Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 маленьких щенков и мамка, родившая их на автобусной остановке


Татьяна Ю
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У нас на автобусной остановке перед майскими праздниками молоденькая собачка родила 6 щенят, видимо пришла к людям за помощью. Когда я увидела эту семью, первая мысль - что делать? Но Слава Богу - мир не без добрых людей, всем миром собачку подкармливают и заботятся о ней и щенках. Еще одни "добрые" люди подкинули к этой семейке 3-х подросших щенков, наверное месячных.

На сегодня в наличии 7 щенков и мамка.

4e9772a534ec0210ad7d1b2b89080a74.jpg

 

15.05.13 - мама с щенками на том же месте, визуально все здоровы.

16.05.13 - размещены фотографии семейства, 2 щенков забрали, осталось 4 щенка Сониных + 3 подкидыша, на фотках видно, что они постарше

18.05. - щенки с мамкой по прежнему на улице. Мамка очень доверчивая и добрая, щенки такие же, только к ним подходишь-сразу бросаются к тебе. Люди - помогите пристроить малышей в добрые руки!

19.05. - одного щенка свозили в "Беланту", сдали анализы на инфекции, ждем результатов и потом, если все хорошо(ттт), отвезти 3 щенков на передержку к Весте2007.

20.05. - Щенки на улице. Ждем результаты анализов, фотоотчет о посещении "Беланты" на 2 странице, визуально щенки здоровы.

23.05. - Щенки на улице, результаты анализов еще не пришли. Ждем

23.05. - Анализы на вирусы отрицательные, в субботу планируем ехать к Весте2007. Требуется ПОМОЩЬ машиной

24.05. - С Вестой2007 созвонились, помощь машиной предложила Мурлыся, так что пока все складывается хорошо. Помоги нам Господи!

25.05. - 3 щенков с Мариной отвезли к Весте, помоги им Господи найти хороших хозяев! 4 щенка с мамой Соней на улице

26.05. - 4 щенка на улице, растут потихонечку, Дай Бог найти хороших хозяев 3 щенкам, которые у Весты

28.05. - Вот такие девочки остались на улице

b41783de4a64ad0946fe590414d9970d.jpg

c8ada63d37244dc75ad7f8c253e74aee.jpg

29.05 - Еще одного ребенка забрали, на улице остались 3 девочки и мамка.

31.05 - 3 щенка на улице, 3 щенка на передержке, если кто может помочь с пиаром - откликнитесь

02.06 - 2 щенка с передержки уехали домой, 1 черненькая девочка осталась на передержке у Ирины (Веста 2007), с улицы еще забрали 2-х щенков, на остановке остался один щенок с мамкой

04.06 - Из 9 щенков 8 уже нашли своих хозяев, теперь ждем хозяев для черненькой девочки, которая на передержке у Ирины (Веста2007)

07.06 - Ситуация прежняя

14.06 - Ситуация прежняя, главный вопрос - как быть с собакой Соней?

17.06 - Все грустно - собаки нет на месте уже 3 сутки.

21.06 - Последняя девочка-щенок нашла свой дом. Собаки Сони по прежнему нет на месте, очень надеюсь, что и ее взяли с остановки добрые люди.

Изменено пользователем Татьяна Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым делом срочно отфотографировать всё семейство и выложить в эту тему фотографии.

Дальше помогать самим финансами или руками-ногами/искать пиарщиков/искать передержку, и потом просить/умолять/валяться в ногах у родственников/друзей/знакомых/начальника/форума, и пытаться собрать сумму на оплату этой передержки.....это примерно вот так надо действовать.....иначе просто закрыть глаза и пройти мимо.

