Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из машины выкинули гончака! У собаки дирофиляриоз и пироплазмоз


plitka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Копирую, что мне написали : " Иришь, привет! У нас обычная история - начался сезон. Подкинули к церкви собаку красоты нереальной - чистокровная гончая, огромная, размером с крупную овчарку. Выбросили из машины и уехали... Она такая печальная, тоскует, ничего не ест неделю.Мальчик. Возраст определить не могу, но не старая - зубки белые и морда совсем не седая. Мне кажется - 3-6 лет. Самое ужасное, что соседи требуют вызвать отстрел, у них дети ,мол, тут гуляют... И администрация собирается вызвать. Может, можно предложить кому-то? Пес такой красавец - нереальный просто! Мне уже некому предложить даже - все знакомые, кто мог взять уже осчастливлены собаками и котами..." :(

 

"У нас там староста деревни особой добротой славится- дворняга одна большая жила лет 6 или 7 в деревне, тишайшая, все ее кормили. Так он ее позапрошлой зимой отстрелить пытался - она раненая приползла, люди выходили. А в эту зиму ему удалось, увы...Собаку в четверг просто застрелят"

9adde1d45a27.jpg

c2daa9338b7b.jpg

 

Собака между Озерами и Ступино.

 

Очень нужна помощт финансами! Помогите!

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232711

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10869266

 

собака явно больная, нужно срочно обследование, нет денег

 

 

 

15.05.13 - пес на передержке в Южном Бутово у Надежды, стоимость передержки 200 руб. в сутки. Очень худой, оба глаза гноятся.

16.05.2013-очень нужны финансы на восстановление пса, он жутко худой!!! собака явно больная, нужно срочно обследование, нет денег

17.05.13 - собираем денежку на обследование Платона.

18.05.13 - запланирован визит к врачу.

19.05.13 - у Платона обнаружен пироплазмоз и дирофиляриоз, пес помещен в стационар клиники "Идеал" в Мытищах, стоимость стационара 800 руб.в сутки без манипуляций. Денег совсем нет...

20.05.13 - Платон в стационаре, состояние вялое, получает необходимое лечение.

21.05.2013-пес в стационаре, по прежнему капают.Состояние то же - вялый, апатичный

22.05.13 - Платон в стационаре на капельницах. Впереди лечение дирофиляриоза.

23.05.13 - Платон в стационаре, чувствует себя получше, т-т-т. Нам очень нужны финкураторы на любые суммы!

24.05.2013-В стационаре!Помогите Платоше! Он очень просит о помощи! Пёс только-только приходит в себя после пироплазмоза, впереди лечение этого ужаса - дирофиляриоза! help.gif

25.05.2013-переехал на передержку в Южное Бутово.

26.05.13 - Платон на передержке, продолжает лечение - уколы и таблетки.

27.05.13 - Платон на передержке, посадили на лечебный корм.

28.05.2013-на передержке

29.05.2013-на передержке

30.05.2013-Платон на лечебном корме с добавками из таблеток

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста по просьбе пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У меня тоже тема по метису РПГ, сейчас есть двое ручек...жду их..если что могу перекинуть если нам не понадобится. Если в деревне пусть хоть кто в сарай возьмет или еще куда..место наверняка есть....при хорошем пиаре звонков должно быть много тем более породистая. НАдо приложить чуть чуть усилий не бросайте собакевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый какой пес... если кто возьмется - место можем предложить (не шибко дорогое) в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сможете поспособствовать перевозке на передержку? Мы его возьмем. Куратор, как всегда, Марин, сокураторы я и Lyalya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам очень нужна машина -перевезти его из Коломны в Москву!!! :help: Или очень нужны деньги на машину!!! :help: Собака там неделю. до четверга времени мало, а он не ест уже, там ведь и пироплазмоз может быть!! Помогите. Я попробую найти машину и забрать его оттуда в Коломну, но его надо будет срочно от меня перевезти. :help:

 

Напишите в команду по породам. Посмотрите на Форуме. :help:

 

Я еще вчера написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, а на какой день нужна машина? Поедет ли кто сопровождающим?

 

Я его сегодня забрала из под Ступино и отвезла в Москву. Нам очень нужна помощь финансовая на передержку, и лечение-он какой-то квелый, очень худой, глаз в гною, и клеща сняла :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец и какой несчастный :( Пожалуйста помогите гончаку денежкой на передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 500 р на карте пока только :blush: могу на Марин перекинуть или кому-то еще?

Спасибо Вам огроменное :gift: , конечно, его Марин забрала... к еще 10 гончакам на передержке... :blush:

Помогите пёсу денежкой! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончаша на передержке у Нади в Южном Бутово, куратор, конечно, Марин.

Пёс очень худой, гноятся оба глаза, Надя капает.

Кушает неплохо.

По поводу пироплазмоза пока ничего точно сказать нельзя, нужно наблюдать, дай бог, чтобы пронесло...

У гончаши пока только 500 руб. за собачьей душой... За перевозку отдали 2 300 руб. :help::help: :help:

 

Ира plitka, спасибо Вам сердечное за оперативность, сорвались с места и полетели спасать пса, нашли машину, довезли до передержки, СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232711

 

Ирочка plitka, выложите, пожалуйста, в первый пост.

 

Юля, я свой ЯК дала в теме финансирования.

 

c2daa9338b7b.jpg

 

Помогите гончаше денежкой на жизнь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо помощь ВКонтакте просить, только оттуда деньги идут

На ПиКе все глухо

вконтакте гончих не любят( попробуем на фб попроситься....

 

только текст нужен, тут я совсем не умею((

 

Помогите мальчику на жизнь, он уже в долгах! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже писать не умею, приходится плагиатом заниматься

Захожу, например, на Всезверушки и тырю текст, ну породу иногда приходится заменить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста финансово псу! :help: Он жутко худой, его не кормили почти 3 недели :( (. За одну только перевозку отдали 3100((Коломна-Ступино-Коломна--Москва). Один глаз сильно гноится-я вчера всю дорогу вытирала. И мне кажется. что у него десна очень бледные. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...