Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 пикселей по 300гр. стоимость жизни 100р. в день+лекарства! Вывезли 9х-еще 3 - пристроила с улицы!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот таких котодеток я сегодня прям сейчас забрала с улицы. Глаза плохие, сопли у одного. Чуток шипят, есть сами походу не могут. Помогите!!!

Надо срочно передержку с выкормом!!!! Дома не могу держать, завтра на работу.

a5ff96b1e9b6.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232237 тема финансирования.

 

Есть голодный телефон до 1000 мой : 8963-602-сорок четыре-20.

Номер карточки СБ в личку.

ЯК в теме.

Всем огромное спасибо за помощь! Правда!

 

5.05.13г. - нашла котят в подвале, принесла домой.

5.05.13г. в 18.00 - отвезли к стационар ветцентр "СИТИ" г. Желдор.

6.05.13г. - звонила в клинику: покушали пюрешку Тему. Уже не шипят, самая малюсенькая девочка.

7.05.13г. - 2 котика побольше и покрепче, а двое масенькие, кормят насильно. Помогите в оплате, я одна не справляюсь, завтра уже долг.

8.05.13г. - в клинике, в стационаре до 15 числа программа минимум.

 

Живем!

9.05.13г. - отметили 9 мая в клинике.

10.05.13г. - в клинике.

11.05.13г. - в клинике. Три морды ничего, четвертая самая маленькая кушает из шприца, но жить очень хочется, старается.

Очень ищу передержку хотя бы для одного самого сильного и смелого котика! Полосатый зверь в белых носочках - возьмите пожить!!!!

12.05.13г. - без изменений, котики в клинике.

13.05.13г. - без изменений, малышка так и не ест сама, но из шприца кушает.

14.05. тема перенесена в Скорую

14.0513г. - зверики в порядке, доктор говорит можно 3-х забирать.

15.05.13г. - все по прежнему, 4 зверя в клинике, завтра буду в стационаре расплачиваться за долги и забирать зверей на передержку к Фудзияме.

16.05.13г. - передержка откладывается, котята остаются в стационаре до понедельника. Но в понедельник нас очень ждут.

17.05.13г. - котята разносят временный дом, очень хорошо себя чувствуют. Очень прошу финподдержки на еду.

18.05.13г.-у нас все без изменений, четверым вновь пойманным очень нужна помощь.

19.05.13г. - полет ровный, очень хочет домой первая четверка, еще 4 громко просят помощи на жизнь.

20.05.13г. - ТРИ кошарика переехали на передержку к Надежде Фудзияме, сидят тащутся от восторга.

21.05.13г. - на передержке полет ровный, 1 мелочь осталась в клинике в Желдоре, 4 на платной передержке у Александра.

22.05.13г. - перевезла миникошку на передержку. Ей очень рады.

23.05.13г. - на утро без изменений

24.05.13г. - ждем фотографий для пиара.

25.05.13г.- на обоих передержках полет ровный. 3-х оставшихся на улице котят приручает соседка, отличная тетка, они внешне ТТТ.

26.05.13г. - полет ровный, почти без изменений.

27.05.13г. - ищем передержку с социализацией для 3-х рыжиков!

28.05.13г. - очень настойчиво ищем передержку с социализацией для 3-х солнечных зайцев.

29.05.13г. - все детки в норме. Оплатила пиар на 4-х котят. Очень ищем передержку 3-м рыжикам.

30.05.13г. - Очень нужна передержка 3-м рыжим котятам.!!!

31.05.13г. - ищу клетку для 3-х рыжиков, в остальном полет ровный.

01.06.13 У малышей полет ровный, первая мамка из пяти поехала на стерилизацию. Очень нужны финансы.

02.06.13г. - в ночь стерилизована одна взрослая кошь, все прошло удачно.

03.06.13г. - без изменений.

04.06.13г. - кошка на временной передержке после стерилизации, состояние нормальное.

Изменено пользователем Марина 13017
нет обновлений первого поста, галочки "отредактировано" тоже не наблюдается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, они уже должны сами есть. Сначала попробуйте дать с пальца, второй раз уже сами должны сообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, они уже большие. Положи им что-то мягкое - типа сметаны или паштетика, потыкай носом прямо в еду несильно - мои несколько раз так начинали есть)

Сначалаупирались, потом облизывали мордени - потом трескали за обе щеки.

 

По описанию - рино, мико или хламидиоз, может что-то одно.

Они у тебя в карантине? На панлейко сдала анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографии котодетки большие получились, на самом деле с ладошку, но не заморыши. Глаза залеплены гноем и соплей цельные носики. А так очень приятные детки. Самая красивая на фотке крайняя девочка, я думаю, что девочка, т.к. трехцветка, но она трехцветка с розовым отливом. На что я котов люблю, а к кошкам так - ровно, но эта прям запала. Лазила за ними в подвал. Детки были в ванной, мой кот под дверью караулил.

