Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованы 12! Осталась одна! Нехватает 8 000р. Очень просим финаесовой помощи. Передержка, доктор, ловец найдены.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help::help:Друзья, на 9-й странице этой темы информация о собаке, которую мы решили стерелизовать, до кучи к уже стерилизованным животным. По рекомендации участников темы, на неё была открыта отдельная тема, но в неё никто не заходит. Очень просим обратить внимание. Всё организовано - передержка, ловец, доктор.

Нужны, только 8 000р.

Ссылка на новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233869[/b][/u]

 

 

 

:gift::gift::gift: Друзья, мы справились. Благодаря всеобщим усилиям, сегодня, 28.05.2013 стерелизованы 3 кота, 7 кошек, 2 собаки. Все кошки и собаки были беременны!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто в этом участвовал и помогал. :gift::gift::gift:

Оставшиеся в теме денежные средства переведены в аналогичную тему -

Лично я перебрасываю свои силы на следующую нестерилизованную собу, которая стояла у меня в планах, но кормила уже рождённых щенков и потому, я к ней приступить не могла. Вся информация о ней на 9-й странице.

 

Основная тема[/color]

 

 

МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УБЬЮТ В СРЕДНЕМ 35 КОТЯТ И ОТ 10- ДО 20 - ТИ ЩЕНКОВ. Если ничего не предпринять.

Вопрос только в 20 000р. всё остальное организовано.

!!! ЧЕМ ПОТОМ БИТЬСЯ И ПРИСТРАИВАТЬ ИЛИ ПЕЧАЛИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ОТЛОВОВ, ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - ОНИ ВСЕ УМРУТ СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ!!!

9Х5= 45. Будут убиты приммерно 45 уже рождённых, живых животных. А может и больше, если собаки родят, например не по пять, а по восемь или 10 щенков ( что не исключено).

Искала свою потерянную свободу (если кому-то интересно - ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230756 ), ездила с сокуратором в места где она была потеряна, расклеивала объявления. Отписывалимсь форумчане, отзванивались люди. Каждый раз бросалась туда в надежде, что Ася нашлась и каждый раз - это была не она. Поначалу попадались только парни и, вроде бы как проблем не наблюдалось. Последний звонок - столкнулась со следующей проблемой.

Поехала посмотреть очередную собаку.

У женщины на участке 11 кошачьих - 7 из них кошки и все БЕРЕМЕННЫЕ.

 

Собака, которая, была найдена в сентябре - не Ася, но тоже беременная. Мы стали спрашивать хозяина, как он решает проблему "ПРИПЛОДА". Он честно, с сожалением сказал: - " Убиваю". Мы переспросили: - "Может топите?". " Нет, - говорит, - если топишь - они захлёбываются долго, быстрее умирают так...". Как - мы уже не стали допытываться. Марина просто ушла в машину и молчала до Москвы.

 

Я его попросила пригласить хозяйку. Она оказалась, в принципе очень нормальная женщина. Объяснила, что животных им подбрасивают или те сами прибиваются. Стерилизовать они никого не могут, потому что пенсии по 8 000р. Я её спросила, разрешит ли она стерилизацию, если мы соберём средства. Она долго отнекивалась, типа, мы - бедные, но гордые, а потом согласилась.

В общем:

Есть доктор, который готов выехать и стерилизовать всех животных в ближайшее время.

Нужны только средства.

Расчёт такой

7 кошек по 1 500р = 10500

2 собаки по 3000р = 6 000р

в идеале 4 кота по 750 = 3 000р

Итого - 19 500 + 500 руб бензин.

 

ВСЕГО 20 000

 

Кошки.

 

5def4677ca0f.jpg

ffe6415fe24a.jpg

3b3c65df3127.jpg

4d28e33b183c.jpg

 

Собака.

