Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В САО никому не нужный щенок метис лабрадора


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, спасти малыша.

 

Ласковый мальчик, может выбросили. Очень похож на лабрадора: лапы, хвост, фигурка, характер

Подкачала мордочка...

 

61ae733b5dbd.jpg

02ef6967df6a.jpg

c02536db9867.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8961350

 

В стационаре Зоовета. Энтерит, очень тяжелой формы. Счет идет на часы...................

 

23.04. 2013 - щенок на кошачьей передержке. Утром звонила, материала (...) для анализов пока нет. Жду. Как только будет - побегу сдавать анализы на Гамалеи.

Щенок оказался мальчиком (я искала в потеряшках девочку).

24.04.2013 - все по прежнему, сидим на кошачей передержке. Отвезла материал на анализы: энетрит и чуму. Результат будет вечером.

25.04.2013 - у щенка по анализам: аденовирус. Сидим на кошачей еще дней 10. Лечимся. Любуемся - появились фото :)

26.04.2013 - все без изменений. На кошачей передержке, сидим в клетке, лечимся от аденовируса. Я уже не верю, что его потеряли.....

28.04.2013 - Позвонила передержка, Кевину плохо: рвота, понос, отказ от еды. Съездила отвезла все лекарства по списку: фоспренил, Глобкан, Анандин, арбидол детский, Рингер, Глюкозу, еще 2 ампулы Ронколейкина.

Если состояние не улучшится, придется везти в стационар.

29.04.2013 - щенок в стационаре Зоовета - энтерит (парво). Состояние очень тяжелое

Перенесено в Скорую 30.04.13

30.04.2013 - щенок в стационаре Зоовета - энтерит (парвовирусный). Состояние очень тяжелое. ПОМОГИТЕ, пожалуйста :worthy: !!!!!!!!!!!!

Кевин в инфекционном стационаре Зоовета.

Вчера приехав на передержку и увидев малыша, я заплакала. Он лежал такой худой, глазки такие молящие о помощи. В общем потащила я его на улицу, замотав в простыню. Поймав такси, сели, но таксисит передумал, выгнал нас, с комментарием, что его тошнит от запаха. На поиски следующего такисиста ушла вечность... пообещав хорошую оплату, - он согласился. Ехали полчаса, мальчик лежал у меня на коленях, так трогательно.

Приехали в Зоовет по причине того, что там есть инфекционный стационар, просидели в очереди почти 4 часа и только в 23.57 попали к терапевту. Экспресс-анализ показал, энтерит. Катетор уже ставили в стационаре.

Очень нужна финансовая помощь для оплаты стационара. Помогите, пожалуйста.

e18eed13530c.jpg

4921a1c81576.jpg

ed3201fd5bc6.jpg

01.05.2013 - Кевин в стационаре. Состояние все такое же. прогнозы 50/50. Чуть-чуть поел Агуши (ТТТ). Спасибо всем!

02.05.2013 - Кевин сегодня немного поел, с ним погуляли; но понос еще очень сильный.

03.05.2013 - Кевин в стационаре Зоовета. Понос еще сильный.

04.05.2013 -в субботу забрали мальчика на передержку (не форумская) с медуходом. Кевин вчера еще в клинике погулял со мной, поноса нет (ТТТ), ест только агушу, от консервов интесиал отказался.

05.05.2013 - Кевин на передержке с медуходом. Состояние заметно лучше (ТТТ).

06.05.2013 - Кевин врменно живет у врача, но через 3 дня его надо забрать. Ищем передержку.

07.05.2013- Вчера вечером звонила на передержку с мед уходом. Там такое веселье! Мальчик позитивный, веселит всех. Ест 4 раза и готов есть еще и еще (ТТТ). На передержке у врача своя девочка алабай, Кевину не скучно. Когда там сидел мой котенок, он с этой девочкой-алабаем (тогда она была еще щенком и в 20 раз больше его, сейчас наверное уже в 150) носился по всей квартире, друзья.

08.05.2013 - Сегодня надо забирать Кевина, он ест 4 раза, красиво какает 2 раза. Он здоров (ТТТ), а место у ветврача занимает. Она просит забрать, раз его не лечит.

Девочки, срочно ищу передержку, нужна очень хорошая (чтобы мальчика кормили хорошо) и при условии, что собаки на ней привитые, поскольку Кевин некоторое время возможно будет носителем.

В пользу Кевина скажу, что он очень воспитан (ТТТ)!

8 мая Кевина перевезли на другую передержку. Лечение продолжается по назначениям врача.

Долг за стационар 20000 руб.

9-10 мая: Кевин на временной передержке, выполняются назначения врача.

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может опять поможете с сайтом лабр команды?

 

За передержку я буду платить сама, но мне нужно передержкать щенка до анализов. Проблема в этом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас собака?вы ее уже забрали??я в шансе экспресс за 60 минут делала ,когда не могла взять щенка без анализом,подождала результатов на месте с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотку надо и вешать на сайт лабрадор ру, там помогают

 

Девочки, моя знакомая (волонтер с Дубовой), живущая около этого метро, забрала щенка до вечера. Я только что ей звонила: девочка, поела и спит. 100% домашняя и еще 90% лабр (моя знакомая подтвердила то, что я здесь сообщила: лапки, хвост, фигурка лабродора - простите, что повторяю)!

 

Вечером надо отвезти на кошачью передержку на Полежаевскую, будет сидеть в клетке до анализов. (как будет материал, - передержка мне сообщит, я побегу "с этим" в Гамалеи)У меня один подобрыш-щенок 2 дня не какал, ждала материал ...

