Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Люберцы, МО. Остался 1 красавец-мальчишка 2 мес. ИЩЕТ ДОМ!


olka1305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сообщение

вет.врач

Котенок, Сегодня, 13:20

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 1684

Пользователь №: 101579

Регистрация: 8.6.2012

 

 

 

Добрый день!

Вчера к ночи состояние черного мальчишки резко ухудшилось,всю ночь реанимировали. Сейчас стабильно тяжелое

 

 

--------------------

 

Случилось страшное: у черного мальчика - короновирусный гастроэнтерит((((Замечательный врач, Татьяна из ветклиники СИТИ, борется за жизнь малыша!!(((

 

В теме по-прежнему тишина.....

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩЬЮ!!!НУЖНО СПАСАТЬ МАЛЫША И ПРИСТРАИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ КОТЕЕК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, да что ж за напасть такая. Пипец какой то и денег нет тебе помочь.

Друзья, пожалуйста, посмотрите тему, котиков лечить надо, Ольга новичок и АБСОЛЮТНО одна финансово в теме, ну как же так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрненький котенок сутки боролся за жизнь...но...малыш не выжил...(((((( :(:cry2:

 

Серенькую девочку сегодня забираем из стационара и везем на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, да как же так? Что Татьяна сказала? Я ж его видела, такой хороший кот!!! А красавец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, да как же так? Что Татьяна сказала? Я ж его видела, такой хороший кот!!! А красавец!!!!

 

Татьяна сказала что сделала всё возможное...у него резко открылся этот короновирус. Она не думала что настолько быстро он откроется...Вчера вечером были плохие прогнозы.((Она сказала, что эта ночь будет решающая...но черныш умер в 5 утра...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девчонки, как и что вы там решили с передержкой? Я не умею фотографировать и нет у меня ничего стоящего, но надо бы (имхо) прям мордочку кошки сфоткать поближе. Она там такая несчастная с этими обгрызанными ушками, я чуть не расплакалась. Ну очень грустный зверь. Да тепло и сыто, но надо дом!!! Я не из жалости или еще каких интересов, но у неё очень притягивающая мордочка, а эти ушки....Оля - какие новости, что получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девчонки, как и что вы там решили с передержкой? Я не умею фотографировать и нет у меня ничего стоящего, но надо бы (имхо) прям мордочку кошки сфоткать поближе. Она там такая несчастная с этими обгрызанными ушками, я чуть не расплакалась. Ну очень грустный зверь. Да тепло и сыто, но надо дом!!! Я не из жалости или еще каких интересов, но у неё очень притягивающая мордочка, а эти ушки....Оля - какие новости, что получается?

 

Новостей пока нет, сдали повторно анализ на Рино, ждем пятницу. будет до пятницы в стационаре, ищем передержку. Сделала тему по передержки, даже просмотров нет, не говоря о предложении. :( Ситуация аховая... Еще нужно оплачивать кремацию котенка. Ольга тянет сама. Мне даже помочь не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькую девочку забрала из стационара, пока разместила у себя дома...она в шоке от всего...лежит и помякивает, думаю это стресс и скоро он пройдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ НАХРЕН СТРЕСС???!!!!!ГОСПОДИ!!!!ПОЧЕМУ????ЗА ЧТО??????????МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА..(((УШЛА ОТ НАС ВСЛЕД ЗА БРАТИКОМ..ТАКЖЕ СКОРОПОСТИЖНО(((ВЕДЬ МЫ ДАЖЕ ПРИДУМАЛИ ТЕБЕ ИМЯ..АСЯ(((ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ...И ВСЁ...ТЕБЯ С НАМИ НЕТ((((ААААА...НУ ПОЧЕМУ С ВАМИ ТАК ПРОИЗОШЛО...(((((((ПРОСТИТЕ, МОИ ХОРОШИЕ, МЕНЯ ЗА ВСЁ..(((Я ТОЛЬКО ХОТЕЛА ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО.....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКОЙ НАХРЕН СТРЕСС???!!!!!ГОСПОДИ!!!!ПОЧЕМУ????ЗА ЧТО??????????МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА..(((УШЛА ОТ НАС ВСЛЕД ЗА БРАТИКОМ..ТАКЖЕ СКОРОПОСТИЖНО(((ВЕДЬ МЫ ДАЖЕ ПРИДУМАЛИ ТЕБЕ ИМЯ..АСЯ(((ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ...И ВСЁ...ТЕБЯ С НАМИ НЕТ((((ААААА...НУ ПОЧЕМУ С ВАМИ ТАК ПРОИЗОШЛО...(((((((ПРОСТИТЕ, МОИ ХОРОШИЕ, МЕНЯ ЗА ВСЁ..(((Я ТОЛЬКО ХОТЕЛА ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО.....((((

