Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Борода, два уха, улица, непруха...Помогите бороде - жить готов! Вот только где... Подозрение на дирофилляриоз...РЧТ, ризен?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередное бородатое горюшко...

 

Почти два месяца прожил на помойке, пока его заметили те, кто должен был заметить....

 

Парень пока в безопасности - надолго ли, зависит от нас...

 

Кроме того, у парня сильная одышка, несмотря на молодость( по зубам два -три года), подозреваем дирофилляриоз...

 

СОБАКА ПОД УГРОЗОЙ ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НА УЛИЦЕ - ПРИЮТИВШИЕ ЕГО ЛЮДИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!!!

ДИРОФИЛЛЯРИОЗ В МОСКВЕ ЛЕЧАТ ПАРА ВРАЧЕЙ, В РОСТОВЕ НИКТО, ТАМ ПЕС ОБРЕЧЕН!

 

Очень нужна помощь на анализы, корм!

 

Очень ищем машину для переправки его в Москву!!

 

Очень нужна помощь передержкой, на оплату передержки и лечения в Москве!!!

 

2zq3oW0E.jpg

 

2fFNXS2j.jpg

 

Это еще на улице:

 

IAJ1ryp4.jpg

 

 

5.05.13 - открыта тема, пса на несколько дней пристроили в безопасное место, нужно срочно вывозить!!!Требуется обследование!!

6.05.13 - Пес на грани улицы, там обречен!! Ищем машину до Москвы, просим советов по дирофилляриозу, ищем передержку в Москве, просим помочь на лечение и ищем финкураторов!!!

7.05.13 - Пес на грани улицы, там обречен!! Ищем машину до Москвы, просим советов по дирофилляриозу, ищем передержку в Москве, просим помочь на лечение и ищем финкураторов!!!

8.05.13 - Просим помощи перевозкой, советами по лечению дирофилляриоза, финкураторством!!!

9.05.13 -Ищем машину, ищем финкураторов!

10.05.13 - Есть вариант машины!Ищем финкураторов!

Перенесено в Скорую 08.05.13

Изменено пользователем sobachnitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда надо привезти?

Мы такую же девочку тоже чуть не с помойки пристроили быстро и счастливо живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда надо привезти?

Мы такую же девочку тоже чуть не с помойки пристроили быстро и счастливо живет.

Издалека...Ростов-на-Дону...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЧТ или Ризен? парень явно породный. Надо везти в Москву и делать обследование. Куратор есть или искать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его пока что приладили на временное жительство к знакомым женщины, которая его подобрала, но заниматься им полноценно она не готова, так же как и ее знакомые держать его долго...

Парень подвижный, очень сильно тянет на поводке, с уважением относится к мужчинам - слушается...

Знает некоторые команды жестами - значит занимались...

Видимо выбросили из-за дирофилляриоза - проверили насчет одышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а к породникам? Морда Ризена и шерсть тож ... он высокий?

К кому именно?

Команды бородатиков нет, они бы взяли не придираясь к "длинне бороды"...

Других я не знаю, а с незнакомыми больше нет ни сил, ни нервов ...

Помощь псу нужна будет при любом раскладе, ты же понимаешь!

С доставкой в Москву породники не помогут, и деньги все равно собирать на него, так мкакая разница???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в теме прямо ажиотаж с предложениями помощи...

Нам очень нужно переправить пса в Москву - может у кого знакомые, родственники на праздники едут? Может кто уезжал на юг на праздники???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, в теме прямо ажиотаж с предложениями помощи...

Нам очень нужно переправить пса в Москву - может у кого знакомые, родственники на праздники едут? Может кто уезжал на юг на праздники???

Можно попробовать зайти на сайт профсоюза "Дальнобойщик" и попросить помощи там в разделе "Sos" и "Отзовитесь, кто где едет"...

В Москве или около Москвы я бы мог встретить, но кто им будет заниматься в Москве? Обожаю "бородатиков" и сам не бреюсь :) , но помочь , увы, могу только транспортом в Москве.

Мой мобильный 8-495-782-76-02 Дмитрий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака в Саратов пристроилась... Пробивали все варианты. Решили что самый экономный- автобусом с сопровождением. Оплачивается детский билет, обязательно наличие намордника. Может такой вариант пойдет?

Если решите как-то другим способом, где понадобится переноска- у меня переноска в Москву прилетает 19 мая. Могу одолжить под ответственность старых форумчан, потому что вещь не моя.

Больше ничем не могу...:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать зайти на сайт профсоюза "Дальнобойщик" и попросить помощи там в разделе "Sos" и "Отзовитесь, кто где едет"...

В Москве или около Москвы я бы мог встретить, но кто им будет заниматься в Москве? Обожаю "бородатиков" и сам не бреюсь :) , но помочь , увы, могу только транспортом в Москве.

