Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть спасенных с Искры и от пироплазмоза щенов...Одну вернули! У Варьки нет ФИНКУРАТОРОВ на 7 500.00в месяц!


Llena
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Елена! Перевела 750 р от цветочного форума в эту тему

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

на СБ 2 750.00 с карты...9613

Цветочному Форуму :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я 27 июля в 12.50 положила 6 000. пришли? Лена, или все в эту тему или 4 000 в эту тему, а 2 000 на ваши другие темы. на ваше усмотрение.

4 000.00 бумерангам в эту тему

1 000.00 бумерангу Варьке тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231796

и 1 000.00 Ваша финкураторская слепухе Фионке (а то "мы проедаем деньги собранные на операцию" :(

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!!!

 

Лена перевела на СБ от Ольши 462,60 р. туда кому нужней.

Оля спасибо! :gift:

отписала в тему Варьки - финкураторские http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231796

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

 

 

У Варьки образовался и вскрылся абсцесс после укуса неопознанного насекомого в щеку....вверху чеки за посещение клиники (до вскрытия абсцесса - были назначены уколы противоаллергенные...) абсцесс вскрылся вчера вечером - Кира обработала, сейчас едут в клинику...однозначно назначат колоть антибиотики....

в связи с ситуацией с Джесси, решили Варьку перевезти к Марине Колодий(ей очередной раз :worthy: )...планируем на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Галка поехала с Юлей - :gift: - в щербинку за Варькой через клинику.... и к Марине....

ждем "диагноза"... и "впечатлений"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гал, спасибо!!!

 

перевела Марине за передержку Варьки 3 000.00... ждем результатов от посещения клиники...(девушки уже там)

 

 

7 000.00 - на СБ с карты...9682 от Тамрико

Тамара!!!!! Низкий поклон!!!! Огромное спасибо!!!!!

5 000.00 на бумерангов Боню и Терри, а 2 000.00 бумерангу Варьке "на лечение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Юле! :gift: Она перевезла нашу Вареньку из Щербинки в Солнечногорск, по дороге мы ещё и завернули в Беланту.

Варенька умничка, терпеливо перенесла все тяготы пути.Сначала её было очень любопытно, что там за окнами..А потом "укатали " ребёнка впечатления..

Варя

ec36ff732ab0.jpg

 

Ну и о грустном.

Варька боится мужчин и детей.При этом от детей(со слов киры) пытается защищаться, т.е. лаять и нападать.. :(

Рана на шее сочится лимфой и гноем, пока обработка по показаниям.И девочка очень худенькая,я бы сказяла на грани. Со слов киры она потеряла 3кг за последние два дня...

Спасибо Марине, что взяла наш очередной пирожок с сюрпризом.. :wub:

 

Скан не работает, попробую выложить чеки чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И девочка очень худенькая,я бы сказяла на грани. Со слов киры она потеряла 3кг за последние два дня...

 

Блин...хочется выругаться.. :blink: .одну потеряла, вторая чуть жива...если не можешь справляться, ну на кой черт заниматься передержкой! Ну сил нет. :angry:

 

Бедные малышки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими "завязками" к забору - не есть хорошо... :(

6479e6b4d66d.jpg

Лично мне такое содержание не нравится. Щен должен развиваться в естественных условиях. Меня просто умиляет, когда щен бегает-бегает, где устал, там упал и уснул. Так прикольно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варькина шея ничуть не лучше..Антибиотики даём, но....Не исключено, что причиной раны могла быть проволка.Вероятен некроз.А в раоне лимфоузлов это очень опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варькина шея ничуть не лучше..Антибиотики даём, но....Не исключено, что причиной раны могла быть проволка.Вероятен некроз.А в раоне лимфоузлов это очень опасно.

 

Девочки........ слов нет.......

 

Как ребенок сейчас , есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варькина шея ничуть не лучше..Антибиотики даём, но....Не исключено, что причиной раны могла быть проволка.Вероятен некроз.А в раоне лимфоузлов это очень опасно.

А не могли ее на передержке покусать собаки? Они часто даже в игре хватают друг друга за шею. Лет 30 назад у меня был пудель и его покусал большой кобель. Рана очень плохо заживала, все время сочилась, лечение было долгим. Это напоминает и Варину рану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...:(( вот такая болячка у зверя.:((( бедный ребенок. Лена, тогда может из моих 6 000 положенных вчера 1 500 в эту тему (если Вы не против, конечно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...:(( вот такая болячка у зверя.:((( бедный ребенок. Лена, тогда может из моих 6 000 положенных вчера 1 500 в эту тему (если Вы не против, конечно)?

