Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис корниша в подъезде


недорекс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

646a868c13ff.jpg

dd96e0bbfdae.jpg

Вот такое чудо сидит в подъезде, ругается утробным голосом и плюется на попытку извлечь из-под тумбочки

На фотографии не видно, но явно хороший метис корниша, барашечья шерстка и кучерявые усы, и почему-то довольно пушистый хвост

Может кому нужна?

опрос соседей результатов не дал

 

08ddacf1120e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на передержке, можно в Кошки

Приятно видеть, что пользователи считают модераторов вездесущими ясновидцами. Но все же лучше подобные фразы посылать по кнопке "жалоба".

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на передержке, можно в Кошки

И на какой же передержке кошка? Укажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на какой же передержке кошка? Укажите, пожалуйста.

представляю, какими гневными тирадами вы щас начнете меня клеймить, когда я напишу, что кошка на специализирующейся по панлейкопении карантинной передержки у Лены Шива ))))

И тем не менее она выйдет оттуда живая и здоровая (ттт если ничего с собой не привезла, поскольку возможно кошка с перекупки), ничего не подхватившая, и очень надеюсь, что быстро пристроится в хорошие руки.

Вот такой вот парадокс :)

А на ваших умеющих только языком молоть о своей любви к животным безграмотных передержках с обязательными анализами почему-то то одна зараза, то вторая :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю, какими гневными тирадами вы щас начнете меня клеймить, когда я напишу, что кошка на специализирующейся по панлейкопении карантинной передержки у Лены Шива ))))

И тем не менее она выйдет оттуда живая и здоровая (ттт если ничего с собой не привезла, поскольку возможно кошка с перекупки), ничего не подхватившая, и очень надеюсь, что быстро пристроится в хорошие руки.

Вот такой вот парадокс :)

А на ваших умеющих только языком молоть о своей любви к животным безграмотных передержках с обязательными анализами почему-то то одна зараза, то вторая :)

Прекрасная самоуверенность.

А кастрировать кошку собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю, какими гневными тирадами вы щас начнете меня клеймить, когда я напишу, что кошка на специализирующейся по панлейкопении карантинной передержки у Лены Шива ))))

И тем не менее она выйдет оттуда живая и здоровая (ттт если ничего с собой не привезла, поскольку возможно кошка с перекупки), ничего не подхватившая, и очень надеюсь, что быстро пристроится в хорошие руки.

Вот такой вот парадокс :)

А на ваших умеющих только языком молоть о своей любви к животным безграмотных передержках с обязательными анализами почему-то то одна зараза, то вторая :)

 

Недорекс, ничем, кроме неприглядных, оскорбительных и неграмотных постов, Вы не можете привлечь внимания к себе. Вряд ли кошка без анализов на передержке(тем более "с перекупки"), а если так - то Вы оплачиваете все расходы по кошке? Денег то не собирали. А прививать будете, глистогонить, обработать от блох - займитесь лучше делом! Если кошечка вообще существует... Муринда, похоже Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок в подъезде у консьержки. Ищем хозяина. Старого или нового.

Наташ, может кастранем детку? Какой вес у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...