 

:(

Как так то.... ничего не понимаю.... у нее не было короны.... анализы были чистые.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отдавай на вскрытие.

 

У серой не диагностировали корону...и вообще все очень странно.

Причина настораживает. ФИП? Но фип вроде бы не проявляется в анализе короной. Попробуй написать cosharel, она знает об этой болезни очень много, если хочешь разобраться.

 

Держись. Очень жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, отдавай на вскрытие.

 

У серой не диагностировали корону...и вообще все очень странно.

Причина настораживает. ФИП? Но фип вроде бы не проявляется в анализе короной. Попробуй написать cosharel, она знает об этой болезни очень много, если хочешь разобраться.

 

Держись. Очень жалко ее.

 

Уже поздно отдавать на вскрытие...её уже кремировали(((

Да и вообще странная ситуация...Татьяна сказала что она здоровая, у неё просто стресс от всего случившего и ей нужно на передержку, адаптироваться...Какой нахер стресс!!!Зачем меня надо было обманывать, что она хорошо покушала и сходила хорошо в туалет...она уже была никакая!!!Она уже была заболевшая, и плохо себя чувствовала(((И как мне в клиники сказали, в которую я повезла её, когда она уже была при смерти, что коронавирус не мог так развиться за 4 часа...она сидела там не в стрессе, а в недомогании от этого вируса((((у неё было сильное обезвоживание((она у меня даже не могла попить...у неё сразу был рвотный рефлекс(((температура опустилась до 32 градусов((((

Меня очень шокировала эта ситуация...как может,с отрицательным анализом на коронавирус,такое случиться???Получается анализы не дают 100% результата??И это просто выкачивание денег???

 

Бедные мои котейки...я хотела для вас лучшее..простите меня, мои хорошие... :cry2::(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, почитай в сети про ФИП. КОшка с коронавирусом может жить очень долго, но на стрессе и при неблагоприятных условиях он может мутировать в перитонит (ФИП) - а от него кошка уходит за несколько часов, увы.

Диагностировать ФИП сложно.

 

Странно только, что обезвожживание не заметили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга - мне совсем нечего тебе сказать, только сильно переживаю за зверушек. Сама последнее время много думаю и не знаю как правильно поступать. Ты вытащила их с улицы, заплатила море денег за лечение, за анализы, которым и правда - не верить теперь что ли? Как же так? Я безграмотна в медицине, но получается так, что если б их с улицы не забрали, они что - были б живы? У меня вот в теме тоже одна малышка умерла, как поступать то в таких случаях? Это, наверное, отдельная тема, тут нельзя разглагольствовать, но и понять все это не могу, ...

Очень жаль малышку с такими ушками и грустными глазками. Оль - как ты сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается так, что если б их с улицы не забрали, они что - были б живы?

Всем рано или поздно приходит на ум эта фраза.

Но подумайте, если бы не забрали - они были бы в вечном страхе, холоде и голоде. С 80% из них случилось бы то, о чем тут самые кровавые темы... Порваны собаками, сбитые машинами, жертвы от рук людей, болезней и вирусов...

