Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть спасенных с Искры и от пироплазмоза щенов...Одну вернули! У Варьки нет ФИНКУРАТОРОВ на 7 500.00в месяц!


Llena
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

У четверых из шести малышей ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!!! в Обереге Гольяново!!!!!! Борются за свою маленькую жизнь!!!!

ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!Состояние стабильно тяжелое... - Так это "начиналось....

 

Сейчас: Мы вытащили их!!!!!!Все живы и здоровы!!!!!!! ... и пристроены!!!!!!.....а Варьку "вернули".....НО - И по прежнему - ОДИН ФИНКУРАТОР !!!!!

Нет финкураторв на 7 500.00 в месяц!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

 

 

 

0_8d2f5_c3f98f5c_L.jpg

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Уже даже "не смешно".... несколько десятков тем по Искре, но все потенциальные смертники "достаются" мне: звонок из приюта "только с отлова...забирай, ты же сама все понимаешь...."

Щенки для Искры - некондиция!!!!! Нет условий, они там "не должны быть" по определению!!!!!!

Шестеро малышей - три девочки и три пацана, около 2-х месяцев...наверное, можно было сказать НЕ МОГУ, а как после этого "спать и есть", думая о том где они и что с ними....Искру надо знать и видеть, кто там был, тот меня поймет....(избыток эмоций от того, что этот "поток" нескончаемый...они дополнили второй десяток курируемых мною искринских хвостов - НУ НЕТ НА ИСКРЕ ВОЛОНТЕРОВ!!!!! Не знаю почему, но НЕТ! только на этой неделе это уже вторая тема по щенкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231522)

 

забрала....через клинику - на передержку в долг, под мое кураторство и честное слово(и всепонимающее отзывчивое сердце Людмилы :worthy: )

 

фото с телефона, качество не"очень"...

 

ba576e7f2691.jpg

06b07ed58dc3.jpg

cf332ebaf167.jpg

ed1c5cce639d.jpg

c69ca8047604.jpg

 

в клинике..взвешивались - 5 700....прокололи иммунки...

 

01285da16ac5.jpg

1983d67461b3.jpg

 

сдали анализы

 

b0c064a7a5be.jpg

76a49cf82bdc.jpg

 

79949754ce6b.jpg

 

и как всегда...

ЕСТЬ : - шесть щенков два месяца

- куратор Llena

- передержка nurasik@inbox.ru только до 10.05 (400.00 в день плюс корм)

 

 

 

НУЖНО: -передержка с 11.05

- покрыть долг за клинику, лекарства в размере - 6 189.81 ....каждый день прибавляет к долгу 400.00....

- средства для оплаты передержки и пиара

- финкураторы до пристройства

- помощь с пиаром

 

Финкураторы: 1 000.00 Таня Шумейкина

500.00 Ольша

 

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон - по запросу в личку

ЯК 410011074554231

ЯК 410011229475849

Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231807

 

все расходы оплачены из "заимствованных" средств из других приютских тем.....

щенам купили только корм Pro Pak 7 кг и консервы....Людмила взяла их В ДОЛГ и сделала скидку на двух щенов!!!

2ac8bb3f0dab.jpg

 

Уже не прошу, а УМОЛЯЮ о помощи!!!!!

 

27.04.13 У одной девочки плохо с глазиком - кровяные выделения...проглистогонили всех, кушают хорошо, стул в норме....каждый день прибавляет к долгу 400.00....помощи практически нет

28.04.13 У малышки ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!! В Обереге....переливание крови...борется....Долг - 9 074.81 .... и каждый день прибавляет к долгу стоимость лечение и стационара и стоимость передержки 400.00...

29.04.13Малышка борется...прогнозы "осторожные"....Общий долг перевалил за 15 000.00 тысяч....Вечером у маленького мальчика поднялась температура...

30.04.13Девочка стабильна -капельницы отменили. МАльчик в Обереге - ПИРОПЛАЗМОЗ...состояние стабильно тяжелое...еще у одной девочки температура 39,4 - тоже...?

Очень нужна финансовая помощь для оплаты стационара - день пребывания стоит около 6 000.00!!!!!

01.05.13Свозили всех оставшихся - четверых- сдали анализы...ПИРОПЛАЗМОЗ У ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!Еще одну девочку оставили в стационаре!

ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

02.05.13Двоих забрали из клиники на долечивание на передержке...одна девочка в Обереге - состояние "стабильно тяжелое".......долг -22 468.11 и одни не оплаченные сутки за малышку в стационаре....ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

03..05.13Девочку забрали из стационара...будем долечивать на передержке.....НЕТ СРЕДСТВ ОПЛАЧИВАТЬ!!!! ДОЛГ -26 518.11ПОМОГИТЕ!!!!!!

04.05.13щенов колят, пьют таблетки....До 15 мая, когда будут оперировать слепуху, осталось 10 дней....до отключения форума еще меньше.....