Сейчас котята в стационаре в клинике, за что огромнейшее спасибо La_Perla : примчалась ко мне домой, купила покушать детям, купила пеленки, дала переноску, отвезла-привезла, вот побольше бы таких людей на форуме! СветланаЗаразка: наш штурман - дала адрес куда лучше ехать, вела нас как навигатор по г. Железнодорожному, спасибище от души, нет от всех душ!

Завтра выложу чеки, пршу помощи очень-очень. Ну как тут можно было пройти...

Вот такой подарочек на пасху!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику: живы, стрессуют не по-детски, шипят все и нисколечко ничего не едят. Они света белого в жизни еще не видели, я их из подвала 3-х метровой глубины вытащила, там пыль и мусор. Но в том же подвале хранится картошка, за которой туда ходит "Бабка". Пипец, вот люди живут, ну ладно котят не жаль, а себя то дорогую?

La_Perla, Ленусь, говорят что пеленки надо такие же небольшие, 40=60, т.к. сейчас малышня в клетке такого размера.

Им на сегодня уже начали колоть уколы, все назначения чуть позже узнаю. Хорошо что забрала, долго бы они протянули так.

И еще срочно ищется мне помошник в создании финтемы, я не умею. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О в ЖелДоре - значит в надежном стационаре под присмотром врача Татьяны - а это значит, что со здоровьем у котят, все будет хорошо!

 

 

 

 

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТАМ!!!! :worthy::worthy:КОтята в стационаре на лечении, а в теме нет ни копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику: живы, стрессуют не по-детски, шипят все и нисколечко ничего не едят. Они света белого в жизни еще не видели, я их из подвала 3-х метровой глубины вытащила, там пыль и мусор. Но в том же подвале хранится картошка, за которой туда ходит "Бабка". Пипец, вот люди живут, ну ладно котят не жаль, а себя то дорогую?

La_Perla, Ленусь, говорят что пеленки надо такие же небольшие, 40=60, т.к. сейчас малышня в клетке такого размера.

Им на сегодня уже начали колоть уколы, все назначения чуть позже узнаю. Хорошо что забрала, долго бы они протянули так.

И еще срочно ищется мне помошник в создании финтемы, я не умею. Есть желающие?

по пеленкам поняла, поеду в ашан куплю

они не сказали сколько пеленок в день расходуется? какое количество покупать то?

фин. тема не проблема , создаешь тему в разделе финансирования и даешь на нее ссылку здесь

если хочешь сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_Perla - спасибо, сразу согласна (про финтему). Про пеленки не спросила сколько в день надо, да тебе и так огромное спасибо, так что на свое усмотрение. Сегодня в 10 договоренность звонить в клинику. Я переживаю что они не кушают, совсем. Сколько так можно прожить? Чуть позже отпишусь по новостям.

Всем большущее спасибо за поддержку!!! Может кто отзовется помочь денежкой, буду очень благодарна и всегда помогу в ответ, на том и должен держаться форум, ведь одна бы я мало что смогла сделать. Забрать домой полдела, а вот выходить, вылечить, дом найти.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

965a6a50b29e.jpg

Вот такие мы в стационар приехали, самый маленький мальчишка лапкой всех закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232237

Марин чек (оплата стационара) в теме финансирования выложи

и еще напоминаю не забывай в первом посте вести хронологию событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику и УРА - покушали чуть-чуть тёму пюре. Самый маленький - это девочка, очень ласковая, сразу на руки просится. Самый большой мальчишка. Уже не шипят, еще бы по сравнению с подвалом-то!

Чек в обед выложу, я немного в другом месте теперь работаю, тут не до сканеров. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь покидать наших деток по соцсетям, кто умеет, отзовитесь!!! Что надо сделать? Текст и фоточки? Посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ответила Вам в личку..Если что-то срочное ,то звоните завтра на 89164162095 если не подойду сразу ,то я как освобожусь вам перезвоню ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста2007 - все прочитала, спасибо! Срочно-смертельного ничего, полет ровный, 8 мая позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику: два котенка побольше, соответственно получше кушают и глаза уже полный порядок.

Двое поменьше, тот что с лапкой на фотке (он даже меньше ладошки) - сами не едят, кормят насильно, сегодня в обед поеду в клинику к ним.

Цена уже далеко не 600 в сутки.

