Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Померанский шпиц или метис, подсосный! Корона! Стационар.. Переезд... Ищем ручки! :)


Астор
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8917691

Передержка: домашняя передержка: Мария (г.Коломна)

у нас совсем маленькое дитё....

Куратором быть не могу, никем не могу, могу только написать вот сюда, и больше ничего, честно, не могу!!!!!!!!!!....

Вот эту кроху либо сегодня выкинут, либо завтра усыпят, так как первая попытка усыпления уже была.

Малыш весит 800гр., и уже был у врача. Глазки чистые, не чихает! Вроде как померанский шпиц или его метис.

Не инфицирован, как сказал врач. Проколот витаканом 15.04.13.

У меня совершенно нет возможности объяснять сейчас все подробности, но от ребёнка СЕГОДНЯ хотят избавиться, и ни днём позже.

Может кто чем помочь? Может кто взять к себе, ко взрослым собакам? К кошкам? Жалко малыша.... :cry2:

У малыша пока сильно развит сосательный рефлекс, края языка с детскими зазубринами,

ему около 1,5 месяцев, а хозяевам его впарили как 3-х месячного, и с паспортом, в котором стоит прививка Дюрамун для щенков от 2,5-3 месяцев.

Щенка отнесли в клинику потому, что его начали кормить сухим пропланом, и у него начался понос и рвота, но врач мне сказал (я взяла у хозяев телефон, дозвонилась до врача и объяснила ситуацию со своей стороны), что это на вирус не похоже, а похоже на детскую диспепсию из-за смены корма на неподходящий, или на реакцию на прививку, которую, правда, не факт, что вообще сделали. Щенка в клинику на усыпление принесли

15.04, а подарили 13.04. А прививку сделали 10.04......

Сейчас малыш на Витакане, и ещё одна доза у него с собой, и сегодня надо обязательно её уколоть, и ещё у него с собой глюкоза, гамавит, и кломаксил.

Пожалуйста, помогите малышу, ну не может он быть больной, не должен, его только-только от матери оторвали...:worthy:

 

С 13 часов по 12 часов ночи сегодняшнего дня, хозяева-уроды делали мне мозги, но в итоге наврали, что отдадут его знакомым,

а сами выставили бедного щенка на продажу на Авито, за 1000р. На связь после 24 часов больше не выходили.

17.04.13 - малыш выставлен на продажу уже за 10000р. Очень жаль ребёнка. Пытаемся договориться с этими низкими людишками "полюбовно"....

18.04.13 - Договорились! Малыш был отдан нашей форумчанке Brioni!!! Сегодня он был в клинике, сдал анализы. Обнаружен КОРОНАВИРУС!

Собирался ехать за корм и пелёнки к Moroz, а теперь вообще, ни ехать некуда, ни денег на стационар нет :worthy:

Очень просим помощи на оплату лечения!

Стоимость стационара в сутки 1200р. Малышу придётся там провести около 5 дней.

 

19.04 перенесено в Скорую

19.04.13. - сегодня стул у малыша лучше, он веселее, кушает, пьёт, играет. Но пока радоваться рано, короновирус у него вялотекущий, и ему пока необходим мед.уход. Перевезти его из клиники просто некуда, т.к. ещё не ясно, заразен ли он для других собак/щенков, или нет.

В стационаре он должен ещё оставаться около 4 дней. Стоимость за сутки с лечением - 1200р. За 5 дней 6000.

Мы очень просим помочь нам в оплате стационара!

20.04 - Щенок в хорошем состоянии. Вводят сыворотку и антибиотик. Поноса/рвоты нет. Кушает, набирает вес, тянется к людям (очень любит быть на ручках). Не хватает денег на оплату стационара.

Начинаем поиски передержки (тема "нужна передержка" создана). Пока без результатов.

 

21.04. - Щенок в хорошем состоянии. Сыворотку вводят последний день, антибиотики продолжают давать. Поноса/рвоты нет. Кушает, набирает вес (прирост в весе около 20гр в день), очень любит.,когда берут на ручки (еще чуть-чуть и совсем избалуют пацана). Не хватает денег на оплату стационара.

