Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маус на испытательном сроке в Вычуге


Lyudok
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В начале мая 2013 года на одном из рынков Москвы подкинули щенка примерно 3 месяцев.

Щенок простужен и покрыт слоем власоедов. Требует лечения.

 

Маус подобрана, пролечена от власоедов, блох и глистов. Привита и пристраивается. Был пиар у Черного кота, все безрезультатно.

Передержка: Вероника. Пушкинский район, п. Клязьма. Ярославское ш. По рекомендации Алена Ш. Стоимость 6000 р с кормом.

На данный момент Маус пришлось забрать с этой передержки, т.к оказалась, что ее держали в вольере, она не приучена к туалету, ей надо общение и она была вся в блохах.

Сейчас она на хорошей передержке, но ее стоимость 7500 руб/месяц. Фин. кураторы у меня только на 3500.

Куратор я - Lyudok

Очень хочеться довести девченку до пристройства, но мне НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ и ПИАР!

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232154

 

 

.

 

 

4144b1306dc4.jpg

77372b2f2626.jpg

 

04.05. Найден больной щенок.

05.05-05.06 Находился дома у форумчанки parisa . Пролечен.

с 05 июня по сегодняний день на передержке у Вероники в Клязьме за 6000 рублей в месяц

С 04.08. Не чем платить за передержку. Маус сидит в долг! Нет финкураторов. Просим помощи! В долг держать не будут!

09.08 Переведено за передержку пять четыреста до 1 сентября

10.08 Не хватает две тысячи на передержку пиар две недели

11.08 Маус пиарится в долг

12.08 НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ 2000 на передержку и пиар. Пиарит Татьяна Черный Кот в долг :help:

Тема переносилась в Скорую и возвращена в профильный раздел.

04.09 Маус забрана и перевезена на другую передержку. Не хватает фин.кураторов на 4000 рублей в месяц, а также нужен ПИАР!

07.10 Маус на передержке у Лены Р в Тарасовке в долг. Денег нет совсем :help: Остро нужны фин.кураторы :help:

Изменено пользователем Lyudok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юг Москвы, сегодня к рынку подкинули щенка, лисичка (не знаю как описать), волчонок или метис колли, с очками вокруг глаз, пушистый, месяца 2. Его работники покормили, в коробку положили, на ночь останется на улице. Не знаю бедет ли он завтра там. Фото есть

 

 

Как вставить фото?

инструкция

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красиый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень! И он очень маленький. Такое ощущение, что его только от мамки оторвали, он весь дрожит и боится даже когда руки к нему протягиваешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень! И он очень маленький. Такое ощущение, что его только от мамки оторвали, он весь дрожит и боится даже когда руки к нему протягиваешь

Что делать будете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сделать я: поехать завтра его искать, еще не факт, что он на месте. Помочь чуть-чуть денежно. Ну я знаю, что главное куратор. Я им быть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу сделать я: поехать завтра его искать, еще не факт, что он на месте. Помочь чуть-чуть денежно. Ну я знаю, что главное куратор. Я им быть не могу

Взяли бы домой,отмыли,от глист,чкть откормили и на Авито искать ручки!!Маленькие быстро уходят!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "возможно, болен"?

Вряд ли тут кураторы найдутся, сейчас и так народ разъехался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я на него обратила внимание - его трясло, мордочку подергивало, поговорила с продавщицами, сказали с утра у него сопли пузырями были, типа замерз, а сейчас чуть отогрелся, полечить его надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, что не все наши родные и близкие разделяют нашу жалость, давайте о щенке! я не знаю, что делать.....

 

 

извините, я не увидела последний пост, на кураторство взять не могу, я выше писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? не обязательно брать домой то

 

искать передержку, везти на анлизы потом пристраивать.

 

если болеет лечить. сейчас праздники реально вряд ли найдется куратор.

 

 

в поисках куратора можно еще по соц сетям объявления раскидать, но маловероятно

 

если позвонят и спросят информацию то будьте аккуратны кому попало нельзя говорить местонахождение щена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть желающие довезти его до стационара? Я может включусь, но выехать никуда не могу, мгу договариваться, могу денег попросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Людмил-место нахождения щенка знаете только вы, телефона у вас в профиле нет, пока берите нагрузку на себя-вывезти и сдать анализ, или довезти до ближайшего стационара и оставить на пару суток-анализы и карантин. Я на юге ничего не знаю-куда можно? Народ знающий-подскажите, как в таких случаях поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бемби на профсоюзной есть стационар и инфекционный в том числе. но надо узнать есть ли места в чистом и есть ли все у них все эксперсы если планируется сразу везти на передежку.

 

из анализов обычно нужно эксперсс на: парвовирус, аденовирус, чума, корона по возможности.

 

тем более щен -1 . а не 8 и даже не 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже там не живу, вчера проездом была, я уже писала, что могу помочь руками и поиском только + немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу сделать я: поехать завтра его искать, еще не факт, что он на месте. Помочь чуть-чуть денежно. Ну я знаю, что главное куратор. Я им быть не могу

Съездить, забрать и отвезти в клинику вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не искал. Я же написала сразу, что не могу взять все на себя, что могу написала. Помощь никто не предложил, у меня машины нет и денег на оплату клиники и передержки тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Ого! А я и не поняла, как жаль! А что же делать, пропадёт ребёнок, вы хоть конкретной обзовите район, может откликнется кто рядом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы какую "помощь" просили? В первом посте ничего нет.

То есть - чтобы кто-то полностью его на себя взял? Да еще под отключение форума и с непонятно чем по здоровью. :blink:

За два дня уже несколько десятков щенков вывезли, половину на бесплатные передержки, а тут всего один! но вряд ли кто сразу и куратором назовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да назваться можно как угодно, но я не могу поехать его найти. Я могу писать, звонить, искать, кто может помочь, но надо понимать-хотя бы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...