Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно.Найден молодой палевый кобель.Пролетарская.Хозяев нет и не будет.Нашедшие держать не могут(аллергия),собаку ждет улица Нужно срочно забрать!


tubasya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден молодой кобель в гоне,в коричневом кожаном ошейнике.Адрессника нет,на ошейнике тоже ничего.Есть ошейник от блох.Соседи держат до утра(пока муж на сутках).Срочно нужна помощь в поиске хозяев. м ПРОЛЕТАРСКАЯ,АВТОЗАВОДСКАЯ. Знает некоторые команда,дает лапу,приносит поводок,всех обожает,особенно детей.

eefb2d5e6bfa.jpg

b366ee1924ad.jpg

 

09.05.13- временно у соседей

10.05.13. - 12.05.13. - без изменений

13.05.13. без изменений

14.05.13.- соседи срочно просят забрать собаку. Выяснилось,что собака не потеряна,а выкинута.Нам собаку девать некуда и не на что.

14.05 перенесено в Скорую

15.05.13. - нужно все(новые фото в теме).В воскресенье собаку выпустят на улицу.

16.05.13. - без изменений,до улицы 3 дня.

17.05.13. - до улицы 2 дн

18.05.13. - начат пиар,но у собака 1день,может повезет

19.05.13.- все очень плохо,на 99% собака сегодня останется на улице и 1% надежда на чудо,если собаку кто-то заберет.

20.05.13. - ночевал в тамбуре

21.05.13. - в тамбуре

22.05.13. - состоялись смотрины

23.05.13. - ждем

24.05.13. - без изменений

25.05.13. - Малыш на испытательном сроке.

26.05.13. - на испытательном сроке

27.05.13. - "шепотом"на испытательном сроке

28.05.13. - на испытательном сроке

29.05.13. - на испытательном сроке

30.05.13. - 01.06.13. - на испытательном сроке в другом доме

02.06.13. - 05.06.13. - пока без изменений

06.06.13. - 11.06.13. -без изменений

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на клавсе разместите и посмотрите?чье то добро потерялось.....

На клавсе сейчас размещаем.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи согласились еще подержать,но в любой момент могут отказать,так как у дочери аллергия.Собака дома ведет себя хорошо,слушается,приносит поводок и тапки(не грызет),знает некоторые команды(со слов соседей),на поводке ходит хорошо(видела утром во время прогулки).Пес в гоне,у нас кто-то течет и все кобели лезут друг на друга :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня заезжала в Алешинские казармы(автосервис) и на стоянку около стадиона Торпедо,показывала фото,не их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новоспасском пруду такого не видели.Если есть макеты, могу Таганку поклеитьНадо вообще макеты клеить как можно большим радиусом от места находки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой то теме давали ссылку с модулем простого изготовления макетов. не могу вспомнить. где я это видела. М.б. кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой то теме давали ссылку с модулем простого изготовления макетов. не могу вспомнить. где я это видела. М.б. кто подскажет?

 

На сайте всезверушки вроде. Когда даешь объявление там автоматически и макет дедается для расклейки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь не знаем, стоит ли клеить макеты и главное где их клеить, если стоит... На клавсе нашли объявление по этой собаке в разделе "найденные". Девушка нашла его на Кантемировской, привезла домой на Выхино, месяц искала хозяев, потом 16 апреля отдала на пристройство за 6000. :angry:

То что это один и тот же пес сомнений нет. Кроме внешних данных и привычек собаки узнан ошейник. По моей просьбе девушка позвонила новым "хозяевам" и узнала как дела у собаки, сказали, что хорошо, попросилась в гости, оказалось, что они в деревне отдыхают, ну позвоним еще, узнаем, как дела ))). Вот как то так. Что теперь делать? Кого искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо искать новых хозяев..

 

разместите фото корректно-в первом посте не открываются.. из радикала вам нужна 3 ссылка сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо искать новых хозяев..

 

разместите фото корректно-в первом посте не открываются.. из радикала вам нужна 3 ссылка сверху

Видимо да. Соседи от него в восторге, но у их младшей дочери аллергия. пока она на собаку не реагирует, но боюсь, что это временно. Только- только от них левретку пристроили...

Пес обалденный (я правда с ним лично пока так и не познакомилась, никак через двор не дойду))). Приносит поводок и тапочки, без ума от внучки хозяйки. Спит на кровати)))

Фото Надежда думаю исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в команду лабрадоров

 

на ПиКе нет команды лабрадоров. если Вы имели в виду информационную ветку по лабрам-потеряшкам - то там породники эту информацию вряд ли увидят.

 

пес скорее всего даже не метис голдена - просто фенотипичный. на помощь породников нельзя 100% рассчитывать, но вероятность можно попробовать увеличить, написав на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ПиКе нет команды лабрадоров. если Вы имели в виду информационную ветку по лабрам-потеряшкам - то там породники эту информацию вряд ли увидят.

 

пес скорее всего даже не метис голдена - просто фенотипичный. на помощь породников нельзя 100% рассчитывать, но вероятность можно попробовать увеличить, написав на форум.

 

Спасибо,напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=69452&st=0

Вот тема на форуме лабриков. Будем надеяться что не пройдут мимо! Жалко песика!

Может вам еще поискать передержку и макеты (объявления хоть от руки) повесить поблизости, может ищут его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте в теме (в заголовке) что нашедшие держать не могут (аллергия) срочно надо спасать собаку, иначе пропадет, так как ее ждет улица! Может так народ подтянется, и здесь и на форуме лабрадор напишите! Напишите что у вас выше в теме, что хозяева новые от нее отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...