Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А он так и сидит у подъезда


Ада
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

292f8d1c8b01.jpg

 

Я еще надеялась, когда первый раз фотографировала Тихона, что рассосется, что хозяйка передумает, что …

Не передумала. Вот перед нами кот домашний.

 

e6c60f5e21c5.jpg

 

87439c6aed98.jpg

 

А вот – выкинутый. Никому не нужный. Он еще этого не знает, он все сидит на ступеньках и ждет.

 

649120ff5c24.jpg

 

Тихон, кастрированный кот, немолод и не стар, оказался не нужен в новом доме. Сколько он так просидит?

Тема, увы, только шанс.

 

Тема по финансированию : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232327

 

06.05 - кот на улице.

07.05 - кота приютила соседка на неделю. Начала пиар.

08.05 - без изменений

09.05 - без изменений

10.05 - без изменений

11.05 -13.05 без изменений

Изменено пользователем Ада
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик :( Хотелось бы помочь, но совершенно нечем :( котик пока еще чист, упитан и здоров, сразу можно в пиар.. если бы кто взял на передержку.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный красавец!!!на фото в доме он не в квартире ведь???как за порогом чтото типа дачи??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин какой красивый...

а почему хозяева его выставили?

на улице..да и еще кастрат(

 

 

Хозяйка что-то невнятное транслирует, типа ей надо уехать жить к родственникам, а там у ребенка аллергия (нукакобычно).

Собиралась отнести кота в лес...

 

Может, на передержку насобираем?

 

бедный красавец!!!на фото в доме он не в квартире ведь???как за порогом чтото типа дачи??

 

 

Нет, это обычная квартира, только это в не в Москве, а в Боровске. Тут и не такое в квартирах увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж бедный кот((кто силен вконтакте???надо репосты сделать..

 

я там есть -но никогда не пробовала создавать темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она ж еще не уехала, неужели даже не попыталась пристроить?

И "хозяйка" хоть финансово поучаствовать в судьбе кота не хочет? Глупый и безнадежный, наверно вопрос. Но нельзя ее как-то усовестить?

 

Она его прямо перед своим домом бросила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на неделю на передержку! Кто 1й успеет, я в другой теме тоже просто предлагала. Могу только на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на неделю на передержку! Кто 1й успеет, я в другой теме тоже просто предлагала. Могу только на неделю.

 

Ада, а как Тихона из Боровска то привезти. Это ж далеко. Машину нужно искать, или на электричке можно? Может созвонитесь, за неделю можно что-то придумать! Жалко кота, тем более кастрированный! На улице пропадет, тем более в Боровске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, он же чистый совсем! Его можно сразу в пиар. А на смотрины можно и привезти кошака.

Может, в Боровске будет дешевле передержку найти?

Кошак то шикарный просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, очень и очень красивый котик, попробуйте попросить знакомых или друзей придержать, если сами не можете. можно денюжку предложить пенсионеркам, они часто соглашаются. и в пиар.

авито, ИРР, все зверушки, могу у себя в группах покидать.

 

можно еще в помощниках поискать машину. есть те, кто и бесплатно готов отвезти или за бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

1. Кота в Москву я привезу.

2. В Боровске все передержки а ля Наташа, т.е. там по 50 кошек с различными заболеваниями. Относительно здоровый кот ( у кота что-то с ушами, насколько мне удалось разглядеть) сразу же станет больным. Да и не выдержит домашний кот в таких условиях.

3. Для пиара нужны приарные фотки. Здесь их сделать проблематично, но запущу в пира с такими, как есть. Плюс надо бы вылечить коту уши.

4. Нужна передержка в Москве. С меня 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привезете котэ в Мск, пишите в личку. Если я до этого никого не возьму, то смогу помочь неделей передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если привезете котэ в Мск, пишите в личку. Если я до этого никого не возьму, то смогу помочь неделей передержки.

 

 

Спасибо Вам большое, боюсь, что недели на пристройство нам не хватит.

Я нашла для него местo на той передержке, где сейчас сидит моя Чернуха.

 

Теперь дело за финансами, нужно 4000 рублей в месяц. Я даю 1000. Ищу рокфелеров на 3000 ежемесячно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто умеет пиарить по соцсетям - помогите здоровому и кастрированному коту быстренько найти свой новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Жалко то как! 500 рублей могу на него дать. Только пинайте-напоминайте, пожалуйста! Могу забыть, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто копия моего Леопольда :( Бедный малыш......дай бог чтобы его судьба наладилась, а это горе хозяйку там наверху наказали за предательство... :angry:

 

хорошо, что тут предложили передержку, спасибо большое предложившему!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность взять на передержку. Метро измайловская.

 

А на каких условиях Вы берете? Не нашла тему передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада, какие планы насчет кота? Вы его везете на передержку или нет? Пишут, что форум будет отключен с 9 по 12 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада, какие планы насчет кота? Вы его везете на передержку или нет? Пишут, что форум будет отключен с 9 по 12 мая.

 

 

Кота пока приютила соседка. Я начала его пиарить: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8970815

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...