Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надюша ищет дом!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что получила письмо с фото найденной в Балашихе собаки (подробное место находки в личку, если надо).

С автором письма я созвонилась, дабы убедиться в актуальности информации. Автор на форуме отсутствует. Попросила меня разместить тему.

Текст девушки - автора:

"Найдена 14 апреля в Балашихе в лесу возле ..........девочка в черном ошейнике, явно домашняя. В холке не выше колена, характер идеальный - очень ласковая, спокойная, не слышно не видно ее. Нашедшим ее людям негде передержать девочку, т.к.живут в однокомнатной съемной квартире и уже тайком от хозяев взяли с улицы двух собак.

Держат собачку только до сегодняшнего вечера. Может, кто возьмет хоть на какое-то время за корм? На время поиска хозяев?

Для связи тел.8 -915 -114 -74 -15 "

 

Необходимо:

- куратор

- финкураторы

- активный пиар и массовая рассылка информации

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПРИВИВКИ!!!

Есть:

- помощник куратора - Елена (автор сообщения)

- временная бюджетная передержка ....

Собачку назвали Надюшей))

Реквизиты для сбора помощи:

Очень нужны финансы пока на лечение лапы хотя бы. На Елене очень много животных, и даже за осмотр оплатить проблематично.

ЯК: 41001657567134

Карта Связного банка (можно без % кинуть любую сумму в любом салоне Связного через терминал или кассу): 2989 365 890 120

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231234

Можно звонить и мне, если не получится, вдруг, дозвониться по вышеуказанному номеру - 8-916-325-84-18

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПРИВИВКИ!!!

1c167757fca6d3e90bc96ccad4dc7062.jpg

737f3508c3e924d8936252cb240cc505.jpg

14ab50568e7011f01a3f881a61f1c864.jpg

15.04.13 - в районе Балашихи найдена собака в ошейнике. Хромает на переднюю ногу.

16.04.13 - собаку временно приютили добрые люди. Планируется показ врачу травмированной лапы... НУЖНА ПОМОЩЬ в расклейке макетов!!!

17.04.13 - нужны средства на осмотр и лечение покалеченной лапки. СРОЧНО!

18.04.13 - показали собаку врачу. Назначено лечение. ФИН. ПОМОЩИ НЕТ ВООБЩЕ.....ПОМОГИТЕ!!!

19.04.13 - помогите пожалуйста!!! Нет средств на лечение!!! Собака временно на передержке за корм. Спасибо добрым людям.

20.04.13 - спасибо Валентине за рассылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация пока без изменений.

21.04.13 - ОЧЕНЬ нужны деньги на лечение лапки!!!

22.04.13 - НЕ НА ЧТО ЛЕЧИТЬ ЛАПКУ!!!!! Нет средств на передержку!!!

23.04.13 - СРОЧНО ищем передержку до пристройства! Лапку лечат, но СРЕДСТВ больше НЕТ!!!

24.04.13 - с миру по нитке, пожалуйста! Без денег на передержку НЕ ПОПАСТЬ!!! ФИНКУРАТОРЫ, отзовитесь!!! Надюша надеется....

25.04.13 - ПОЖАЛУЙСТА! ФИНКУРАТОРЫ!!! ОТЗОВИТЕСЬ! Средств на передержку нет....

26.04.13 - ситуация критическая!!! Средств на передержку НЕТ!!!

27.04.13 - срочно необходимы финкураторы для Надюши! На небольшие суммы, на два-три месяца хотя бы!!! :help:

29.04.13 - на завтра запланирована стерилизация, но ДЕНЕГ НЕТ!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!

30.04.13 - стерилизация отменена.... Денег не хватает....

30.05.13 - стерилизация откладывается, т.к. у Надюши началась течка...

27.06.13 - готовимся к прививкам и стерилизации. Денег нет.....

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, если выпустят на улицу... Места у нас неспокойные...

Кто-нибудь может в соц.сетях разместить информацию?

