Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс очень худой пес-бородатик лежит пластом, спасаем?


maiaya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Шла в магазин и увидела этого несчастного. Пройти мимо не смогла, сфотографировала и решила отрыть тему ШАНС.

Сабака лежит пластом, ни на что не реагирует, очень худенький, размером со спаниеля (на фото кажется крупнее). Скорее всего пираплазмоз.

Нужно ВСЕ.

Может кто решится взяться. Я пенсионерка на мне собаки промзоны, 2 собаки на передержке и активно участвую в теме слепого и старого Мишки, у меня ни сил ни средств на этого бедолагу не хватит.

8-917-570-16-11 Валентина Ивановна

Форум помогайте!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231400

реквизиты для Фокса:

СБ 639 00 238 90 78 21 41 29 (желательно с пометкой "для Фокса")

ЯК 410011859475063

гол.тел. Мегафон 9253786981

QIWI 9253786981 (желательно с пометкой "для Фокса")

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ТИМУ НА КАСТРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Красавчик Тим суперактивный пес два раза пристраивался в ответственные ручки, но оба раза возвращался. При всем желании новые хозяева не могли справиться. Основная причина - убегает во время прогулки.

Очень рассчитываем на помощь форума. Помогите-поддержите.

СБ 639002389078214129

ЯК 410011628338419

есть голодный телефон

 

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 3300 руб. и машина.

 

Куратор - maiaya

 

1edda4e88c31t.jpg

b541aa082d50t.jpg

 

Тима-Фокс на передержке у Мартина 2011

Заехал - 1 июня

Выехал - 9 июня

 

7f3f3a07906ft.jpg

e1f2b694cb2ft.jpg

9001b32e2f67t.jpg

baa0ff9a53a7t.jpg

80eb0c80a2bbt.jpg

e4a62e3b1a50t.jpg

 

18.04.13 Были в клинике диагноз коронавирус

потрачено примерно 3600 на клинику и лекарства.

Сдали анализы на 4 вируса, два отрицательный, гепатит будет готов завтра, короновирус положительный. Анализы крови надо сдавать натощак.

Назначили лечение : иммунофан, гамавит, фоспренил и ветом, потом Ксения проконсультировалась со своими врачами и заменили иммунофан на циклоферон.

Собака на ночь в коридере подъезда.

19.04.13 Состояние собаки плохое. От еды полностью отказался, плохой стул, вырвало белой массой, ночью В коридоре скулил и лаял, соседи против.

Рассматривается перевод собаки в стационар.

20.04.13 Пёсик Фокс в стационаре, к назначенному ранее лечению добавили антибиотик.

21.04.13 Фокс по-прежнему в стационаре, оплата заканчивается сегодня, надо завтра везти деньги и корм.

22.04.13 Деньги за лечение и ещё 3 дня стационара оплачены, корм тоже купили.

23.04.13 Сегодня у Фокса начался кашель, сильный, частый с мокротой. Врач предполагает вольерный кашель. Поменяли антибиотик.

24.04.13 Кашель очень сильный. По рекомендации врачей решили сдать анализ на инфекционно-респираторный профиль.

25.04.13 Анализ готов, выявили Микоплазмоз.

26.04.13 Лечение продолжается, кашель несколько уменьшился. Оплата закончилась, надо везти деньги.

27.04.13 Сегодня Фокса навещала Ангелина, пёсик очень понравился. Сделали последнюю инъекцию Тилозина.

28.04.13 Начали применять новый антибиотик от микоплазмоза-Юнидокс. Ангелина снова навестила Фокса, накапала от клещей и глистов.

29.04.13 Продолжается лечение юнидоксом, мукалтином, циклофероном, гамавитом .

СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ на любую сумму.

27.04.-30.04.2013 -- пес Фоксик по-прежнему в стационаре, продолжается лечение короновирусного энтеритат, осложненного питомниковым кашлем. Не удается из-за вирусов найти передержку.

24.09.2013 отправка Тимы не состоялась - не удалось собрать нужной суммы.

На сегодняшний день необходимо срочно кастрировать Тимку и найти передержку, желательно квартирную. Средств в теме практически НЕТ.

24.09 перенесено в Скорую

25.09.13 Через 5 дней надо перевозить Тима на передержку, денег нет совершенно, помощи тоже.

26.09.13 День возврата Тима приближается, средств нет даже на вольерную передержку.

27.09.13 На следующей неделе собаку надо забирать, девать некуда, неужели в приют? Финкураторы только на 3 тыс.руб.

28.09.13 Тим пока у прежних хозяев, денег на передержку нет.

29.09.13 Помощь не поступает, ситуация критическая, собаку девать некуда.

30.09.13 Пиар не даёт результатов. Собаку девать некуда, средств на передержку нет.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатик. Может сбитыш? Где-то была команда бородатиков,надо им написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородатик. Может сбитыш? Где-то была команда бородатиков,надо им написать.

