Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Очень просим помощи с пиаром для слепой кошечки с ампутированным хвостом.


Bo2012
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, пожалуйста не сносите тему из Скорой, несколько дней т.к. нам необходим мощный пиар для кошечки-инвалида и помощь с дальнейшем пристройством.

 

Помогите пожалуйста текст для Соцсетей

 

10 марта на улице была подобрана слепая кошечка с некрозированным хвостом, проведены несколько операций по ампутации хвоста и дальнейшее лечение, сейчас Кася здорова и готова к пиару и пристройству. Но неожиданно возникла проблема в общении с другими содержащимися у меня котиками. Кася стрессует, ссорится с др.кошками, старается уединится, как можно дальше и выше (створка открытого окна, сетка имеется), меняется характер не в лучшую сторону, перестала приходить мурчать и ластится на ручки, плохо кушает, похудела до двух килограмм.

 

[/font] Нам очень нужна помощь с пиаром!!

 

Была открыта тема о Касе на Шмеле и Бонусе (т.к. ПИК в это время не работал) - http://shmel-bonus.mirbb.com/t264-topic (ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ!)

 

Куратор - Bo2012

Вот такая она была в марте

1bc3b719dbfcff25941a6fee7e58dbac.jpg

 

5a9f892d2f94b0b211f9d9a076cd096d.jpg

 

0fd2276185b9a778685d20a276a91eb1.jpg

 

Вот такая она сейчас

 

93a7075e8a6e8bb5cd23a5df5b6659c0.jpg

 

e8685c56be5c8b57ccf6ff76492e6300.jpg

 

6e423a59c234ba318b34bd2c98ed4fc3.jpg

 

ЯК 410011 802 48 37 12

СБ **8243

 

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8987347

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас, очень маленькая кошечка от природы,ветеринар предположил что ей около двух лет, но выглядит она, как котенок и весит два килограмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому они нужны.... маленькие инвалиды.....

Над этой кошкой плакали врачи, когда мы принесли её в клинику..... Более беззащитного создания и представить себе невозможно: слепой котёнок с сгнившем после зубов собак хвостиком.....

Кася оказалась не котёнком, а двухлетней красавицей-кошечкой. Просто от боли и страха она после собачьих зубов забилась в какую-то щель и медленно умирала от голода и боли.

Кошечку прооперировали и вылечили насколько это было возможно. К сожалению, зрение и хвост ей уже не вернуть......... Но если Вы не знаете, что она слепа, то Вы даже и не поймёте, что с ней что-то не так - ведёт она себя как обычная кошка.

Очень ищем дом для настрадавшегося ребёнка. На передержке, где куча других кошек , малышка не может кушать и спать - она не видит других сородичей, но чувствует их запах и слышит их крики, поэтому находится в стрессе и худеет на галазах. Ещё немного и она просто умрёт от ужаса......

Приютите бедную бкспроблемную киску. Лоток - отлично, ласкова и нежна с людьми , стерилизована и очень человекоориентирована. Проявите милосердие..... пожалуйста!

Тел.:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому они нужны.... маленькие инвалиды.....

Над этой кошкой плакали врачи, когда мы принесли её в клинику..... Более беззащитного создания и представить себе невозможно: слепой котёнок с сгнившем после зубов собак хвостиком.....

Кася оказалась не котёнком, а двухлетней красавицей-кошечкой. Просто от боли и страха она после собачьих зубов забилась в какую-то щель и медленно умирала от голода и боли.

Кошечку прооперировали и вылечили насколько это было возможно. К сожалению, зрение и хвост ей уже не вернуть......... Но если Вы не знаете, что она слепа, то Вы даже и не поймёте, что с ней что-то не так - ведёт она себя как обычная кошка.

Очень ищем дом для настрадавшегося ребёнка. На передержке, где куча других кошек , малышка не может кушать и спать - она не видит других сородичей, но чувствует их запах и слышит их крики, поэтому находится в стрессе и худеет на галазах. Ещё немного и она просто умрёт от ужаса......

Приютите бедную бкспроблемную киску. Лоток - отлично, ласкова и нежна с людьми , стерилизована и очень человекоориентирована. Проявите милосердие..... пожалуйста!

Тел.:

 

Татьяна - спасибо огромное!!)) - выручаете Вы нас)) .. вот Пуся благодаря вашему тексту обрела дом :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Тане за текст для пиара, завтра буду кидать по Контакту.

Сегодня брошу в ФБ и может попрошу у модераторов Ру_кэтс, опубликовать пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Тане за текст для пиара, завтра буду кидать по Контакту.

Сегодня брошу в ФБ и может попрошу у модераторов Ру_кэтс, опубликовать пост.

 

Спасибо, Ира большущие) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ира большущие) :gift::gift::gift:

Рита, пока не за что.