 

ddba75fbf62a.jpg

b92115df5418.jpg

8e20c0db68ee.jpg

3d5e6390494f.jpg

ec477137e8a6.jpg

 

О второй собаке. Она бегает по соседней деревне. Отличная девочка. 2-х месячными щенками их привезли и выбросили в деревне, примерно 7-8 месяцев назад. Брата её забрали в дом, а она бегает Её там любят, подкармливают и не обижают. Но, недавно у неё была течка и "свадьба".

Она, тоже, 100% беременная. Если оставить её так, то через пару месяцев родятся щенки, потом подрастут, потом опять вызовут отлов. и опять всех перестреляют.

Я договорилась, что её накануне поймают и тоже довезут до этого дома. и мой доктор её стерилизует. Если кто- нибудь хочет взять её на кураторство до пристройства - я не против. Я пока не могу. Завалена животными.

 

Я её зову Шеба. Собака отличная. Весёлая и неунывающая. Фотографировали мы её ещё зимой. Потом из за "свадьбы" никак не могли застать. Я сегодня звонила - она там.

a20751685854.jpg

93faf3daba07.jpg

4e9af8e1dc6c.jpg

 

ЧЕМ БЫСТРЕЕ СОБЕРЁМ ДЕНЬГИ - ТЕМ БЫСТРЕЕ - ВЫЕДЕТ ДОКТОР НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ДО РОЖДЕНИЯ.

 

Куратор Я - Оксана (Mishka_88)

 

ЯК - 410011310665453

Есть голодный телефон и карта СБ, по запросу в личку.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233032

 

 

21.05 объявлен сбор средств на стерилизацию животных. необходимо - 20 000р. За день собрано 2 350. Стерилизация, предварительно назначена на завтра.

 

22.05 доктор выехал на стерилизацию по договорённости. Нав МКАД сломалась машина. Была надежда, что поремонтирует "Ангел", но машину эвакуатором увезли в сервис после обследования. Концепция изменилась. Стерилизация переносится на 27 мая. Раньше никто из докторов не может поехать. Договорённость на 27 с Сойкой.

Собрана половина суммы. Требуется ещё столько же. !!! Друзья, очень нужна Ваша помощь!!!

 

23.05 Сумма практически собрана, добираем на машину для Сойки и кор для животных.

24.05 Ищем машину. Деньги практически собраны. Решено приобрести мешок сухого корма. Тогда ещё немного не хватает на машину.

25.05 Купилимешок корма. !!!! МАШИНЫ НЕТ!!!SOS!!!

26.05. Машина найдена на вторник. Едет милая девушка Настя. Даша и Сойка подтвердили вторник, тоже.

28.05 Добрались до места. Процесс идёт.

28.05 Всё закончилось, все стерилизованы, 3 кота, 7 кошек, 2 собаки - полный HAPPY END.

29.05 Поступило предложение потратить оставшиеся деньги на другую нестерилизованную собаку. Предложение обсуждается.

29.05 Решено оставшиеся деньги потратить на стерилизацию собаки Матильды. Собака, живущая при въезде в один из поселков. И привносящаяся по 8 щенков каждые полгода

02.06 Проведала всех животных. Все живы здоровы. Шебу ( Умку перевезла на свою "условную" передержку). Хозяйка настойчиво просила забрать.

03.06 без изменений. матильде всё организовано. Денег не хватает.

04.06 без изменений.

Изменено пользователем Nord
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаку первую, небольшую не отдадут? Её бы в нормальные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаку первую, небольшую не отдадут? Её бы в нормальные условия.

Можно разговаривать. Займётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по заголовку мало что понятно. стоит дописать, что нужны деньги на стерилизацию собак и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по заголовку мало что понятно. стоит дописать, что нужны деньги на стерилизацию собак и кошек.

я поменяла, но обычно в темы стерилизации никто не заходит - это мало кому интерестно. Потому пыталась сохранить интригу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поменяла, но обычно в темы стерилизации никто не заходит - это мало кому интерестно. Потому пыталась сохранить интригу.