Продолжаем поиски передержки (пока без результатов). Если не найдется передержка, то возможно придется продолжать держать щенка в стационаре клиники (500р./в день.).

Пытаемся начать пиар (тема "нужен пиар" создана).

 

22.04. - Щенок в хорошем состоянии. Сыворотку больше не вводят, остались антибиотики. По окончанию приема антибиотиков, нужно будет сдать повторные анализы. Не хватает денег на оплату анализов. Кушает, набирает вес (прирост в весе около 20гр в день), очень охотно идет на контакт, любит внимание и ручки. К Феде приходили гости (с игрушками и кефирчиком).

Продолжаем поиски передержки (пока без результатов, но есть предложение).

Пытаемся начать пиар.

 

23.04.13 - Выложено видео с малышом. Он чувствует себя хорошо, играет, хорошо кушает. Передержка пока не найдена, с деньгами тоже сложно - нет денег на пиар, нет денег проплатить стационар ещё по 27.04 (но уже по совсем другой стоимости, т.к. малышу больше ничего колоть после 24.04 не надо. Завтра последний день приёма антибиотика, и спустя 2-3 дня можно сделать контрольный анализ). Очень просим помочь малышу ещё немного!

24.04.13 – Федя чувствует себя хорошо, общительный, тянется к людям. Вес 1280гр. Намечены планы на ближайшие 3 дня (до 27.04). Щенок пробует в стационаре клиники до 27.04. Планируется повторная сдача анализов (или «смыв» или «ПЦР») через 2-3 дня после окончания приема антибиотиков. Планируется перевозка щенка в г.Коломна (для ухода, заботы, прививок и дальнейшего пристройства).

 

25.04.13 - Федя чувствует себя хорошо, общительный, тянется к людям. Взвесились: 1,5кг (после ужина!). Начинаем потихоньку собирать вещички, и готовится к переезду!

(Сбор фин.средств остановлен. Всем огромное спасибо за помочь!!!)

 

26.04.13 – Федора вырвало глистом! Глисты крупные, вечером дали глистогонку (мильбемакс для щенков 1/2т). Вес: 1280гр. Щенок грустный, после приема препарата не какал. Переезд откладывается до 28.04. Пребывание в стационаре продлевается еще на 1 день.

 

27.04.13 – Федя чувствует себя нормально, активный, тянется к людям. Глисты выходят. Пробует в стационаре до 28.04. Сдали ПЦР, ОАК, взяли глистогонку на будущее (мильбемакс, 2 т. для щенков), новый ветпаспорт. Взвесились: 1,3кг.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком мелком возрасте породу или метисность четко не определить...некрупная собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему хотят усыпить? Из-за того что начался понос?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок, вроде, за 1000 руб стоит.

 

Это не шпиц. Или фото искажает.

 

Посмотрела, не шпиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... У меня сейчас сидят два щенка, привиты были 2-й прививкой 14.04, кому и как может быть опасно?(я честно тяжко в щенячьих прививках разбираюсь).

Могу в ванну посадить хотя бы до завтра, если нет опасности для всех троих. жалко малявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им уже было 4 звонка, звонят, говорят сейчас приедут забрать, обещают выходить и всё такое!!!!!!!!!!

Время 21:40!!!!!Ну кто в это время звонить может?????? :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им уже было 4 звонка, звонят, говорят сейчас приедут забрать, обещают выходить и всё такое!!!!!!!!!!

Время 21:40!!!!!Ну кто в это время звонить может?????? :help: :help: :help: :help: :help:

 

те кому нужен бесплатно шпиц, НО это 100% не шпиц! Возьмут и также выкинут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кому нужен бесплатно шпиц, НО это 100% не шпиц! Возьмут и также выкинут(((

Ессно. В объявлении и фото нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Люди! Возьмите себе щена!

Корм (Arden Grand для щенков, отлученных от матери) куплю! (или денег переведу!)

 

Возьми щена!

:help:

 

им уже было 4 звонка, звонят, говорят сейчас приедут забрать, обещают выходить и всё такое!!!!!!!!!!