Лучше попробовать всё, что до слова иначе.....Пожалуйста, НЕ проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дома живут только кот и кошка. то можно взять домой и заниматься пристройством из дома. Сэкономите на передержке. А то, что собак никогда не было, так это знак. Пора начинать. По организационным моментам Форум поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь обязательно сфотографировать и разместить фотографии после работы, спасибо тем, кто мне ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь обязательно сфотографировать и разместить фотографии после работы, спасибо тем, кто мне ответил
давайте, с фотками может проще будет немного...Ждём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на автобусной остановке перед майскими праздниками молоденькая собачка родила 6 щенят, видимо пришла к людям за помощью. Когда я увидела эту семью, первая мысль - что делать? Но Слава Богу - мир не без добрых людей, всем миром собачку подкармливают и заботятся о ней и щенках. Еще одни "добрые" люди подкинули к этой семейке 2-х подросших щенков, наверное месячных. Как я понимаю, нужно как можно быстрее начинать пристраивать щенков и стерилизовать мамку, когда будет возможно. У меня никогда не было собак, дома живут кот и кошка. Прошу помощи форума, что лучше делать в такой ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить информацию в первое сообщение:

15.05.2013 Щенки по прежнему на улице

но не получилось вставить, просто скопировалось первое сообщение - помогите, пожалуйста, объясните, как можно добавлять текст в первое сообщение.

Попозже размещу фотки, надеюсь справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка и щенки по-прежнему на месте, к сожалению с фотками сегодня не получилось.

Веста, спасибо вам за предложенную помощь, завтра обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую разместить фотки щенков и мамки

http://fotki.yandex.ru/users/tud60/view/711005/?page=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6cf80f432233.jpg

ff6953b77b4d.jpg

 

55d5346978a1.jpg

 

5f350dd54bf1.jpg

 

Щенки симпатявые...) думаю пристроятся быстро.

У меня несколько дней назад такая же черная девочка уехала домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо, что помогли вставить фотки, вот весь вечер занималась их загрузкой, то с фотика не перекачивались, радикал вообще не загрузился, удалось разместить только на яндексе, ну ничего, справимся.

А теперь по щенкам-ситуация не изменилась, что по фоткам видно. Щенки которые побольше (черненький и пушистенький) - это приемные, их подкинули, есть еще один черненький, он спрятался от жары. Собаку зовут Соня, она очень добрая, всех приемышей разу приняла, так что сейчас в наличии Соня и 7 щенков (четверо Сониных и трое приемных). Двух щенков уже забрали, очень надеюсь, что они вытащили счастливые билеты и попали в добрые руки.

Вот такая ситуация на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d1b2c96f8e3f7c45f69816c1b153df03.jpg

d21e96d20f57e6592b01d2f8ca46ab13.jpg

8d5bf1b4e383bd5db0ad2c33ba69bf0f.jpg

cc6bba4d1e1f37631f3c5281d99e626b.jpg

 

 

 

 

Мария, спасибо, что помогли вставить фотки, вот весь вечер занималась их загрузкой, то с фотика не перекачивались, радикал вообще не загрузился, удалось разместить только на яндексе, ну ничего, справимся.

А теперь по щенкам-ситуация не изменилась, что по фоткам видно. Щенки которые побольше (черненький и пушистенький) - это приемные, их подкинули, есть еще один черненький, он спрятался от жары. Собаку зовут Соня, она очень добрая, всех приемышей разу приняла, так что сейчас в наличии Соня и 7 щенков (четверо Сониных и трое приемных). Двух щенков уже забрали, очень надеюсь, что они вытащили счастливые билеты и попали в добрые руки.

Вот такая ситуация на сегодня.

А кто забрал щенков, неизвестно, да?

попросила модераторов поместить Вам в первый пост фото, где мама впереди, а малыши за ней бегут. Использовала кнопку "жалоба", слева, под первым постом.

Такие малыши хорошие... :) Дай Бог им здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор, спасибо большое, что помогаете мне.

Кто забрал щенков - не знаю, они же все время у всех на виду, вот видимо кому-то приглянулись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор, спасибо большое, что помогаете мне.