Больше ни кто не хочет помочь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня заинтересовалась подруга на ФБ вашей кисой! У нее свой дом, но киса будет в доме, без выгула. Но у нее еще один кастрированный кот. Выдержит она одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня заинтересовалась подруга на ФБ вашей кисой! У нее свой дом, но киса будет в доме, без выгула. Но у нее еще один кастрированный кот. Выдержит она одного?

Спасибо, за отклик. Ира или Рита вам неприменно ответят, как зайдут в тему. Очень жалко Касю. Я видела её живьём, кошка-красавица :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня заинтересовалась подруга на ФБ вашей кисой! У нее свой дом, но киса будет в доме, без выгула. Но у нее еще один кастрированный кот. Выдержит она одного?

Может быть, если Кася будет общаться только с одним котиком, а не наблюдать игрища веселого котостада, они подружатся? Это была бы такая удача! Как хочется для Касеньки счастливого билетика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наоборот, ей должно быть легче адаптироваться при наличии соплеменника. У меня телефон в профиле, если что. Я ей скажу, чтобы она звонила кураторам, скажет, что от меня. ЕЕ Таня зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, наоборот, ей должно быть легче адаптироваться при наличии соплеменника. У меня телефон в профиле, если что. Я ей скажу, чтобы она звонила кураторам, скажет, что от меня. ЕЕ Таня зовут.

 

Да, конечно, мой контактный телефон 963 717 12 86 (Рита) в любое удобное время ( с 2 ночи до 6 утра - обычно сплю)). Просто в разговоре будет проще сориентироваться в деталях, а может это то что нужно Касе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, если Кася будет общаться только с одним котиком, а не наблюдать игрища веселого котостада, они подружатся? Это была бы такая удача! Как хочется для Касеньки счастливого билетика!

Кася, очень хорошо ладит с Басей, вместе спят и вылизывают друг дружку, устпают вкусняшку, никаких конфликтов. Бася с Касей дружат против подростков друг за дружку горой. Тут дело темпераментов и веса.

Бася и Кася крохи двухкилограммовые. Подростки крупные и резвые им двигаться много нужно, Бублик и Ди не разбойники и забияки, просто подрастающий организм, требует тренировки мышечной массы.

Мне так не хочется, что бы кошечка замыкалась в себе, все труды социализации и доверия человеку пойдут на смарку и подорвут здоровье и без того настрадавшейся животинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, звонила женщина, которая Касей интересовалась из ФБ(живет в собственном доме, 25 км от МКАД, есть кот, кастрированный, есть собаки, живут вне дома). Но своего кота кормит Вискасом, вроде бы готова кормить кормом, который мы порекомендуем, но когда я с ней заговорила про это, она тут же заторопилась закончить разговор. Может вам звонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, наоборот, ей должно быть легче адаптироваться при наличии соплеменника. У меня телефон в профиле, если что. Я ей скажу, чтобы она звонила кураторам, скажет, что от меня. ЕЕ Таня зовут.

Ира, спасибо большое за внимание к кошечке, Татьяна сама звонила, не знаю будет ли она перезванивать Рите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, звонила женщина, которая Касей интересовалась из ФБ(живет в собственном доме, 25 км от МКАД, есть кот, кастрированный, есть собаки, живут вне дома). Но своего кота кормит Вискасом, вроде бы готова кормить кормом, который мы порекомендуем, но когда я с ней заговорила про это, она тут же заторопилась закончить разговор. Может вам звонить.

 

Пока не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу о кошечке:

 

Кася котька спокойная и уравновешенная, ласковая, до недавних пор сама приходила на ручки погладиться и помурчать.

За все время прибывания и медицинских манипуляций ни разу ни кого не оцарапала и не укусила, а манипуляции были ого-го какие!

Свое неудовольствие может выражать бухтением, как бабулька, поворчит,поскрипит - голосок нежненьким конечно не назовешь.

Всегда встретит у двери, будет дожидаться пробуждения на домашних туфлях, не побеспокоив сон ради собственных нужд.

Человека рассматривает, как компаньона для "повалятся" на диване и поводыря - легко ориентируется на голос и семенит за ногами.

Кася очень комфортная в общении, самодостаточная, легко найдет себе занятие,но посторонних сторонится, только недавно перестала шарахаться от поглаживания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите пожалуйста с пиаром Каси.

могу посоветовать отличного пиарщика. пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна кормит вискасом? Или еще другие ручки? Я думаю, она просто жертва рекламы, не в теме и считает, что так и надо. Если она надумает, я ей расскажу про корма. Многие считают, что реклама не обманет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Татьяна кормит вискасом? Или еще другие ручки? Я думаю, она просто жертва рекламы, не в теме и считает, что так и надо. Если она надумает, я ей расскажу про корма. Многие считают, что реклама не обманет. :(

Ира, да Татьяна кормит Вискасом, хотя она и сказала, что будет кормить Касю чем мы посоветуем. Но как только про это разговор зашел, она постаралась быстро закончить разговор и к тому же не перезвонила Рите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...