Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потравили кошек у соседнего дома. Чернушка погибла


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По непроверенным данным это была потрава от ЖЭКа по заявке группы жильцов. Погибли практически все кошки. А было их там 8 взрослых и выводок котят. Чудом не померла эта девочка, её не принимал прайд и она живет немного в стороне от их основных мест кормежки. Соседка её кормит всегда отдельно.

http://www.isok.ru/view/1309057.html

 

Есть пара дней по тем же данным (дуры-бабки, которые и вызвали ЖЭК, так и сказали соседке, что через пару дней и эту прибьют)

 

Что надо? В идеале - всё. Передержку, куратора (и финкуратора). У меня просто уже нет сил, в квартире 34 кошки. Я просто не тяну всех, кого НАДО спасать :(

 

 

на 13.07: попросилась ко мне домой другая кошь, серая. Пришлось забрать, тем более, что чернушка уже родила в подвале :(

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290469

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошлю 500 рублей. У нас в подъезде уроды-соседи сделали то же самое. Хотя бы этой помочь. Очень красивая, люблю чёрненьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот суки-бабки..их на кладбище заждались, а они все гадят...Пусть захлебнутся в крысах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста :help: прекрасной чёрной малышке

у неё очень грустные глаза, и как страшно умирать от яда

новички и гости форума, не проходите пож-ста мимо темки

перепостите вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошлю 500 рублей. У нас в подъезде уроды-соседи сделали то же самое. Хотя бы этой помочь. Очень красивая, люблю чёрненьких.
Я Вам в личку написала:) Спасибо Вам :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 рублей. Но смогу только примерно 16-17 мая.
Спасибо, Саша :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора с меня 2000 ежемесячно, шикарный черный которебенок.

Если кошек травили, она ничего не могла наесться? Как себя чувствует?

Надеюсь моя собака через пару месяцев пристроится, смогу подписаться на большую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора с меня 2000 ежемесячно, шикарный черный которебенок.

Если кошек травили, она ничего не могла наесться? Как себя чувствует?

Надеюсь моя собака через пару месяцев пристроится, смогу подписаться на большую сумму

Спасибо огромное :) Я Вас записываю :gift:

Соседка её сегодня кормила, кошь в порядке...

 

Люди, приютите кошь. У неё денежка есть. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки есть обещанные 2500 рублей единовременно и 2000 ежемесячно.

Обещаю также выделить из Кассы Взаимопомощи на стерилизацию необходимую сумму, безвозмездно, естессно.

 

Общаюсь с передержкой, задают вопросы:

1. Нужен коше карантин? Я так понимаю да

2. Какие-то анализы сдавали или нет? Есть ли возможность это сделать?

3. Здорова визуально или есть какая-то симптоматика? А вот тут прошу ответить тех кто видел кош

 

Может кто из новичков возьмется, советом поможем

 

Потравят же тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общаюсь с передержкой, задают вопросы:

1. Нужен коше карантин? Я так понимаю да

2. Какие-то анализы сдавали или нет? Есть ли возможность это сделать?

3. Здорова визуально или есть какая-то симптоматика? А вот тут прошу ответить тех кто видел кош

А что это за передержка, где есть карантин?

Карантин строгий не нужен, кошку наблюдает соседка давно, визуально кошь здорова.

Анализы на улице сдавать бессмысленно.

Кошь визуально здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка пока на месте... Я сегодня ходила с соседкой посмотреть. Ко мне кошь не пошла, а вот к соседке просто ломанулась, пищала, суетилась, очень хотела есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возилась со своей кураторской собакой, вся в мыле вот и не отвечала. Про передержку написала первой попавшейся, найду тему. Но я так чувствую куратора не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки есть обещанные 2500 рублей единовременно и 2000 ежемесячно.

Обещаю также выделить из Кассы Взаимопомощи на стерилизацию необходимую сумму, безвозмездно, естессно.

 

Очень нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки возможно есть котята. Сегодня будем с дворником пытаться увидеть их в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят мы не нашли, но они таки есть, судя по всему.

Пока мы там кормили кошь и лазали по подвалу, все местные дуры подошли и сообщили свое нелестное мнение о нас, о кошках и о распустившем нас правительстве... С трудом сдержалась, чтобы не убить парочку старух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 500 рублей от La_Camilla :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо в теме, нет никого...

Придется тащить кошку к себе... Тут то мне и придет большой и жирный трындец. Ибо денег у меня не просто нет, а минус... Надо отдавать долг, а вот нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, у Ники Сектор есть ноу-хау, как обнаружить котят старше 2 - 2.5 недель. Покормить кошку чем-то типа паштета досыта, а потом дать ей небольшой (с мышь примерно размером) кусок, неважно - мяса, рыбы, сосиски. Она понесёт его в гнездо, и её можно будет выследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, у Ники Сектор есть ноу-хау, как обнаружить котят старше 2 - 2.5 недель. Покормить кошку чем-то типа паштета досыта, а потом дать ей небольшой (с мышь примерно размером) кусок, неважно - мяса, рыбы, сосиски. Она понесёт его в гнездо, и её можно будет выследить.

А мы сами до этого дотумкали. Но кошь не спалилась.

Лида с дворником стояли в подвале и ждали, а мы с соседкой снаружи с мясом.

кошь оказалась умнее нас:(

 

Оу, а мы уже в кошках. Т.е. куратора уже точно можно не ждать. Спасибо партии родной за детство счастливое наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...