Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается донской сфинкс, девочка


Arabella84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя коллега пристраивает кошечку, донской сфинкс: девочка, 3 года, привита в этом году, стерилизована, когти на передних лапках удалены. Окрас- шоколадный поинт. Кушает все. Очень ласковая.

Контакты человека дам только в личку.

Может у нас есть команда по этим кошкам или желающие взять ее? отдают кошку только в очень добрые руки, желательно проверенным форумчанам или по рекомендациям таковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя коллега пристраивает кошечку, донской сфинкс: девочка, 3 года, привита в этом году, стерилизована, когти на передних лапках удалены. Окрас- шоколадный поинт. Кушает все. Очень ласковая.

По всем вопросам обращаться по телефону <удалено>Ирина

 

Может у нас есть команда по этим кошкам или желающие взять ее? отдают кошку только в очень добрые руки, желательно проверенным форумчанам или по рекомендациям таковых.

 

Есть команда, сейчас девочкам напишу

 

http://sphynxco.ru/

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть команда, сейчас девочкам напишу

 

http://sphynxco.ru/

 

спасибо большое, пойду там размещу информацию. Мне сейчас фоточку кошечки кинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть команда, сейчас девочкам напишу

 

http://sphynxco.ru/

спасибо за размещение там темки)))

я уже фотографии туда перетащила

 

только я посмотрела в инете и думаю донской ли это или петерболд.

по мне так и дворовые хороши, а кому может и будет разница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп почесухи хороший метод - принять аллерген, правда согласна, прямо желание взять защекотало. А в костюме пчелки - это что то!!!! Сейчас спрошу знакомых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пчелка великолепна :wub: самых лучших ей хозяев!!

а кормили фрискисом? :blink: через пакет просвечивается....

сначала кормили фрискисом, сейчас Бош.

 

Девочки, коша прелесть, поспрашайте, плиииз, своих хороших друзей и знакомых, вдруг кто мечтает. Понятно, что у нас у всех полны коробочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

теперь чесаться буду весь день...

нельзя...нельзя...нельзя...

 

Ирина, коллега моя, говорит, что коша кроткая, ласковая, любит на ручка сидеть. Дружит с ее маленькими собачками и другими кошками, может... можно, можно, можно? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я посмотрела в инете и думаю донской ли это или петерболд.

Это точно не петерболд. Морда слишком... эээ... колхозная. Сорри :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему пристраивается, если вся такая идеальная?

Надоела, наверно. Вон там и когти удалены - все для удобства владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когти удалили ее совсем бывшие хозяева, нынешняя ее взяла прошлой осенью, девочка наигралась, не ухаживает, ничего. Методом кнута заставили привить кошу, перевели на нормальный корм, но на этом все. Она с ней хоть как-то возится только тогда, когда ей надо ее на тусовку с собой взять, отсюда, кстати, и костюм пчелки для коши, на хэллоуин с собой брала.

Коллега моя по своим причинам не может взять обязательства по коше на себя.

Девочки, телефон коллеги я вывесила в первом посте, не стесняйтесь, звоните, Вам все более подробно расскажут, кто захочет приехать познакомиться, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, телефон коллеги я вывесила в первом посте, не стесняйтесь, звоните, Вам все более подробно расскажут, кто захочет приехать познакомиться, пожалуйста.

А не боитесь, что перекупщики позвонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не боитесь, что перекупщики позвонят?

 

нет, будет проверка, как-нибудь, но проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая киса.... когда же у меня будет свой дом... желаю найти уже своё счастье... и всё же телефон опрометчиво написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте срочно, а то угробят кошку! Эх, хозяева, тьфу. Одни покалечили, другая таскает по тусовкам. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мои руки тоже чешутся на третьего сфинкса... И мозг даже не очень протестует. Корм у нас хороший, аглицкий, мы его с нашей очень ответственной заводчицей сверяем обычно, а она своих звериков плохим никогда не кормила. Котейки мои стерилизованные-кастрированные, очень дружелюбные ко всем живым существам. Нянчиться я буду, уже ж нянчусь вот почти пять лет со своими, они прекрасные! Про когти - меня прям трясет, когда слышу очередную такую историю, ну что ж за люди-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку пристроили сами, уехала к родственнику, здесь в Москве. Я им оставила наш телефон на всякий случай. Но будем надеяться, что у кошки наконец будет уже СВОЙ дом, не временный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да лишь бы ей хорошо было! Меня вообще крайне потрясает факт, что мы дожили до создания отдельной темы, форума, группы в ВК именно по сфинксам. Мои домочадцы особо не мечтали о таких кошах, но когда они появились - в котеек влюбились все без исключения, они нереально прекрасные животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...