Очень прошу помощи в оплате стационара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в клинику: надо денег на стационар, еду и пеленки, очень прошу помощи хоть чем! Я их вытащу, обязательно! Будет самые лучшие полосатые котоморды, помогите мне немножко, я в долгу не останусь! Ну вот повезло мне так на майские празники, но нельзя же было пройти мимо, я же их услышала.

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена уже далеко не 600 в сутки.

 

Больше? У них обычный герпес. не едят, потому что надо нос промывать и отек снять, а так они большие.

Стационар им не обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 800 объявили, когда отвозили был разговор по 600. Но два самых маленьких правда плохи, один так как мышонок. Я в час уеду туда все назначения и чеки заберу. Это и так говорят по божески, я совсем не спец по котятам, ну ни разу не было таких крох.

На передержку стучусь к Весте2007, завтра буду точно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 800 объявили, когда отвозили был разговор по 600. Но два самых маленьких правда плохи, один так как мышонок. Я в час уеду туда все назначения и чеки заберу. Это и так говорят по божески, я совсем не спец по котятам, ну ни разу не было таких крох.

На передержку стучусь к Весте2007, завтра буду точно знать.

 

Марин, тебе 800 сказали ..это с лекарствами)) с лечением))) ты не пугай так народ)

 

Больше? У них обычный герпес. не едят, потому что надо нос промывать и отек снять, а так они большие.

Стационар им не обязательно.

упс...Марина а Вы знаете передержку которая их возьмет с рино? посоветуете?)) я нет...ток стац. стоимость стаца для всех 4х там 300р помоему+ стоимость лекарств, помоему бюджетно, просто передержка стоит на 1 го малыша 100р, это без медухода...можно конечно и бесплатно ток где найти(((((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я не пугаю, я сама боюсь,....но ты мне как озвучила 30 тысяч за 4-х своих, я и присела....

Я первый раз вот так сама лично столкнулась со стационаром и с лечением котят. Мне не с чем сравнивать, опыта - НОЛЬ. Вот почему много говорю и прошу советов.

Да, сейчас у меня выходит 860 рублей со всем вместе в сутки. Сколько таких суток быть в стационаре? Сколько потом за передержку? Я не боюсь, просто если начать считать, то много ух как, а если не думать, то уж как-нибудь я справлюсь же! Да и мир все ж не такой грустный и безразличный. Все чеки и все что делают выложу завтра, полдня по пробкам.

Самое главное: все живы и у всех по два видящих глаза. Малышок конечно не ест, кормят из шприца, клоп-задохлыш такой, но мне он больше всех нравиться, он гладится морду дает!

Чуть позже выложу фотки и получше напишу обо всем.

Такие крысиные хвостики у них, прикольные зверики.

Спасибо Наде - помогла деньгами сегодня 1000 рублей.

 

8577d7fb457b.jpg

это наши назначения.

 

А в клинике очень уютно, хорошо и отношение замечательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сначала вылечить нужно, потом лекарст будет меньше, цена ниже - и передержку искать, тоже выгонее чем вирусную/карантинную.

 

Да и практика другой темы показывает, что потихоньку можно пиарить из стационара (особенно тех кто быстро по здоровью в себя придет).

 

 

Для малышей делается очень много, но по прежнему НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ И СТАЦИОНАРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..да) Лена все верно говорит, а мне вот интересно стало что это за...молоко за 200ры))спрошу завтра

 

у нас такие крутые суммы были по тому как девочка серенькая умирала, у нее уже анемия была и эритроциты за гранью, там у нас капельницы 2-3 в день, куча уколов, каждые 3 дня биохимия, переливания крови) по этому и цена такая вышла, да и клиника Добровет))не самое бюджетное место))хоть и хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие вы хваткие, прям все заметили, а я даже не проверила. Я все про антибиотик спрашивала "Бактрил" кажись. Спрашивала про анализы и про диагноз хоть от чего нас лечат то. Сказано было все потом, через 5 дней. Оставила еще сегодня 3000 там, купила мясной "Темы" штук 15, творожков Агуши 4 взяла, да и подстилку-лежанку привезла модную. Щаз покажу зверье:

39419887f9fc.jpg- самый мелкий мышонок

2bab398c2ff9.jpg

fbd831cdc12a.jpg-самый деловой, очень борзенький пацан, лапы в белых носочках, классический кот.

7ab814ad2909.jpg- брюшки не тощие, у всех в пятнышко.

Есть еще девочка трехцветка с розовым, очень красивая.

Сегодня что-то думать ничего не могу. Завтра позвоню главврачу Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mukole - тихо-тихо так, на мягких тощих лапках можно дней через 5 после лечения к вам постучаться? Вы сейчас не отвечайте, сейчас там не на что посмотреть, вот чуток хвостики отожремс, лапки растопыримс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...