Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший рыжий щен прозябает на вокзале


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по работе была в одном подмосковном городе. Город встретил меня дождем и этой красотой:

76510ba58ba688ca5b67215707a2e60e.jpg

9cc1a296ef7d5c0c2f487fc888bbcfc4.jpg

c8136c632482f44f277739ffe8c05d1b.jpg

Красота, насквозь мокрая, лежала и дрожала у входа в вокзал (внутрь нельзя!), крупная, высокая, лапешки большие, вся какая-то смиренная, в глазах вековая мудрость всех собачьих предков (это не художественный оборот, а чистая правда)). По звонку ко мне телепортировалась Алла Н, за что ей - :wub: , с фотоаппаратом, благо живет относительно рядом.

Девченка очень адекватная, спокойная и величественная. Судя по зубам - месяцев 5 (некоторые еще "лезут"), но я не спец. На фото выглядит старше, в жизни щен-щеном.) НУЖНО ВЫВОЗИТЬ!!!

Я готова стать ее куратором, но при наличии финкураторов :blush: Не из жлобства, у меня большие долги по передержкам уже курируемых псинок. :cry2:

Алла готова помочь ее вывезти и взять ненадолго на передержку ( у самой табун кураторских и передержечных).

Не хочется голосить и живописать ужасы ожидающие ее на вокзале. Все здесь и так все понимают.

Все в наших руках.... Вот.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231995

Куратор: СВ и пес. Передержка: Алла Н.

26.04 Щенок на вокзале. Я готова быть куратором (Св и пес). Ищем финкураторов.

27.04 Щенок на вокзале. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. НУЖНО РЕБЕНКА ВЫВОЗИТЬ!!!

Алла Н готова взять ее на передержку за 6 тыс. руб. Нужны финкураторы.

28.04 Никахих изменений, щен, по прежнему, на вокзале, фин. кураторов, по прежнему, нет. :huh:

29.04 Щенок вывезен с вокзала на передержку к Алле Н.

30.04 Эрика осваивается в новых условиях.)

01.05-04.05 Эри все так же на передержке у Аллы, гуляет, кушает, ее проглистогонили. Все как обычно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и сколько стоит передержка ?

Передержка будет под Павловским Посадом, у Аллы Н.

Передержка сейчас будет стоить 6000 в месяц. Когда девица будет весить больше 30 кг, то будет 7500. Это вместе с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в качестве передержки как крайний вариант, если Света не найдет что то другое.

Не могу взять бесплатно, т.к. своих кураторских хвостов 9.

Прямо там обработали Барсом от блох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь разово оплатить 10000р .

 

 

Какой шанс для щенули! Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что сразу обработали! Клещей море(

Ее уже скоро и стерилить, наверное, надо будет. Опять расходы...

Опять Алла выручает! :gift: Такая девочка пушистая и красивая, думаю, руки будут, главное, чтоб не на лето взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь разово оплатить 10000р .

Димон, это просто подарок для девченки))) Спасибо!!! Хватит на 1,5 мес. передержки и пиар на неделю оплатить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, спасибо.

Сегодня не смогла заехать на вокзал покормить девку.(((

Завтра обязательно съезжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь вырастеет :) . И не поймешь, кто там пробегал - мой щенок похож немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лошадь вырастеет :) . И не поймешь, кто там пробегал - мой щенок похож немного...

....на леонбергера)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Алл, :huh: предложение Димона просто волшебное, но нет ни одного постоянного финкуратора, эти деньги быстро закончатся, а дальше что..? Опять в долги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный финкуратор - зверь редкий, встречается нечасто. Шансы пристроить эту лошадь за полтора месяца в принципе есть, она красивущая, особенно если ее отстирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы быстро пристроиться были и у Светкиных Енота с Гимнасткой, однако сидят...уже из щенков в собак выросли.

Свет, так чё делать то? Серега ездил за детьми в школу, заехал, покормил. Я специально не поехала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансы быстро пристроиться были и у Светкиных Енота с Гимнасткой, однако сидят...уже из щенков в собак выросли.

Свет, так чё делать то? Серега ездил за детьми в школу, заехал, покормил. Я специально не поехала(((

Алл, не знаю, финкураторы за нее тут не дерутся... вывозить, конечно, нужно, но, .. страшно. Страшно, что опять одна с ними и с долгами останусь. :blush:

И за нее страшно, что поезд переедет. :cry2:

В выходные тут точно никого не будет, а в понед. нас снесут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это она? Мне почему-то показалось, что он, из-за размера, видимо. Так она еще и потечет через пару месяцев (это я так, оптимизма теме прибавить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это она? Мне почему-то показалось, что он, из-за размера, видимо. Так она еще и потечет через пару месяцев (это я так, оптимизма теме прибавить...)

..ага, и родит через 4) Спасибо за оптимизм.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ага, и родит через 4) Спасибо за оптимизм.)

И будет у нас не одна большая рыжая псина, а восемь.

 

Свет, прости, это, видимо, нервное :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же здорово когда много больших, красивых, рыжих псин. :P

... а Алка то как обрадуется! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что она обрадуется. Предлагаю изложить ей наше предложение, а потом, отфильтровав непечатные слова, оценить размеры ее счастья :rolleyes::P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...