Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиловый британец около подъезда,девать некуда!Фото в 1-ом посте.


Заня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Утром,выходя из подъезда,меня окликнула соседка с первого этажа,которая кормит кошек дворовых и построила им домик,у нас иногда там появляются подкинутые котята,коты и кошки,которых мы стараемся забирать и пристраивать,т.к. остальные кошки.живущие там постоянно очень дикие,и у них вырастают такие же дикике котятя,которых невозможно не только поймать,да и просто к ним подойти. Так вот,окликнула,говорит посмотри во что,я смотрю по полесаднику,вижу только белого поятоянного котика и все,она мне указывает на кустик,под которым я ,приглядевшись увидела кота,цвета кофе с молоком,когда он повернулсяв мою сторону,и посмотрел необыкновенно большимим желтыми глазами,я поняла по ним и моське,что это настоящий британец. Он сидел и оглядывался вокруг испуганными глазами,сжался весь,когда соседка вынесла еду,кот накинулся на нее так,что как-будто год не ел,грязноватый,видно,что не первый день на улице,или может в подвале каком жил,певый раз мы его увидели,в руки идет,но наши дворовый гоняют его,забыла сфотографировать,муж торопил очень. Но это точно брит,без сомнения. Мне его взять некуда своим 8-мь кошкоморд и еще муж скандал устроил,соседка тоже не может взять,дома много кошек,родственникик против,да и кошки у нее агрессивные,не любят новичков,тем более котов. Вообщем,нужна передержка,желательно за корм,за деньги не потяну никак,совсем их нет. И надо что-то решать с ним,чем быстрее,тем лучше,пока он там,звонила соседки,он там,она за ним следит,чтобы никуда не ушел или никто не забрал,дураков у нас хватате в городе,да и стай собачих много,он никуда не прячется,дворовые кошки бывалые,сразу прячутся от собак,а это нет. Объявлений о пропаже такого кота не видела,и никто не ходил не опрашивал вдоль домов,как обычно делают при пропаже питомца. Надо забирать с улицы его,пропадет точно,но куда???? Прошу помощи форума.

27/05 Ситуация не изменилась. Перенесено в Скорую

28/05-котик бегает,его видят,мне нужен сокуратор,бюджетная передержка и помощь руками!!!

29/05-все без изменений,коту нужна помощь!!!

30/05-кот у меня,похоже лиловый британ,нужнафин.помощь на экг,анализы,кастрацию.

31/05-нужна фин.помощь на экг,анализы, корм!!!

01/06-нужна фин.помощь на экг,анализы, корм!!!

02/06-нужна фин.помощь на экг,анализы, корм!!!

03/06-нужна фин.помощь на экг,анализы, корм!!!

04/06-котик у меня,но содержать я его не могу,в силу определенных семейных обстоятельств,поэтому прошу помощи,кот не на улице,и это уже хорошо,но ему надо сдать анализы,прививку сделать,экг,кастрировать,кормить и покупать наполнитель!!!

05/06- у Мишеля панос,не знаю,что и делать,корм купила 3 кг на 1050 рублей,еще у него есть приданное 1500 рублей.но надо в клинику нести его,думаю,денег не хватит на все.

06/06-панос еще сть,но меньше,живот тугой как камень,глисты скорее всего. нам нужны помощники,одна не справлюсь.

ed0871d89561t.jpg

d582133a327dt.jpg

086f69650c70t.jpg

186cf725e536t.jpg

26b2671481a0t.jpg

9ad35cc45705t.jpg

 

Это то,что соседка успела щелкнуть,когда он кормиться приходил утром.

 

ТЕМА в ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233867

 

adf367bc4082t.jpg

 

КОТУ НУЖНО:

Фин. помощь на ЭКГ, корм, кастрацию, глистогонку и блохогонку,прививку.

Кот находится у меня,пока не знаю,сколько смогу его держать,кто хочет помочь.может приехать ко мне домой и передать помощь котику или на карту СБ,которую скину в личку.