СЛЕЗНО ПРОШУ О ПОМОЩИ: НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ВЗЯТЫЕ ИЗ ТЕМЫ фИОНКИ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА ЩЕНКАМ!

05.05.13Долг:-19 468.11Просим помощи!!!!!!!Финкураторов НЕТ!!!!!

06.05.13 -15 768.11Финкураторов НЕТ!!!!!

07.05.13 - 09.05.13 Без изменения....долечиваемся на передержке....

10.05.13 Щенки вывезены от Людмилы (передержка не ПиК - с Клавса....на тех же условиях: 400.00 в день плюс корм) В ДОЛГ под "честное слово"!!!!!!!

11.05.13 - 13.05.13Щенки быстро адаптировались на новом месте, чувствуют себя хорошо....Их надо прививать и пиарить, а ФИНКУРАТОРОВ НЕТ НИ ОДНОГО!!!!! и ДОЛГ в теме -12 982.11

передержка в ДОЛГ, корма хватит еще на один день...SOS!!!!!!!!

14.05 перенесено в Скорую

Спасибо большое модераторам за понимание!!!!!!

14.05.13 Долг растет!!!!! Их срочно нужно прививать!!!!!

15.05.13Один щенок уехал на испытательный срок, пятерых привили ....опять в ДОЛГ!!!! В теме -16 870.11 и один финкуратор на 1000.00 на пятерых!!!! Прошу ПОМОЩИ хотя бы закрыть долг!!!!

16.05.13 В теме : -13 220.11 и один финкуратор на 1 000.00 на пятерых!!!! :help::worthy:

17.05.13Без изменений

18.05.13Звонков НЕТ! Долг РАСТЕТ! Финкураторов НЕТ!!!! Прошу ПОМОЩИ!!!!

19.05.13Звонков НЕТ! Долг РАСТЕТ! Финкураторов НЕТ!!!!ДОЛГ -9 150.11

20.01.13Звонков НЕТ! Долг РАСТЕТ! Финкураторов НЕТ!!!!ДОЛГ -9 150.11 и корм скоро кончиться - надо заказывать..... :help::worthy: :worthy: :worthy:

21.05.13Долг -5 950.11. Звонков НЕТ! Финкураторов тоже....Очень нужна помощь до пристройства щенков!!!!!!!

22.05.13Щенов нечем кормить-денег НЕТ! Финкураторов тоже.....

23.05.13ДОЛГ:- 4 250.11 и еще 6 723.00 - НЕОБХОДИМО в ближайшее время (3 500.00 - прививки 5 щенов и 3 223.00 - корм мешок про-план для щенков 14 кг)

ПОМОГИТЕ ПЖСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.13 Все без изменений.....КАТАСТРОФА!!!!!!

25.05.13Звонков НЕТ! Финкураторов тоже....Очень нужна помощь до пристройства щенков!!!!!!!

26.05.13Разовыми пожертвованиями мы "закрываем" дыры с оплатой корма, пиара и передержки (день в день ) , НО никак не можем "выкарабкаться" из долга за лечение в клинике и ФИНКУРАТОРОВ до пристройства нет .....Заколдованная цифра: - 4 484.85..Помогите пжста

27.05.13Финкураторов как не было так и НЕТ!!!!!!! Долг закрыть полностью не можем......

28.05.13звонки есть...НО НИКТО НЕ ДОЕЗЖАЕТ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!! С одним финкуратором на 1000 мы им НЕ ВЫТЯНЕМ!!!!!!!!!

Помогите пжста закрыть долг - 3 602.85

29.05.13Без изменений....Долг только растет...Финкураторов НЕТ...

30.05.13По двум объявлениям в Антенне и постоянными на АВИТО звонков практически НЕТ!!!!!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!! ФИНКУРАТОР ОДИН на 1 000.00!!!! А их ЧЕТВЕРО!!!!!! и на следующей неделе нужно делать вторую прививку и...съезжать с передержки....????????

Долг - 2 402.85

31.05.13 Без изменений.....Беда! Сидим без средств и финкураторов!

01.06.13Ларс уехал на испытательный срок!... два практически никаких звонка за выходные по объявлениям...... и три девчонки с финкураторской 1 000.00 в месяц на жизнь....и - 147.85 на сегодня, а завтра делать повторные прививки....

02.06.13 Минус опять начинает "расти"...Финкураторов НЕТ! Делать вторую прививку не на что!!!!! Передержка в долг!

03.06.13В теме - 312.85....прививки около 2 500.00...корм заканчивается - еще около 3 000.00...передержка в долг...ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ минимум 6 000.00 в минус и только один финкуратор!

04.06.13-05.06.13 Сделали прививки, купили корм....на троих щенуль один финкуратор....ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!

06.06.13 -09.07.13 Три девочки на испытательном сроке

10.07.13 Возвращают Джесси "зеленоградку" ...начинаем сначала...Просим ПОМОЩИ!!!!

Изменено пользователем Llena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена!!! У меня нет слов!!!

