Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА в Пушкино РОДИВШИМУСЯ СЕГОДНЯ КОТЕНКУ


Алена113
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна кормящая кошка, котенок родился сегодня, мамка отказалась его кормить.

Если у кого в районе Пушкино есть кормящая кошка - позвоните пожалуйста. Телефон 8-916-223-61-87

 

23.05.13 - новорожденный котенок жив, кошку пришлось срочно стерилизовать из-за проблем со здоровьем. Очень нужна недавно окотившаяся кошка.

24.05.13 котёнек пережил ночь, его подкармливают из пипетки, но без приёмной мамки он не выживет((( Помогите найти мамку в районе Пушкино, далеко везти его нельзя, очень слабенький, может не перенести дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Ногинске есть кормящая кошка. С двумя котятами, только котятам 1,5 месяца. Надо узнать у передержки сможет ли она помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормить, насильно держать кошку, не пробовали??

У кошки оказались проблемы, её пришлось срочно стерилизовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в Ногинске есть кормящая кошка. С двумя котятами, только котятам 1,5 месяца. Надо узнать у передержки сможет ли она помочь.

Спасибо за предложение! Но 1,5 месяца - это молочко уже не годится новорожденному, да и кошка скорее всего его не примет((( Спасибо!

 

 

Укажите в заголовке что это Пушкино

Спасибо, указала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать своей подложить. Звоните, если актуально.

Спасибо большое за предложение помощи , отправила Ваш телефон, если осмелится малыша так далеко везти было бы прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9024546

Отдают молоко для котят.

Спасибо! :gift: Дозвонилась, будем договариваться как забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки редко отказываются от здорового потомства. А вот от нежизнеспособного часто. Вот и в этот раз, думаю, как раз этот случай. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки редко отказываются от здорового потомства. А вот от нежизнеспособного часто. Вот и в этот раз, думаю, как раз этот случай. :(

Наверное Вы правы...но так его жалко (((( он боролся почти 3 дня , а у мамки молока всё равно не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки редко отказываются от здорового потомства. А вот от нежизнеспособного часто. Вот и в этот раз, думаю, как раз этот случай. :(

Тоже об этом подумала. У кошек очень сильно развита интуиция.И зачастую, если даже люди спасают такого котенка, потом он все равно умирает из-за каких-то внутренних дефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, сочувствую. Что тут еще сказать. Вероятно, малыш действительно был не жилец :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку и сочувствие :gift: Хоть и не мой и не у меня был котенок, я даже его не видела, но душа плачет, когда умирают животные :cry: мы всё, что могли, пытались делать и спец. кормом для котят кормили, но вы правы....видимо не совместимые с жизнью потологии, поэтому и кош отказалась кормить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...