Лена! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

05.08 на СБ 6 000.00 операция OSB 6901...

 

02.08 на СБ 1000.00 с карты ...0707 от Анечки АО1 " на щенка или бумерангов"

Аня! СПАСИБО!!!!!!

 

Лена, отправила от цветочного форума 1400 р. . ... 500 в тему У четверых из шести шенов пироплазмоз..Мы вытащили их!А дальше?Они никому стали не "интересны"?А им надо жить дальше! 2-х месячные щенки C Искры...., на испытательном сроке....ОДНУ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9234760

Цветочному Форуму тысячу :gift: Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

01.08.13 на СБ 1 400.00 с карты...9613

Прошу прощение за "редкое" посещение " форума - нахожусь за 100 км от Москвы : с интернетом БЕДА!

Завтра планирую доехать окольными путями до Марины - "проведать" Варьку и девочек (теперь они все вчетвером в Солнечногорске)

 

....стоит признать : с "хасячей передержкой" мы :blush: .... все очень неприятно, но не это главное - Главное с собаками - :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Юле! :gift: Она перевезла нашу Вареньку из Щербинки в Солнечногорск, по дороге мы ещё и завернули в Беланту.

Варенька умничка, терпеливо перенесла все тяготы пути.Сначала её было очень любопытно, что там за окнами..А потом "укатали " ребёнка впечатления..

Варя

ec36ff732ab0.jpg

 

Ну и о грустном.

Варька боится мужчин и детей.При этом от детей(со слов киры) пытается защищаться, т.е. лаять и нападать.. :(

Рана на шее сочится лимфой и гноем, пока обработка по показаниям.И девочка очень худенькая,я бы сказяла на грани. Со слов киры она потеряла 3кг за последние два дня...

Спасибо Марине, что взяла наш очередной пирожок с сюрпризом.. :wub:

 

Скан не работает, попробую выложить чеки чуть позже.

Юле СПАСИБО!!!!! Галка - :gift:

все остальное - ГРУСТНО.....

Гал, выложи чеки пжста...или напиши "словами" сколько и почем... надо "свести концы" по финансам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера доехала до Марины: Варька мне понравилась! Шея уже практически норма, воротник Марина сегодня хотела уже снять.

Девочка очень ХОРОША - статная, гладкая и поведение интересное: она РАБОЧАЯ! выбрала Марину и РАБОТАЕТ-охраняет хозяйку, но уже с понятием охраняет....

агрессии я не наблюдала, так...рыкнула пару раз на особо близко приблизившихся к Марине собак :) на моего "хвостика" 6 лет не реагировала....по крайней мере не больше, чем все остальные собаки

Купила ей ошейник от блох и клещей и адресник, оставила Марине 3 000 на оплату клиники- снимать дренаж и остаток за передержку

Фото выложу как смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера доехала до Марины: Варька мне понравилась! Шея уже практически норма, воротник Марина сегодня хотела уже снять.

Девочка очень ХОРОША - статная, гладкая и поведение интересное: она РАБОЧАЯ! выбрала Марину и РАБОТАЕТ-охраняет хозяйку, но уже с понятием охраняет....

агрессии я не наблюдала, так...рыкнула пару раз на особо близко приблизившихся к Марине собак :) на моего "хвостика" 6 лет не реагировала....по крайней мере не больше, чем все остальные собаки

Купила ей ошейник от блох и клещей и адресник, оставила Марине 3 000 на оплату клиники- снимать дренаж и остаток за передержку

Фото выложу как смогу

Дай Бог!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня положила 4 000 - из них 1 000 в эту тему. выздоровления Варечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за Варьку:

 

700,00 - приём в Беланте

935,00 Чек за первичный приём, установку дренажа и лекарства(кажется я оставила его у Марины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня положила 4 000 - из них 1 000 в эту тему. выздоровления Варечке!

Лена! Спасибо большое!

Пришли на СБ 4 000 операция OSB 6901....

 

Дренаж Варьке сняли, шея "в порядке".... Начинаем искать Варюхе ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Спасибо большое!

Пришли на СБ 4 000 операция OSB 6901....

 

Дренаж Варьке сняли, шея "в порядке".... Начинаем искать Варюхе ДОМ!

оТЛИЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...