Это подарок на майские праздники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите пожалуйста :help: :help: :help: Я уже даже со счета сбилась сколько на Лене хвостов!Лен,ты потрясающий человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!!! У меня нет слов!!!

Это подарок на майские праздники?

на "больную голову" :(

 

Люди,помогите пожалуйста :help: :help: :help: Я уже даже со счета сбилась сколько на Лене хвостов!Лен,ты потрясающий человек!!!

Мариш....это уже не так называется, к сожалению :(

пока на Искре не будет нормальной команды единомышленников, так оно и будет все на грани " безответственности переходящей в безисходность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту - денег нет ни ...., но 1000 кину. Где они территориально??? Корм могу заказать.... недорогой .... премиум....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту - денег нет ни ...., но 1000 кину. Где они территориально??? Корм могу заказать.... недорогой .... премиум....

Спасибо огромное! Территориально Войковская...но ВРЕМЕННО до 10 мая, потом пока неизвестно....буду искать передержку

напишу Вам в личку, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 в понедельник , напишите карту Сбера Спасибо. Света.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

отправила Вам смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула.

Спасибо огромное!

в 01.05 на СБ 1 000.00 с карты...0956

 

Лена, могу как обычно на телефон! Номер жду в личку...

У меня нет слов...одни эмоции...

Аня! Спасибо! Напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я "зашла" на Искру, я тоже хотела "вытаскивать" оттуда по одной собаке - бывшедомашних и пристраиваемых (с чего и начинала...) но выбирая, какую вывезти на пристройство, "натыкаешься"

на чумных, покусанных, инвалидов или малявок(хорошо если еще живых..)..или тех, которые "под освобождение вольеров".....НУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ пройти мимо них, взяв "на поводочек" пусть и несчастное, но здоровое животное, которому там ничего "не грозит"...только сил уже не хватает НИ ФИЗИЧЕСКИХ... НИ МОРАЛЬНЫХ...А о финансовых и речи уже не идет (приют -это приют:глистогонки, прививки...холодильник вот сломался-все лекарства испортились.... :( ...а "нормальных" пристраиваем прямо из клеток по рекламе....сколько можем...только нас раз два и..обчелся - там нужна НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА...а не два, три человека:( )

 

пжста, помогите шести щенам :worthy:

НЕОБХОДИМО покрыть долг за клинику, лекарства в размере - 5 189.81 и очень нужна помощь до пристройства :worthy: нечем оплатить передержку - каждый день прибавляет 400.00 к долгу:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту - денег нет ни ...., но 1000 кину. Где они территориально??? Корм могу заказать.... недорогой .... премиум....

Спасибо! корм будет очень нужен,кушают они прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной девицы вчера были гнойные выделения из глаз,назначили капли ирис. Сегодня у неё уже кровяные выделения.

Она самая тихая и спокойная,кушает хорошо.

Остальные "чертята" в норме,мама дорогая как они дерутся))) :blink: Есть одна девица которая устраивает драку,нападает и держит мёртвой хваткой.

Хватает за шею или хвост сестру/брата и держит в зубах. Я хватаю её на руки а она другого щена тащит, как канат. :blink:

Лают на все звуки,проснулись в 5 утра и давай голосить на весь дом. :angry:

Идёт адаптация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие из них девицы???? Там есть крупно слева сидит такая овчаристая - это девка????? Очень смышленая мордаха, по-моему, умненькая..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар :blink: УЖОООС!!! И ещё раз КОШМАР :blink: Лена, тебе пора уже памятник ставить из золотых слитков и твоим помощникам - Передержке :gift:

С кольких бездомышей спасаете...мама дорогая!!!

Постараюсь в ближайшие дни переслать денюжку 1000. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одной девицы вчера были гнойные выделения из глаз,назначили капли ирис. Сегодня у неё уже кровяные выделения.

Она самая тихая и спокойная,кушает хорошо.

 

Люда, а жажда девочку не мучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие из них девицы???? Там есть крупно слева сидит такая овчаристая - это девка????? Очень смышленая мордаха, по-моему, умненькая..... :)
Девиц у нас 4 и все черно - подпалые. Мальчики белые с пятнами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а жажда девочку не мучает?
Нин,жажды нет. Она просто лежит или спит.Кушает хорошо.

вчера прокапали на холку празицид ( выписал врач),глисты были только у одного щенка,больше не видела.Колю гамавит и иммунофан ( соглашение с куратором).

После капель, закладываю мазь тетрациклин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!Лена! Ну откуда их так много......

Что творится?! Я уже вообще ничего не понимаю....

Столько сил НЕИМОВЕРНЫХ нужно, что ни тема так боль и отчаяние, похоже мы все сошли с ума!

Я даже помочь ничем уже не могу :cry:

КАТАСТРОФА!

ЛЮДИ, НОВИЧКИ, ФОРУМЧАНЕ! ЛЮБАЯ КОПЕЙКА :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После капель, закладываю мазь тетрациклин.

Люда! Ты наш ангел-хранитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...