Карту в личку, дам 1500= Люди, подтягивайтесь пожалуйста.. недопустим рождения смертников.. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана скорей всего сейчас спит, поэтому пишу вам в личку ее карту. Я сейчас сделаю пост в контакте, кину сюда ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум нужна помощь, какие коши красивые... 500 р. положу пишите куда.

Да, я тоже смотрела, кошки такие красивые все .. и белые и помоему таец один.. Карту в личку еще не получила..

Помогите в этой теме, не допустите убийства живых..Давайте скинемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала вам тоже в личку. Спасибо всем, кто откликается!!! Давайте поможем!!

 

создала пост в контакте - кто там есть, перепостите пожалуйста http://vk.com/id3083197?w=wall3083197_530%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала вам тоже в личку. Спасибо всем, кто откликается!!! Давайте поможем!!

 

создала пост в контакте - кто там есть, перепостите пожалуйста http://vk.com/id3083197?w=wall3083197_530%2Fall

 

Отправила Вам на указанную карту 1200=. Блин, девченки простите, у меня всегда разброд в эти 300= получается, я обязательно дошлю денюжку.

Уажаемые Форумчане, деньги нужны КАК можно СКОРЕЕ, посмотрите какие уже животы у кошек!!! ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО СКОРО УБЬЮТ УЖЕ ЖИВЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Оксана подтвердит приход, как выйдет в сеть.

Люди, помогите нам!!! Для куратора сумма неподъемная! А стерилизация это очень очень важно, тем более в такой критичной ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой массе можно попробовать постучаться за бесплатной стерилизацией?

Ну или хотя бы к той же сойке или кто тут еще есть...смысл таких затрат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой массе можно попробовать постучаться за бесплатной стерилизацией?

Ну или хотя бы к той же сойке или кто тут еще есть...смысл таких затрат?

Я что-то не помню, чтобы кто-то бесплатно ездил стерилил за город, есть льготная стерелизация подешевле (помоему, она и тут такая), но не бесплатно..

Та же Сойка ко мне приезжала стерилить на дом, брала те же 1500=, а тут за городом, указанные цены - это очень бюджетно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на указанную карту 1200=. Блин, девченки простите, у меня всегда разброд в эти 300= получается, я обязательно дошлю денюжку.

Уажаемые Форумчане, деньги нужны КАК можно СКОРЕЕ, посмотрите какие уже животы у кошек!!! ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО СКОРО УБЬЮТ УЖЕ ЖИВЫХ!!!

Да, спасибо большое, 1 200р пришли. :gift::gift: Открываем финотчёт Вашей сумой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой массе можно попробовать постучаться за бесплатной стерилизацией?

Ну или хотя бы к той же сойке или кто тут еще есть...смысл таких затрат?

Я первый раз стерилизую массово, чужих вообще и 100 км за Москвой. О бесплатной стерилизации, действительно, не слышала никогда, если есть такая напишите где её найти. А по ценам, это действительно - льготные, форумские цены. Мне этого доктора когда-то дала Ира АИА, с тех пор и пользуюсь.

А что у Сойки дешевле?

Я когда-то ей звонила, но мне обозначили очень длительное ожидание в очереди. А решать нужно было в оперативном порядке. Не думаю, что сейчас Сойка "разгружена". насколько я понимаю - она самый востребованный доктор.

 

 

Не искала, потому что НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА О БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. Сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой массе можно попробовать постучаться за бесплатной стерилизацией?

Ну или хотя бы к той же сойке или кто тут еще есть...смысл таких затрат?

 

ИМХО:

Люди не просят совета где им стерилизовать, люди уже все организовали и просят помочь оплатить то что они организовали.

Бесплатная стерилизация может потом обойтись дороже - кто их там лечить будет если что?

Нужна гарантированно качественная операция - чтобы без последствий.

У каждого кто не первый год здесь этим занимается уже есть свои доверенные врачи с которыми получается сотрудничать без проблем...