Изменено пользователем Nord
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографируйте поскорее и ставьте фото в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографируйте поскорее и ставьте фото в первый пост.

только вечером смогу сфотографировать,и то,если он меня дождется.

 

Если удастся забрать кота куда-то, с меня 500 рублей - пока разово.

Спасибо!!! Если заберем,напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Если заберем,напишу в личку.

 

Да, в личку пишите обязательно, иначе могу потерять тему((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Как дела с котиком?

Если не болеет ни чем, то возьму к себе за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я в тот день позвонила соседке и попросила его забрать к себе до вечера,думала до вечера что-нибудь придумаю и определю его куда-то временно,она его забрала,он целый день у нее то спал,то кушал,то сидел на подоконнике смотрел в окно,а окно у нее всегда открыто,жарко ей,потом заорал как мартовский кот и спрыгнул,и рванул к другому дому. Конда я пришла,вот это она мне и рассказала,в итоге два вечера я хожу ищу его,т.к.мне подруга сказала,что он обитает около ее дома,и уже месяц назад она его первый раз увидела,мне просто не стала говорить. Я буду искать его,т.к.британцам не место на улице,в принципе,как и вообще кошкам,которые идут в руки. У кого какое мнение,искать и забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Я в тот день позвонила соседке и попросила его забрать к себе до вечера,думала до вечера что-нибудь придумаю и определю его куда-то временно,она его забрала,он целый день у нее то спал,то кушал,то сидел на подоконнике смотрел в окно,а окно у нее всегда открыто,жарко ей,потом заорал как мартовский кот и спрыгнул,и рванул к другому дому. Конда я пришла,вот это она мне и рассказала,в итоге два вечера я хожу ищу его,т.к.мне подруга сказала,что он обитает около ее дома,и уже месяц назад она его первый раз увидела,мне просто не стала говорить. Я буду искать его,т.к.британцам не место на улице,в принципе,как и вообще кошкам,которые идут в руки. У кого какое мнение,искать и забирать?

 

 

Конечно !!!! дайте ему шанс на жизнь .

 

а я смогу предложить передержку в дальнейшем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком районе? Недалеко от м.Дмитровская висят объявления о пропаже 6-месячного котика-британца. Цвет - коричнево-золотистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в каком районе? Недалеко от м.Дмитровская висят объявления о пропаже 6-месячного котика-британца. Цвет - коричнево-золотистый.

Лена не в Москве живет.

А в объявлениях указано, где пропал котик?

 

У кого какое мнение,искать и забирать?

Ленусь, конечно, надо искать. Бриты же слабенькие здоровьем, не протянет он долго на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вообщем,котик бегает,пару раз видела из окна,когда спустилась его уже не было. Соседка сказала,что рано утром он со всеми уличными кошками приходит к ней кормиться,и вруки дается,нок себе она не возьмет его. Я бы взяла его на передержку проверенную,при наличии постоянных фин.кураторов,выловила и отвезла бы или может кто за корм и наполнитель заберет его до пристройства(это было бы вообще идеально,в моем случае).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем,котик бегает,пару раз видела из окна,когда спустилась его уже не было. Соседка сказала,что рано утром он со всеми уличными кошками приходит к ней кормиться,и вруки дается,нок себе она не возьмет его. Я бы взяла его на передержку проверенную,при наличии постоянных фин.кураторов,выловила и отвезла бы или может кто за корм и наполнитель заберет его до пристройства(это было бы вообще идеально,в моем случае).

 

Так Вам-же и предлагали бесспл.(за корм и наполнитель)передержку... и даже начальных 500р.предлагали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам-же и предлагали бесспл.(за корм и наполнитель)передержку... и даже начальных 500р.предлагали...