Кто забрал щенков - не знаю, они же все время у всех на виду, вот видимо кому-то приглянулись.

Боже....Да присмотрит за ними Создатель!!!...

не за что, простите, больше не знаю как помочь даже...У самой ничего нет и долгов десятки тысяч..

Переживаю за деток очень...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта:

1) Искать передержку,вывозить щенков

2) Попробовать пристраивать с "места"

 

Автор, вы готовы быть куратором?

В любом случае щенков надо проглистогонитьи проблохогонить для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно готова быть куратором, просто не знаю как, прошу помогите мне, что нужно делать. Например: 1. Сфотографируйте щенков 2. Отвезите одного из щенков в Беланту и сдайте анализ крови (что я планирую сделать в воскресенье) и т.д.

Пожалуйста, не бросайте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно готова быть куратором, просто не знаю как, прошу помогите мне, что нужно делать. Например: 1. Сфотографируйте щенков 2. Отвезите одного из щенков в Беланту и сдайте анализ крови (что я планирую сделать в воскресенье) и т.д.

Пожалуйста, не бросайте меня!

 

Ну самое главное что у щенков уже есть куратор!!!)))

Дальше в любом случае нужны финансы...на передержку, глистогонки, пиар, и т.д.

Вы готовы сами поучавствовать финансово?

 

Форумчане, не проходите мимо, тут одному человеку не справиться, тем более новичку

Давайте поможем кто чем может... :help:

Кто нибудь может предложить передержку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно готова участвовать в судьбе малышей и их мамки и финансами и руками-ногами, иначе не пришла бы сюда на форум в вашу (надеюсь теперь и мою) дружную добрую семью. Единственно, как впрочем наверное и у многих здесь - дефицит времени, вот завтра уйду на работу на сутки, интернет будет недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на тему... :help:

Давайте поможем новичку

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help: Может кто сможет что предложить?

При мощном пиаре эти малыши пристроятся быстро.

Автор очень многое готова взять на себя, нужно немного помочь

Давайте собирем команду помощи :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо вам за поддержку, ситуация у нас конечно не критическая, я даже не прошу у форума финансовой помощи, старожилы, пожалуйста, помогите советами, как начинать пиарить малышей, ведь сейчас самый хороший возраст для пристраивания, как я понимаю, и как их обрабатывать и чем лучше. Пожалуйста, не бросайте меня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале глистогонка. Я даю щенкам "каниквантел".Там одна таблетка на 10кг веса. Взвешиваю щенков, делю по весу и каждому даю свою порцию. Лучше спрятать во вкусняшку, а то так они не едеят эти таблетки.

Затем блохогонка и от клещей. Я покупаю либо "фронтлайн", либо "Rolf Club".

Через 10 дней вторая глистогонка. Затем если все хорошо делаю прививки "Нобивак" (тоже дней через 10 после второй глистогонки).

Что касается пиара: Можете сами, можете найти на сайте пиарщика. Нужны красивые фото щенков.Тут тоже можете либо сами пофоткать, либо обратиться к профессиональному фотографу.На сайте такие есть. С красивыми фотками запускаем в пиар. Сейчас все звонки с Авито и из рук в руки, но на других досках тоже разместить не мешало бы. Ну как то так...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мы никому и не интересны, на всякий случай сообщаю, что сегодня одного щенка свозили в "Беланту", сдали анализы на короновирусный и паровирусный энтерит, чуму и аденовирус. Девочка, пока ехали на такси в клинику, вела себя спокойно, но так преданно заглядывала в глаза, как будто хотела сказать, я хорошая, куда вы меня везете? И очень трогательно из сумки пыталась переползти на колени. В клинике тоже велв спокойно, только когда пытались взять кровь из лапки, очень разнервничалась и подняла крик на всю клинику. Когда спросили в регистратуре: как звать щенка - я почему-то сказала Берта. Попозже размещу фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...