Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Марта, бархатное брюшко


alexfoxof
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошка из Кожухова на улице была. 9b2642fc57e2t.jpg

Люди переезжают в новые квартиры с новой мебелью, новыми обоями и кошки выполнив торжественный вход в эту новую квартиру отправляются на улицу (дабы не портить интерьер). А там входы в подвал все закрыты, деревьев нет, таких же брошенных собак полно, и шансов на спасение нет. А тут еще и зима. Единственная щель в пристройке к дому вместо дивана - предел мечтаний для Марты. Ходил кормить каждый день с конца декабря 2012 и видимо не я один. Я надеялся, что хозяева найдутся или старые, или новые, так как кошка очень красивая.

В Марте месяце стало понятно, что кошка встретила настоящую любовь и ожидает приплод, ей и одной тяжело, а с детьми точно не спастись

В общем решено - дальше действовать будем мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 Марта 2013 года у кошки из дыры в пристройке началась новая жизнь полная неизвестности

Кошку я не поймал, а взял в руки и отнес на первичный прием к врачу - здорова!!!

Срочно повез на стерилизацию - успешно!!! 38553a21c6d8t.jpg

И с передержкой нам повезло, нас взяли на передержку СИАМ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

Через неделю кошка окрепла и получила глистогонку f9fea31459f0t.jpg

Еще через две недели мы сделали комплексную прививку и получили международный ветеринарный паспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка наречена Мартой во второй свой день рождения (23.03.2013)

У Марты легкий добрый нрав, она любит сидеть на руках и мурлыкать.

Марте около года, вес 3 кг., короткошерстная, окрас черно-шоколадный с белой грудкой и белыми тапочками на передних лапках. Быстро освоила горшок, возможно он был ей знаком.

Не хватает только любящих хозяев и родного дома

2b087238bb49t.jpg ab53489460b0t.jpg 74099d37e60et.jpg dd420956da0et.jpg

Марта Вас ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ещё не пиаримся. Хотели сделать фото получше, но пока не получается. Видимо, придётся делать с тем, что есть

56c5dbabc783t.jpg

Можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим, ждем

d984c2633043t.jpg

Много испытаний позади и мороз и голод, а впереди встреча с счастьем с любящими хозяевами которые никогда не предадут

Приезжайте знакомиться Марта Вас очень ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаримся у "Данлишка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139406

подскажите кто нибудь, как отредактировать свои сообщения, я забыл указать телефон в сообщениях. он есть только в профиле

Мой телефон (926) 212-25-65, на счет Марты звонить в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиаримся у "Данлишка"

 

Галина в пиар её когда запускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Галина взялась за нас, большое ей спасибо. И вроде как с завтра начинаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там такой кнопки, есть только - жалоба, цитата, ответить. Но, уже не актуально.

Марта дома, с испытательным сроком!!! Я думаю, у Марты все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет там такой кнопки, есть только - жалоба, цитата, ответить.

 

У вас 19 сообщений пока и поэтому эта функция недоступна, как и личка.

 

Как она себя в дороге вела? сильно шумела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге домой вела себя очень культурно, несколько раз сказала мяу. в основном смотрела по сторонам. В машине чувствует себя отлично. Сегодня звонил, интересовался как она там. Сказали, что пока привыкает. Ест, ходит по квартире, на руках мурчит, в туалет не сходила. Ручки, на мой взгляд то, что надо. Не молодые, без детей. После личного общения сделал вывод, что люди нормальные и им можно доверять. А там видно будет. Надеюсь Марта не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас можно в пристроенные перенести. С горшком разобрались, а остальное ерунда. В общем все довольны и Марта и хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал советом и делом и тем, кто просто обратил на нас внимание. Особую благодарность Римме передержка "СИАМ" и Галине пиар "Данлишка"

Надеюсь у Марты началась настоящая вторая жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все на это надеемся! Спасибо Вам за Марту!

Нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов перенести тему в пристроенные, они не всегда сразу замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...