасибо!!!

 

Я просто не знаю - куда девать мальчишку - в стационар не берут, дома - свои гавкают-мяукают. И как долго всё это лечится???

Марина, привет! Опять на твою голову(( Я тут пока морально...

Клетку вроде предложили, это хорошо. Если у мамки те же симптомы, то это скорее всего саркоптоз Он лечится гораздо проще демодекоза, зато заразный. Достаточно просто будет прокапать адвокатом, стронгхолдом.. в общем, соскоб нужен

если же демодекоз, ( что маловероятно, так как он незаразный, и трудно предположить ,

что и у мамки, и у щена он одновременно), то это долгая история, зато держать можно и не в клетке

Пока бы в клеточку его до результатов. Оххх, сочувствую... куды ж его.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киви кошелек или еще гллодный тел,поскребем по сусекам...

 

 

Девочки, спасибо ВСЕМ, кто предложил помощь. Юля Усик всем отпишется. Она хорошо умеет с финотчётами работать. Не бросайте, умоляю.

У меня первый раз такое - онкологии, переломы проходила - а вот в этом - опыта ноль.

 

Малыш совершенно несчастный. Тыкался среди водителей маршруток, когда мамку потерял. Они его ногами пинали-отгоняли. Я на этот злобный гогот и отреагировала. Так бы не увидела, точно. Он мелкий.

 

Марина, привет! Опять на твою голову(( Я тут пока морально...

Клетку вроде предложили, это хорошо. Если у мамки те же симптомы, то это скорее всего саркоптоз

 

 

Людочка, спасибо!!! Мамка менее лысая. Но у неё очаги в ярких болячках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...