Поэтому очень странно в который раз читать - вы сделайте не так как вы считаете правильным, а так как я думаю что будет дешевле...

Уверяю вас не будет дешевле.

Девушки в отличии от всех здесь пишущих в теме будут нести некую солидарную ответственность вместе с врачем за состояние животных

и даже в какой-то мере формировать мнение у населения о пользе (или вреде) стерилизации.

Поэтому позвольте им сделать так как они считают правильным...

У Сойки стерилизация кошки те же - 1500 руб...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз смотрю акции по бесплатной стерелизации, во первых - все в Москве, во вторых нужна привика от бешенства, сомневаюсь, что за 100 км., люди, которые живут на пенсию, сделали вакцинацию котов и собак.

Я думаю, что людям наоборот еще и помощь нужна, что там вся эта живность кушает на пенсию 8000=? Ни у кого нет ненужного корма, если девочки наберут сумму и поедут стерелизовать, так хоть на какое-то время покушать им привезут..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО:

Люди не просят совета где им стерилизовать, люди уже все организовали и просят помочь оплатить то что они организовали.

Бесплатная стерилизация может потом обойтись дороже - кто их там лечить будет если что?

Нужна гарантированно качественная операция - чтобы без последствий.

У каждого кто не первый год здесь этим занимается уже есть свои доверенные врачи с которыми получается сотрудничать без проблем...

Поэтому очень странно в который раз читать - вы сделайте не так как вы считаете правильным, а так как я думаю что будет дешевле...

Уверяю вас не будет дешевле.

Девушки в отличии от всех здесь пишущих в теме будут нести некую солидарную ответственность вместе с врачем за состояние животных

и даже в какой-то мере формировать мнение у населения о пользе (или вреде) стерилизации.

Поэтому позвольте им сделать так как они считают правильным...

У Сойки стерилизация кошки те же - 1500 руб...

Вот, вот, вот, ....

думаете мне легко было упросить доктора поехать так далеко? К неизвестным кошкам, которые на территории, а не в доме. Думаете, она не сомневается в том, что я смогу её оплатить 20.000, после того как она выполнит эту работу ну и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только морально поддержу

кошки просто шикарны - таец прекрасен и особенно чисто белая с львиной гривой на второй фотке самая верхняя!

насколько я понимаю они все на свободном выгуле, да?

а как у них по поведению?

ласковые или независимые?

а как общее состояние здоровья? глаза, нос - выделения есть?

блохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас как раз смотрю акции по бесплатной стерелизации, во первых - все в Москве, во вторых нужна привика от бешенства, сомневаюсь, что за 100 км., люди, которые живут на пенсию, сделали вакцинацию котов и собак.

Я думаю, что людям наоборот еще и помощь нужна, что там вся эта живность кушает на пенсию 8000=? Ни у кого нет ненужного корма, если девочки наберут сумму и поедут стерелизовать, так хоть на какое-то время покушать им привезут..

Я первый раз, когда ехала, думала к Асе - очень прилично корма им привезла. Сейчас, тоже попробуем не оставить без подарков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только морально поддержу

кошки просто шикарны - таец прекрасен и особенно чисто белая с львиной гривой на второй фотке самая верхняя!

насколько я понимаю они все на свободном выгуле, да?

а как у них по поведению?

ласковые или независимые?

а как общее состояние здоровья? глаза, нос - выделения есть?

блохи?

1.Собака на территорию не пустила.

2. Я была расстроена тем, что это не Ася, и сама никуда не рвалась.

3. Мы были очень ошарашены рассказами хозяина, о способах регулирования численности животных и "туда" заходить не хотелось.

4. Хозяйка только расскзала. что обрабатывает их от паразитов. На вид нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пост lodka с адресом: удалено пропал уже?? А то этот же электронный адрес под другим ником тоже новичка фигурирует в теме про британца на даче. Не понимаю, зачем заводить несколько Ников одному человеку?

 

Это очередной забаненный неадекват форума.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...