Хочется дать шанс этой собачке....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она привязана была? похоже на то, что ее выкинули, а значит старых хозяев искать нет смысла((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она привязана была? похоже на то, что ее выкинули, а значит старых хозяев искать нет смысла((( :(

Нет, не привязана. Это для фото ее привязали нашедшие. В ошейнике была. Но, мы же знаем, сколько бедолаг оказываются на улице и в ошейниках...

Так что, конечно, не факт, что старые хозяева найдутся...

А для новых нужна передержка и все остальное.....

Хоть объявления бы кто повесил.... Я не выездная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дежа вю... и так похожа... мы на этой неделе в газете выходим, может будут ручки... лишние...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230391&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дежа вю... и так похожа... мы на этой неделе в газете выходим, может будут ручки... лишние...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230391&hl=

Мариш, не видела эту тему, но девочки, действительно, похожи....

Вот "теряют" у дерева собак......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расспросила автора сообщения и внесла изменения в первый пост. Выделили потребности......

Понимаю, все мы в животных... Может кто-то из новичков откликнется?

Елена будет принимать участие в судьбе этой собачки, но полностью взять ее на себя не сможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Одиноко в теме. Спасибо Елене, пытающейся спасти собаку.

Понимаю, у нас полно подопечных...

Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Лукерье (у нее сейчас мест нет) и встать в очередь на передержку.

За это время собаку надо проглистогонить и привить комплексной прививкой. (Если негде держать неделю - позвонить мне). Озадачиться стерилизацией (начать собирать деньгу) и с помощью Лукерьи пиарить в местной (Струнино-Александров) прессе как метиса овчарки и лайки в качестве звонка в частный дом. Как то так... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить Лукерье (у нее сейчас мест нет) и встать в очередь на передержку.

За это время собаку надо проглистогонить и привить комплексной прививкой. (Если негде держать неделю - позвонить мне). Озадачиться стерилизацией (начать собирать деньгу) и с помощью Лукерьи пиарить в местной (Струнино-Александров) прессе как метиса овчарки и лайки в качестве звонка в частный дом. Как то так... :help: :help: :help:

Спасибо. Передам девушке информацию. Телефон Лукерьи у меня есть. Ваш телефон в профиле?

Не знаю, где завтра будет собачка... Может люди все-таки смогут подольше ее подержать. С девушкой Еленой общаюсь пока вне форума. Сейчас ей все передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://hochusobaku.ru/mboard_view/236549/

 

http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/66539

 

на клавсе надо еще поискать и на форумы в Балашихе закинуть инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://hochusobaku.ru/mboard_view/236549/

 

http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/66539

 

на клавсе надо еще поискать и на форумы в Балашихе закинуть инфу

Спасибо. Вроде все смотрят.

Вот, из последней информации:

"Татьяна, у собаки еще травмирована правая передняя лапа, прыгает на трех. Завтра надеюсь ее нормально отфотать, а в среду попытаюсь как-то успеть показать в Альфу Татьяне Викторовне. Неделю держать не смогут, но с передержками договариваются."

 

К сожалению,я лишь передающее звено в этой теме... Делаю, что могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение помочь с макетами, за что уже спасибо!

Лапка травмирована... Люди вроде завтра еще подержат собачку у себя. Уговариваем, как можем.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на двух Балашихинских сайтах.

До Южного она могла и из Купавны добежать и из Железки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на двух Балашихинских сайтах.

До Южного она могла и из Купавны добежать и из Железки.

Спасибо!!! Да, могла, конечно... На пропаласобака тоже размещаю.

Лена пока не на связи. Не знаю, какие там новости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена сообщает, что собачка "совершенно домашняя, идеально ходит на поводке, вообще не тянет, небольшая, совсем не будочная...Спокойно реагирует на других животных и чужих людей, которые подходят ее погладить, терпит дома до выгула, как полагается".

Лена сегодня пофоткала собачку, сказала, "что лапка сильно воспалена.., похоже на укус или другую травму чем-то острым и тяжелым." Завтра постарается показать собачку врачу.

Фото мне потом перешлет и я выложу в тему.

