Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не беременная черная кошечка, родившиеся котята погибли! Нужна помощь для оплаты обследования и лечения! Sos!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кошечка сейчас пиарится, вопрос о переезде сотрудников из офиса встал опять резко и возможно придется искать передержку....

 

История:

Несколько дней назад увидела во дворе эту кошка - беременную, уже на последнем сроке... Видимо, кто-то не захотел возиться с котятами.. Для кошки, несомненно, стресс - из-за него, она не давалась в руки, но при этом терлась об ноги и ласкалась. Было решено, её поймать, но пока думали, искали клетку - кошка пропала. Через два дня кошка вернулась уже без живота. Я за ней наблюдала - кошка так и просидела на улице, к котятам не спешила. Мы осмотрели подвал - котят не нашли, увидели только стаи крыс. За то время, как кошка сидела на улице, вполне возможно, что котят сожрали крысы. Или они просто родились мертвые. Но кошке явно они были не нужны. Мы решили поймать кошку, что и сделали. Нашли у нее какие-то выделения из-под хвоста.

 

Кошка вялая, мало ест и пьет – очень ослаблена! Кроме того, из-за стресса, она не дается в руки, шипит.

 

Срочно необходима помощь в финансах на обследование и анализы, а затем на передержку! Без этих денег – кошку не спасти!

 

Реквизиты:

ЯК: 410011422367580

Карту СБ в личку 4276......0713.

Если нужен голодный телефон - пишите, буду искать.

 

 

Финкураторы

 

Anna-Mariа 500

Maisan 200

T.O.R 500

Baksik241 500

Anna Feldmann 500

Антон Орлов 1 500

 

Итого: 3 700

 

куратор: отважный мишка

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231384

 

19.04.13 кошка в офисе. пришли анализы с Гамалеи.

20.04.13 кошка в офисе, немного помурчала вчера. Помощи практически нет, финкураторов нет. Кошка болеет...

21.04.13 кошка в офисе. Ни денег, ни помощи, ни кого в теме нет....

22.04.13 Лайме нашли передержку - нужно сдавать анализы.

23.04.13 Кошка хорошо кушает, но все время спит и мало двигается - нужно СРОЧНО показывать врачу, но не на что...

24.04.13 Лайма в офисе. Уже дается в руки. В пятницу планируется прием у врача, т.к. кошка очень вялая....

25.04.13 Кошка в офисе. По-тихоньку осваивается, но стрессует. Уже немного двигается.

9.10.13 Сейчас Лаймочка полностью пришла в себя, стала ласковая, активно пиарится

 

2adbc37aeebf.jpge2a258400cba.jpg

 

Уже в офисе

 

04ca4733c31c.jpg

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в Гамалеи, у кошки обнаружен ротавирус в низких титрах - бумажку заберу сегодня или, если не успею - завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,подкину денежку на обоих пополам или в воскресенье,если будет работать банкомат,или в понедельник.Завтра работаю сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,подкину денежку на обоих пополам или в воскресенье,если будет работать банкомат,или в понедельник.Завтра работаю сутки.

Спамибо большое.

 

Кошечка реально в стрессе, все больше спит, шипит только елда какие то движения в клетке делаешь, даже не представляем как в клинику везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня со своими котами в клинике Медвет у Кусенковой. Спросила совета и по поводу кошечки.

Она сказала, что пока кошечку не трогать, смотреть за стулом и аппетитом, можно дать глистогонку, скорее всего или на холку или в корм влажный. Две недели карантин, потом пересдать анализ. По поводу шипения, врач сказала ,что это скорее всего стресс + гормоны после родов. Так же сказала, что кошки первородки очень часто своих котят уничтожают.

 

У кошки совсем нет денег, анализы сделаны в долг, корм и все остальное куплен тоже в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, когда осталась с ней одна и убирала в клетке, она мне помурчала, но трогать её я не решилась. Лоток обнаружила сама. Ходит в него без промаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером, когда осталась с ней одна и убирала в клетке, она мне помурчала, но трогать её я не решилась. Лоток обнаружила сама. Ходит в него без промаха.

Наташа, то есть киса уже не шипит, когда у нее в клетке что то делаешь, это уже прогресс. Жалко только, что в выходные она одна будет.

Люди, помогите пожалуйста куратору, у нее два хвоста в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, создайте тему финансирования и вставьте в первый пост.

 

Ирина, там все есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите хотя бы насобирать на обследование!!!!!!! Неизвестно, что с кошкой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, то есть киса уже не шипит, когда у нее в клетке что то делаешь, это уже прогресс. Жалко только, что в выходные она одна будет.

Люди, помогите пожалуйста куратору, у нее два хвоста в Скорой.

Нет, Ир, пока шипит, к вечеру только, что-то на неё нашло и она вдруг песенку мне спела :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ир, пока шипит, к вечеру только, что-то на неё нашло и она вдруг песенку мне спела :)

Наташа, так может она потихонечку начинает доверять.

Кстати врач сказала, что если кошка не пытается броситься или ударить лапой на наши действия в клетке, то кошка просто в стрессе, а не дикая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите кошке, куратор есть, денег совсем нет.

Куратор не побоялся Без денег взяться спасать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: Форумчане и просто гости форума! Пожалуйста, обратите внимание на кошку! Ей нужно обследование и передержка, т.к. офис через 10 дней уже закроется на праздники!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста кошечке, у нее совсем ни чего нет.

 

Ей совсем нельзя на улицу, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшие финкураторы Генриха Anna-Maria и Maisan согласились быть финкураторами кошечки на 500 и 200 руб. соответственно.

 

Я сегодня ездила к кошечке, меняла лоток и кормила. Она практически не шипела, но была очень сонной... Практически никак не отреагировала на мои манипуляции, даже при мне не стала кушать....

Я с ней поговорила, она послушала и уснула опять....

 

Что-то мне не нравится, что она такая вялая... Хотя, наверняка отходит от стресса пока...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а еда то у нее была съедена, оставленная в пятницу?

 

 

Ко врачу бы ее надо, только вести не на что, денег в теме пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется поменять название нужно.

 

Уже не беременная черная кошечка, родившиеся котята погибли! Нужны финкураторы и разовая помощь! Sos!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а еда то у нее была съедена, оставленная в пятницу?

 

 

Ко врачу бы ее надо, только вести не на что, денег в теме пока нет?

 

Да, всё было съедено и выпито, она, на мой взгляд чуть поправилась даже.

 

Денег нет совсем!!!! Помогите! Люди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется поменять название нужно.

Уже не беременная черная кошечка, родившиеся котята погибли! Нужны финкураторы и разовая помощь! Sos!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме аншлаг, кошку даже к врачу отвезти не на что. Впереди праздники, кошку нужно вывозить на передержку, которой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...