Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака девочка бойцовой породы на мкаде ЮАО


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На мкаде девочка бойцовой породы мраморного окраса , беременная, по характеру не агрессивна сидела вчера вечером, была голодна очень, по повадкам добра к человеку, в глазах слезы. Ошейника нет.Взять не могу, накормила, кураторы данной породы, отзовитесь, Ей нужно помочь, срок беременности очень большой. К сожалению породу не могу назвать, тигровый окрас, на груди белое большое пятно. Смотрите фото. На сайте бываю редко.Звоните т.89166515558 Светлана

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1...672f12.jpg.html

 

uote name='Saf' post='8980509' date='10.5.2013, 14:20']На мкаде девочка бойцовой породы мраморного окраса , беременная, по характеру не агрессивна сидела вчера вечером, была голодна очень, по повадкам добра к человеку, в глазах слезы. Ошейника нет.Взять не могу, накормила, кураторы данной породы, отзовитесь, Ей нужно помочь, срок беременности очень большой. К сожалению породу не могу назвать, тигровый окрас, на груди белое большое пятно. Смотрите фото. На сайте бываю редко.Звоните т.89166515558 Светлана

 

 

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1...672f12.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку где именно на Юге собака

Автор же написала, что бывает редко. Ей звонить надо, если можете чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желающих помощь прям тьма-тьмущая :angry:

и где же стаффкоманда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в шереметьевский приют для амстафов и питбулей хотя бы сообщите о проблеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. переведу с зп, в пятницу когда на работу выйду, нужен будет только голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с автором, до трех часов ездили вчера с собакой, обратились к шереметьевцам, они к сожалению в ночи послали собаку в кожуховский приют (((( отказались от девочки породники ((( денег почти 30 000 будет нужно с учетом стерилизации и передержки (на южнопортовой). Реквизиты в понедельник она выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с автором, до трех часов ездили вчера с собакой, обратились к шереметьевцам, они к сожалению в ночи послали собаку в кожуховский приют (((( отказались от девочки породники ((( денег почти 30 000 будет нужно с учетом стерилизации и передержки (на южнопортовой). Реквизиты в понедельник она выложит.

в кожуховский приют? :( как так, не могу в это поверить...

А сколько стоит передержка на Южнопортовой? Где решили стерилизовать? Даже по самым дорогим расценкам это не более 10000 с учетом беременности и прочих обстоятельств. Получается, что передержка в 20000 обойдется? :blink: Самые дорогие передержки обходятся с учетом питания 500 рублей в сутки, но это для домашних собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кожуховский приют? С собакой вчера ездил дима из кавказ команды. Поскольку собака со слов глубоко беременная, то была договоренность от Шеремеьева, что собака едет сперва в клинику к Спирину. позже сообщили что собаку забрал кто то с Пика и до Спирина она не доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку помог отловить я, дальше ездили со Светланой на двух машинах.

 

Собака оказалась СОВЕРШЕННЕЙШИМ ДВОРИКОМ, там только какие-то следы стаффопитовой породы. Фото в первом совершенно не отражает внешность собаки.

 

Случилась накладка, Ирэн не посмотрела предварительно фото, я тоже не специалист по породе. В общем, мы без умысла ввели Ирэн в заблуждение, относительно породы.

 

Привезли в Шрм, дальше Ирэн предложила стерилизовать собаку, за счет приюта Шрм, для этого надо было отвезти ее в Адивет к Спирину.

 

Еще я позвонил Елене Полиенко, у нее свой частный приют, и сейчас она управляет Кожуховским приютом. Частный приют оказался переполненным, рассматривали вариант с Кожуховским приютом. Ирэн туда везти не предлагала.

 

В итоге Светлана переговорила с кем-то из своих знакомых с ПиКа, и собаку отвезли на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке в Печатниках (Южнопортовая) у Игоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас собака?

Собака на передержке на Южнопортовой, извлекли очень много клещей, дальше стерилизация, еще у нее проблемы с кожей, или из-за большого количества клещей, либо еще что-то, надо разбираться, собаке 3-4 года, по повадкам домашняя, ласковая. После этого пиар и устройство.

Затраты предстоят большие, нужна материальная помощь.

 

Огромное спасибо Дмитрию (monsenior) в отлове и доставке собаки!

 

Огромное спасибо Лене по устройству на передержку и дальнейшему участию в судьбе собаки !!

 

Спасибо всем , кто отозвался уже!

 

Ну а по поводу фото- я разместила фото на форуме именно ЭТОЙ собаки, и если это оказался дворик, я не специалист .. то дворикам тоже надо помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. переведу с зп, в пятницу когда на работу выйду, нужен будет только голодный телефон

 

спасибо огромное, постараемся решить вопрос денежный своими силами, но если вторую собаку оттуда забирать, то может обращусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...