Так что тут хоть шанс был дан.

 

По теме - от короны так не умирают. Зря, конечно, не сделали вскрытие. Скорее всего ФИП. Но нельзя исключать и другие бяки.

За оставшимися нужно тщательное наблюдение. Я бы посоветовала разделить - не держать в одной клетке, с общим лотком и миской.

Анализы сейчас сдавать нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем рано или поздно приходит на ум эта фраза.

Но подумайте, если бы не забрали - они были бы в вечном страхе, холоде и голоде. С 80% из них случилось бы то, о чем тут самые кровавые темы... Порваны собаками, сбитые машинами, жертвы от рук людей, болезней и вирусов...

Так что тут хоть шанс был дан.

 

По теме - от короны так не умирают. Зря, конечно, не сделали вскрытие. Скорее всего ФИП. Но нельзя исключать и другие бяки.

За оставшимися нужно тщательное наблюдение. Я бы посоветовала разделить - не держать в одной клетке, с общим лотком и миской.

Анализы сейчас сдавать нет смысла.

 

Shella-Mari, оставшиеся 3 котенка никак с ними не контактировали, не сидели с ними в одной клетке, и вообще видеть их не видели...3 котенка домашние, их просто уроды выкинули на улицу, они там пробыли не больше часа, и я когда их увидела, сразу забрала и отвезла в стационар ДОБРОВЕТ, там им сделали сыворотку, а потом мы их отвезли на передержку...

Про вскрытие не подумала...да и вообще в ту ночь, я мало о чем могла думать...у меня "на руках" умирал кошачий ребёнок, и я не могла ей помочь((...мне говорили что это стресс...(((

Сейчас больно об этом говорить(((ни одному из них двоих я не смогла помочь(((очень сложно с этим жить..и очень больно это осознавать...((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, почитай в сети про ФИП. КОшка с коронавирусом может жить очень долго, но на стрессе и при неблагоприятных условиях он может мутировать в перитонит (ФИП) - а от него кошка уходит за несколько часов, увы.

Диагностировать ФИП сложно.

 

Странно только, что обезвожживание не заметили(((

 

Я вообще не знаю куда Татьяна смотрела, и смотрела ли она вообще...такое ощущение, что в этом стационаре на животных пофигу....по крайней мере на моих(((Я ничего не хочу говорить про её профессионализм...я не врач...и в медицине мало что понимаю...Но я сделала для себя вывод: в эту клинику я животных больше не повезу!!!и это моё личное мнение...на то есть причина....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите деньгами на передержку 3-х малюток!!!Цена вопроса - 100р./д за одного = 300 р./д за троих!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила выложить красивые фотки 3-х котеек))Хоть какой-то позитив)Спасибо Лене (La_Perla) за фотосессию))

d12ad6b6fd6f.jpg

96570970a261.jpg Пушистый парнишка)

f36569fd9ec3.jpg

6364f069e504.jpg Самая маленькая, но зато самая шустрая девчушка)

a145ae1e4643.jpg

b5e09bebe47b.jpg Серенькая девчушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку мальчика кое-как наскребла, оплатила 11 дней...очень надеюсь что его заберут ручки за эти дни...Так что, я думаю, моей теме, в скорой, нет смысла находиться!

 

Спасибо большое девчонкам, кто меня поддерживал и давал дельные советы))Отдельное, огромное спасибо Лене (La_Perla), она не прошла мимо моей темы и всегда во всём мне помогала))Лена, спасибо тебе большое!!!Ты добрый и отзывчивый человечек))И я рада что мы с тобой познакомились)Что бы я без тебя делала...))Спасибо тебе за всё))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик-мальчишка сегодня уехал домой)наконец-то и он нашёл свои ручки))

Очень надеюсь, что все малыши будут счастливы в своём новом доме))

 

Но вот и всё...тема закрыта...больше не актуальна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...