Мой мобильный 8-495-782-76-02 Дмитрий.

Спасибо большое!! Как сюда доставим - будем Вам звонить!))

В Москве есть кому занятся, это не проблема!

А вот оттуда привезти...

Боюсь дальнобой не вариант: в кабине он извертится, в фуре клетку нужно большую как минимум...

Он большой и вертлявый, ласкуче-лизучий и с неуемной энергией...Несмотря на одышку...

 

У меня собака в Саратов пристроилась... Пробивали все варианты. Решили что самый экономный- автобусом с сопровождением. Оплачивается детский билет, обязательно наличие намордника. Может такой вариант пойдет?

Если решите как-то другим способом, где понадобится переноска- у меня переноска в Москву прилетает 19 мая. Могу одолжить под ответственность старых форумчан, потому что вещь не моя.

Больше ничем не могу...:(((

Местным не вариант: там дирофилляриоз никто лечить не станет....

За предложение переноски спасибо - возможно понадобится!

А старые форумчане, это как? Я к примеру старая?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха... вы к примеру старая.:)

Переноска у нас огромная- помесь лабры там теряется просто.:) Так что если надо будет- стучитесь в личку, если долго не отвечаю- пишите смс, тел. в профиле. Зайду. Переноска 19 утром прилетает. Можете там забрать, если срочно надо будет, во Внуково. Потом где-то в Москве будет, где именно- пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, модераторам спасибо за внимание конечно, что и говорить...

Собака в любой момент может оказаться на улице - но в скорой ему конечно не место!

Собака больная, с подозрением на дирофилляриоз - зачем ей жить, действительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы спрятались, еле нашел.

Если договорюсь с машиной, как мне связаться с куратором в Ростове и в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вы спрятались, еле нашел.

Если договорюсь с машиной, как мне связаться с куратором в Ростове и в Москве?

Это не мы спрятались, это нас сюда засунули по непонятной причине...

Пес того гляди на улице окажется, но видимо это более приемлемо, чем дать ему шанс!

Связаться можно со мной, через меня с человеком в Ростове!!!

Спасибо что нас нашли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира напишите модераторам... может не поняли катастрофичности ситуации. У собаки подозрение на страшное заболевание, которое, как я поняла, в Ростове даже невозможно диагностировать. Тему нужно в Скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира напишите модераторам... может не поняли катастрофичности ситуации. У собаки подозрение на страшное заболевание, которое, как я поняла, в Ростове даже невозможно диагностировать. Тему нужно в Скорую...

А я написала - никакой реакции((

Мало того, собака со дня на день окажется на улице - на это тоже наплевать!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa

Бан сутки за обсуждение действий модераторов Скорой.

При изменении обстоятельств и полной информации в первом посте, тема может быть перемещена в раздел Скорая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо ВСЕМ кто отозвался..

Отдельно хочется "поблагодарить" модераторов..

 

Собаку лечить там не вариант, особенно если такое сложное и серьезное заболевание. Конечно будем его по приезду карантинить.

Может кто то подскажет еще идеи с сайтами где можно найти помощь с перевозкой.

 

Филимон спасибо Вам за помощь с транспортом, попробуем поискать без фур пока. Но если не найдется вариантов может хоть так? может подавать за пару дней котбаюн и перед поездкой.. (мои с него спят всю дорогу)

 

бан 1 сутки за обсуждение действий модераторов раздела Скорая помощь

вопросы по переносу тем решаются через кнопку Жалоба, не кулуарными обсуждениями

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки... ну чего вы скандалите... Правда же- первый пост у вас неинформативный абсолютно получился. Из него следует, что собаку надо просто доставить в Москву... а уже где-то там на заднем плане какие-то подозрения что возможно собака больна... Причем болезнью, о которой тут ну раз-два и обчелся знают... Может думают что это нечто типа бронхитика...

Давайте, вылезайте из бана, пишите всю инфу по собакину, и в скорую...

Филимон... вы, как единственный мужчина в теме, напишите там дальнобойщикам- кто куда едет. Моя переноска, я так понимаю, понадобится. Тогда пишите- кто едет после 19 мая Москва- Ростов- Москва. Потому как у меня соба прилетает в Москву 19 рано утром.

Девчонки, а может подумаете- и собакина пассажирским автобусом с пассажиром? Вот эта моя собака, которая в переноске прилетит, - она дальше до Саратова поедет автобусом с новой хозяйкой. Это надо обсуждать с компанией, которая туда автобусы гоняет. У нас до Саратова выйдет на нее половина стоимости билета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11d53b6bfe8c.jpg Вот такая у нас переноска. Тока это 5 номер, а у нас 6. Подходит для собак весом 30-38 килограмм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне вставить фото этого "чудища" на форум "Дальнобойщик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...