Люди, приютившие найденыша, пока не выгнали ее на улицу. ТТТ. Идут переговоры с передержкой, вроде там место освободится. Передержка, вроде, не с ПИКа.

Пока очень нужна помощь в расклейке макетов!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в собаках не понимаю, наугад тему открыла.... очень симпатичная личность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего в собаках не понимаю, наугад тему открыла.... очень симпатичная личность!!!!

Спасибо))) Они все милые, но не всегда счастливые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена прислала реквизиты для сбора помощи.

Очень нужны финансы пока на лечение лапы хотя бы. На Алене очень много животных, и даже за осмотр оплатить проблематично.

ЯК: 41001657567134

Карта Связного банка (можно без % кинуть любую сумму в любом салоне Связного через терминал или кассу): 2989 365 890 120

Из наблюдения людей, которые нашли собаку: собака спокойная, тихая, ненавязчивая, не создает никаких проблем дома, ее не слышно и не видно. Девочка, ниже колена в холке, возраст неизвестен, молодая. Травмирована правая передняя лапка, прихрамывает. Выкинули или потеряли, была в ошейнике, привыкла жить в квартире.

 

При оказании фин.помощи просьба отписываться в теме или присылать смс на моб. из поста 1.

Таня, открой пжта, тему в финансировании и в пост 1 перенеси , пжта, платежные реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена прислала реквизиты для сбора помощи.

Очень нужны финансы пока на лечение лапы хотя бы. На Алене очень много животных, и даже за осмотр оплатить проблематично.

ЯК: 41001657567134

Карта Связного банка (можно без % кинуть любую сумму в любом салоне Связного через терминал или кассу): 2989 365 890 120

Из наблюдения людей, которые нашли собаку: собака спокойная, тихая, ненавязчивая, не создает никаких проблем дома, ее не слышно и не видно. Девочка, ниже колена в холке, возраст неизвестен, молодая. Травмирована правая передняя лапка, прихрамывает. Выкинули или потеряли, была в ошейнике, привыкла жить в квартире.

 

При оказании фин.помощи просьба отписываться в теме или присылать смс на моб. из поста 1.

Таня, открой пжта, тему в финансировании и в пост 1 перенеси , пжта, платежные реквизиты.

Танюш, спасибо. Создала, добавила.

Жду фото от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО:

9450b2e78a73d13806f8479df513e7e4.jpg

2b372b2461c36fa1e751b9f91c3e9f51.jpg

14ab50568e7011f01a3f881a61f1c864.jpg

3d7e67f1828eae9f6e49b5bd37f80a66.jpg

d3e14e94a96ec02453b7b8309ea92069.jpg

6b2c50c33991b40cc5be80c99eaeb9f1.jpg

Почему-то у меня ощущение, будто я раньше видела эту собачку... Или просто насмотрелась многих...

 

Судя по фото, у собачки и левая нога повреждена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не видно......

Ой, сама не поняла, что случилось.....

Сейчас попробую восстановить.

 

Исок сегодня глючит, надеюсь скоро починят

Ой, как жаль. .. Очень мне этот хост понравился... Я что-нибудь придумаю. Может ссылки на фото выложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока новости от Елены:

"Татьяна, вчера были у Тат.Викт. в Альфе, там какой-то гнойный дермато... (не помню что) на лапе, после покуса. И на второй тоже, но меньше. Назначен антибиотик, длительный курс, нороклав по 2 таб., и промывание фармаксидином. Весит девонька всего 15,5 кг. Совсем маленькая. Возраст примерно - 2-3 года. Зубки совсем не стерты резцы и задние.

Ночью надеюсь выложу все чеки и назначения."

 

Спасибо людям, что не выпроводили собачку на улицу. НО, все-равно есть необходимость в передержке. Я звонила Людмиле Лукерье. Она сказала, что можно освободить место для девочки. Но, пока ведутся переговоры с передержкой поближе.

Люди :help: , помогите денежкой на лечение. Хвала небесам, лечение не обильное, но у Елены полно подопечных.....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...