Время 21:40!!!!!Ну кто в это время звонить может?????? :help: :help: :help: :help: :help:

Ээээ... я как-то вела переписку с питомником около 12 ночи.... так что... всякое может быть.

А ссылка на Авито есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок, вроде, за 1000 руб стоит.

Это не шпиц. Или фото искажает.

Посмотрела, не шпиц.

Как Вы его нашли, я не смогла, наверное потому, что нервничаю!!! Они ещё и деньги за него хотят????????????

 

Господи... У меня сейчас сидят два щенка, привиты были 2-й прививкой 14.04, кому и как может быть опасно?(я честно тяжко в щенячьих прививках разбираюсь).

Могу в ванну посадить хотя бы до завтра, если нет опасности для всех троих. жалко малявку.

Давайте!!!!!!!!!!!!!!Но малыш подсосный, ничего не должен принести, насколько я понимаю, и он на витокане, а Ваши малыши всё время были здоровы, симптомов не было???

ИМ ОБРЫВАЮТ ТЕЛЕФОН, и попросила дать мой, чтобы половить неадекватов! :angry: Не знаю, сделают ли....

 

 

Может кто то рядом сможет перехватить ребенка,территориально примерно где?

Они на Юго-Западе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: А они не хотят его вернуть куда, где купили?

Чего сразу усыплять то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Люди! Возьмите себе щена!

Корм (Arden Grand для щенков, отлученных от матери) куплю! (или денег переведу!)

Спасибо!!!! :worthy:

Возьми щена!

:help:

Ээээ... я как-то вела переписку с питомником около 12 ночи.... так что... всякое может быть.А ссылка на Авито есть?
да эти просто "сейчас, хотим, подлечим"....!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор есть? могу взять недели на 4

Берите!! Корм с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... "сейчас, хотим, подлечим"....!!!!!

Эээ... ну если "сейчас - хотим" - тогда наверно не стоит. "Утро вечера мудренее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте!!!!!!!!!!!!!!Но малыш подсосный, ничего не должен принести, насколько я понимаю, и он на витокане, а Ваши малыши всё время были здоровы, симптомов не было???

им обрывают на шпица(((

я в Кузьминках на Юго-Востоке, но машины нет, так что только если кто-то готов привезти.

мои у меня уже месяца два сидят, ничего не проявлялось.

 

ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО ЕСТЬ НА ЮЗ И ПЕРЕХВАТИТ????!!!

сейчас отдадут, а потом он вернется в скорую, но уже подросшим "мамапапактожея" и не дай бог с травмой...

 

Как все быстро пишут)) вроде нашлись более нормальные условия, главное чтобы малявка не уехал черт знает к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я охреневаю! Это они! И ещё 1000р просят!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

эээ... ну если 1 рубль поставили бы, то все начали бы думать "а в чем подвох?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор есть? могу взять недели на 4

Moroz, миленькая, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!20собак на кураторстве, не могууууууууууу!!!!

Меня скоро проклянут на ПиКе, куда я всё время влипаю????Раз в 2-3 месяца стабильно!!

Мне в некоторых темах вообще почти не помогают, никто даже в них не заходит!!Я там сама с собой разговариваю!!

Но я по ним делаю всё, что только могу....а тут......Господи, ну может кто-нибудь согласится на кураторство?

Ручки на мне!

 

Берите!! Корм с меня!
Спасибо !!! :gift:

 

нам очень нужен куратор...у меня реально, поджилки уже трясутся, при мысли о 21 собаке.....да я просто не имею права!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет мимо м.Тимирязевская, могу дать теплую сумку-переноску (на плечо) - как раз для малыша.

Щенку ее и оставите.

102881593.jpg

102881591.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moroz, миленький, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!20собак на кураторстве, не могууууууууууу!!!!

Меня скоро проклянут на ПиКе, куда я всё время влипаю????Раз в 2-3 месяца стабильно!!

Мне в некоторых темах вообще почти не помогают, никто даже в них не заходит!!Я там сама с собой разговариваю!!

Но я по ним делаю всё, что только могу....а тут......Господи, ну может кто-нибудь согласится на кураторство?

Ручки на мне!

Так давайте пока без постоянного куратора! Дай Бог потом найдется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...