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ: Медведково-Полежаевская - сегодня вечером.......

 

Либо помогите компанией, довезти щенка на метро, я одна не смогу, - надо подстраховать поездку на метро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз прошлась по потеряшкам - нет такой :( видимо хозяева утром выбросили в метро - это уже классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, щенок на кошачьей передержке. Утром звонила, материала (...) для анализов пока нет. Жду. Как только будет - побегу сдавать анализы на Гамалеи.

Щенок оказался мальчиком (я искала в потеряшках девочку).

 

Помогите, пожалуйста, найти старых или новых хозяев.

Очень нужен ошейник, поводок, таблетки от глистов и капли от болох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, найти старых или новых хозяев.

Очень нужен ошейник, поводок, таблетки от глистов и капли от болох и клещей.

Лариса, а фоток нет ? Попробовать хоть старых хозяев поискать (что мне кажется,утопия).

Ошейник есть, простенький, новый. от глистов у меня только для взрослых диронет, но можно поменьше дать дозу. как передать ?

Поводка нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, пока фоток нет. Сейчас все мысли об анализах (ТТТ). Потом опять тащить на передержку в Перловку(ТТТ).

От тебя ничего не приму. Как-нибудь выкручусь. Уже сил нет все это покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, пока фоток нет. Сейчас все мысли об анализах (ТТТ). Потом опять тащить на передержку в Перловку(ТТТ).

От тебя ничего не приму. Как-нибудь выкручусь. Уже сил нет все это покупать...

он у меня год лежит (((( ошейник, а лекарство осталось просто,не все использовалось.

в чем моя вина, что не примешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Поищу на работе гол. телефон...

 

Только что звонила на передержку, мальчик ласковый, игривый, когти недавно подстрижены...

Может все же потеряли добрый люди?

 

(только вот все нет материала для анализа, а это значит сидеть в клетке, напротив кошек! Кстати, кошек не трогаем, может жил в семье с кошкой...)

 

Люда, мне неудобно у тебя чтото брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(только вот все нет материала для анализа, а это значит сидеть в клетке, напротив кошек! Кстати, кошек не трогаем, может жил в семье с кошкой...)

 

Люда, мне неудобно у тебя чтото брать.

Не стесняйся.

А щенка бы фото поскорее. Может форумский, пристроенный не очень удачно. Вдруг кураторы признают ?

На прошлой неделе пару тем было,там ручки-нет слов ((

 

Щенка в долг взяли на передержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стесняйся.

А щенка бы фото поскорее. Может форумский, пристроенный не очень удачно. Вдруг кураторы признают ?

На прошлой неделе пару тем было,там ручки-нет слов ((

 

Щенка в долг взяли на передержку ?

Долга нет, я оставила 1000 руб.

У меня другая собака в долг в Перловке, но там передержка не напрягает с оплатой. Получу зпт - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенка бы фото поскорее.

Я постараюсь помочь... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла на анализы материал. Результат будет вечером. Цены за анализы конечно высокие, 1250 (это на энетриты парво и короно и чуму) к тому же не срочные (результат в пятницу), а срочные (чтобы вечером был результат) 2450 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

любят люди наши в метро собак подкидывать. видимо ,кажется им это место наиболее подходящим для того, чтобы собачек своих пристраивать.

У меня две собаки тоже из метро вытащены. Так что скорее всего прежних хозяев этого щенка искать даже не нужно.

Лар! А,может, передержка его сфотографирует и разместит в теме? Будет уже лучше.

Обязательно расскажи про результаты анализов.

 

ДРУЗЬЯ!!!

Помогите Ларисе! Не пройдите мимо! Человек из последних сил помогает бездомным животным! И всё своими силами и на свои средства!!!!!

Держись, Лар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результаты анализов: аденовирус. Поехала покупать лекарства и на передержку.

 

Аденовирус - это не так страшно. Хотя всё равно болезнь. Лар! Как хорошо, что ты его подобрала. А то бы его уже не было. Разболелся бы совсем........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф из меня ... хуже никакого :(, вся попытка провалилась, ... постаралась "выцепить" хотя бы пару-тройку кадров :blush:

61ae733b5dbd.jpg

02ef6967df6a.jpg

c02536db9867.jpg

 

На словах: парень великолепный! Активный, ласковейший, лизун, игрун, умница. По-моему, лабрадор (хотя я ноль в породах) или близкий метис.

... Но по-моему ему больше 4х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! Если и больше 4 месяцев, то не намного (по фоткам,конечно, сложно определить). А овчарку в нём (бывают такие черные, грациозные) не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец какой! Если и больше 4 месяцев, то не намного (по фоткам,конечно, сложно определить). А овчарку в нём (бывают такие черные, грациозные) не видно?

Катя, привет :). Рада тебя "видеть" в теме, и с Ларисой была тоже очень рада повидаться благодаря поездке на передержку к Кевину (она так его называет).

Насчет возраста: все же старше 4х мес. он, я бы сказала "до года". Хотя по темпераменту - щенявый, такой весь душа нараспашку! Ну как можно было такого "потерять"? :(

Овчарку я не увидела, похож на лабрадора. Да вообще-то какая разница на какую породу он похож? :rolleyes: За уши притягивать не будем ;), тем более, что никакая порода не страхует от предательства :(.

На этом форуме нельзя тему-дубль открывать в разделе "найденные", я посоветовала Ларисе на клавсе (в картотеке) открыть тему... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Из интернета, очень похожий:

4510421082d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...