 

посмотрите,когда была открыта тема,и когда ее вновь вернули в Скорую,потому,как кот пропал,а теперь я его опять увидела. И когда это писали,тему вернули,теперь и будем решать куда его,к кому и на что,т.к. могут и планы уже у всех измениться и с передержкой,и с финансами. И потом,я живу в подмосковье,со здоровьем проблемы,ездить далеко,я не смогу часто,ав обязанности куратора это входит. У меня есть платная передержка,которой я доверяю и которая недалеко от меня,но это 150 рублей в сутки,при наличии постоянных фин. кураторов,смогу отвезти котика к Поныч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужен сокуратор для котика,и мне нужна клеточка на время,хотя бы к себе пока забрать,чтобы потом решать уже куда его и на что,чтобы не пропал и не дай Бог с ним что-то случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Нужен сокуратор для котика,и мне нужна клеточка на время,хотя бы к себе пока забрать,чтобы потом решать уже куда его и на что,чтобы не пропал и не дай Бог с ним что-то случилось.

 

Вы меня извините,не люблю писать ,когда помочь нечем,но:денег на платную перед.нет(не считая 500р.),финкураторв тоже... Была предложена бесплатная,но давно- мож созвониться с ней и узнать,поменялось чего или как... А то пока деньги найдутся,клетка,финкураторы-кот может пропасть:либо в пасти собак,либо под колесами автом.... А зачем куратору часто ездить на передержку?Куратору главное все организовать быстро и грамотно,а самому можно и по телефону с передержкой общаться.Можно попросить,когда поймаете кота,помощь доставкой... Жалко если пропадет котеец и помощь подоспеет,по закону жанра...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините,не люблю писать ,когда помочь нечем,но:денег на платную перед.нет(не считая 500р.),финкураторв тоже... Была предложена бесплатная,но давно- мож созвониться с ней и узнать,поменялось чего или как... А то пока деньги найдутся,клетка,финкураторы-кот может пропасть:либо в пасти собак,либо под колесами автом.... А зачем куратору часто ездить на передержку?Куратору главное все организовать быстро и грамотно,а самому можно и по телефону с передержкой общаться.Можно попросить,когда поймаете кота,помощь доставкой... Жалко если пропадет котеец и помощь подоспеет,по закону жанра...

Все правильно Вы пишите,я сегодня позвоню тем,кто предлагал в начале темы передержки бесплатные,посмотрим,может еще все в силе. Только ездить на передержку надо и обязательно,я так считаю,столько всяких случаев с передержками,что лучше контролировать и не по телефону,т.к. телефон это одно,а увидеть все своими глазами-совсем другое.

 

Лиловый . Хороший какой...

 

В скорой британо-бум прямо...

Вы знаете,я бы не сказала,что он лиловый,у него окрас кофе с молоком,мне кажется,это не лиловый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете,я бы не сказала,что он лиловый,у него окрас кофе с молоком,мне кажется,это не лиловый.

Если кофе с молоком, то это фавн (так называется этот окрас). Но мне кажется, что котик всё-таки лиловый, потому что фавн - это редчайший окрас, от лилового отличается наличием розовизны (бежево-розово-серый), и выбросить фавна на улицу - это вообще надо из ума выжить...за ними очередь стоит обычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кофе с молоком, то это фавн (так называется этот окрас). Но мне кажется, что котик всё-таки лиловый, потому что фавн - это редчайший окрас, от лилового отличается наличием розовизны (бежево-розово-серый), и выбросить фавна на улицу - это вообще надо из ума выжить...за ними очередь стоит обычно..

он бежевый,кофе с молоком,точно,я цвета различать умею,насколько я знаю,лиловый,это больше серый,я не сильна в окрасах британцев,но он не серый,я еще удивилась,когда его увидела на улице,никогда я лично не видела бритов такого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он бежевый,кофе с молоком,точно,я цвета различать умею,насколько я знаю,лиловый,это больше серый,я не сильна в окрасах британцев,но он не серый,я еще удивилась,когда его увидела на улице,никогда я лично не видела бритов такого цвета.

А где котик сейчас, подскажите :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...