 

Напишите, пожалуйста!!!

Вряд ли он сбитый. Когда шла в магазин, малыш лежал на тротуаре, рядом с дорогой, а на обратном пути увидела, что он на травке у заборчика.

Рядом сосИски, сухой корм, вода, но он лежит в стороне, пластом, чуть-чуть приподнимает голову, ему очень плохо.

Похоже на пироплазмоз. Надо срочно в лечебницу!!!

Очень нужна помощь машиной или руками!!!

Моя знакомая, возможно, возьмёт его домой, но только завтра, пёсик не дождётся! Ведь он на улице, в любой момент его дворник прогонит с места.

Надо срочно отвезти в лечебницу, чтобы поставить диагноз и хотя бы первую помощь оказать и у собаки будет шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустила вас в соцсети, сама помочь не могу пока, только на след. неделе, напишите в личку где он??? а здесь укажите какой район хотя бы! В разделе транспорт можете пообзванивать предложения может кто съездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустила вас в соцсети, сама помочь не могу пока, только на след. неделе, напишите в личку где он??? а здесь укажите какой район хотя бы! В разделе транспорт можете пообзванивать предложения может кто съездит?

 

Это район метро Марьина роща.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла команду бородатиков. Девушки,может кто знает кто есть в команде?

Я помогу только немного денежкой.Пишите в личку. мне удобно на голодный телефон на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они на фэйсбуке в друзьях, я им написала но когда они будут онлайн кто знает

 

Девочки позвонить не могу ребенок спит вот телефон команды попробуйте! +7 (926) 382-52-24 Ира ,

+7 (926) 700-10-46 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу машины позвоните Оксане лобня (область сами понимаете далековато конечно) - 89268855819 и попробуйте Юле (тушино северное)- 89099790229, Юле можете сказать что от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А команды бородатиков на ПиК то и нет, забанена.

У нас долги сейчас большие, при наличии ПОСТОЯННЫХ фин.кураторов заберем

Нужны фин.кураторы и машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто -нибудь СЕЙЧАС может помочь машиной?

собаке СЕЙЧАС плохо. его в клинику нужно!

 

Откликнитесь с машиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! помощь нужна СЕЙЧАС! ну что же такое то?(((....

 

не потом ,не когда-нибудь, не завтра, а сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут какой для машины?

так быстрее найдуться помощники с машиной?

 

в ветклиники кто встретить и оплатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5-ую Кожуховскую отвезти.

 

Ребят! потом же ПОЗДНО будет!

 

феноменально. где реально и сейчас нужна помощь, тишина такая.

собака подыхает на земле голой. а все в другие темы и мимо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Марьиной роще в магазине "Динозаврик" вроде бы есть веткабинет - может, там хоть первую помощь смогут оказать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюха Ксюхина очень известная выхаживательница собак берет на себя лечение! Пожалуйста обзвоните весь раздел транспорт найдите машину и везите в Бэмби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-916-657-83-22 Это Ксюша, везти ул Цюрюпы д.3 Бэмби обзвонили транспорт, убегаю опаздываю девочки уйти никак не могу пока не решится вопрос с машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,нам в одной из тем,которая к сожалению сейчас в Мемориале :cry2: помогал мой очень давний знакомы Володя...И сегодня он вроде как в отпуске и был готов даже везти нашего щенка на вскрытие...

Если кто -то решит быть сопровождающим,я попробую его ещё раз помочь-у него есть машина.

Но нужно сопровожающий,куратор-на кого запишут собаку и деньги на приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-916-657-83-22 Это Ксюша, везти ул Цюрюпы д.3 Бэмби обзвонили транспорт, убегаю опаздываю девочки уйти никак не могу пока не решится вопрос с машиной

Пусть хоть такси возьмут или частника!!Соберём им на эти расходы!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выслала Ирине(темная) телефон-если договорится -то нужны сопровождающий,деньги и клиника-куда везти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ксюши безнадежно больные собаки были на выхаживании и есть собственно, она сегодня под завязку занята до ночи! В бэмби лечили мою Пэппи клиника очень хорошая. У кого есть время сегодня после работы пожалуйста! Потраченные деньги компенсируем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ксюши безнадежно больные собаки были на выхаживании и есть собственно, она сегодня под завязку занята до ночи! В бэмби лечили мою Пэппи клиника очень хорошая. У кого есть время сегодня после работы пожалуйста! Потраченные деньги компенсируем!!!

Народ я пасссс...много обстоятельств и событий за последние 2 дня-что всё-ни сил,не здоровья... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я пасссс...много обстоятельств и событий за последние 2 дня-что всё-ни сил,не здоровья... :(

Так автор сама хатела в клинику,ей была нужна только машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...