Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки "хочу быть алабаем", 1 мес, на усыпление.Забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

3e5bac51e4e6d0f26bb9d75bff912651.jpg

 

6958cfa9bd027815752a9ce4c39bd1cc.jpg

 

9dfa97f1bf8c1f715e4a5ee784aa192a.jpg

 

Вообщем-то все в названии, нужна любая помощь, они тоже хотят жить!!!!!

 

Как как другую передержку не нашли, передержка Ричи.

 

15.04 открыта тема. Без изменений.

16.04 предложена передержка, ищем финкураторов.

17. Щенков забрали, пока у меня. Очень нужна помощь!!!

18-19.04 без изменений

20.04 девочка уехала, 2- ое мальчиков по прежнему ждут помощи.

21-24.04 без изменений

25.04 очень нужна бесплатная передержка для 2- ух мальчишек на майские праздники. На платную денег нет.

 

Приходы

Татьяна2909 500

Елена4 1 400

IRina P 1000

Heppi Bride 1000

Laplas 400 руб

Светлана 1000 руб.

итого 5 300 руб

 

Расходы:

Витакан 350 х 3= 1050

Глистогонка 100х3 = 300

Корм РК Стартер 1 200

Пеленки 2 уп по 850 = 1 700

Игрушки 800 руб

Творог 1 уп х 10 = 400

Корм РК для щенков 1 680

Прививки + ветпаспорта на 2- ух щенков 1000руб

Итого 8 130 руб.

 

Долг в теме 2 830руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, откуда бедолаги???

Быстрее всего сука нагуляла, было 8 штук, кого могли раздали, эти остались, надо срочно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класные чебурашки :) помогите спасти детей, они не вчем не виноваты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у них уши такие от природы или купировали "для красоты"?

Алла, природа не такая злая, как люди :( . Купировали так, судя по всему съэкономили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти поклонники "красоты", сил нет. Еще ведь наверняка замучили детей, пока эту "красоту" наводили. Пока только посочувствовать, меня банкомат ограбил. Когда вернет деньги, смогу три копейки свои стандартные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей жалко. Уши посто отпад, кому они такие чебурашки нужны будут? Может кто захочет взять на передержку или кураторство? Так же очень нужны пеленки (много!), корм - РК Стартер, денежка на глистогонки и прививки, их даже не глистогонили :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детей жалко. Уши посто отпад, кому они такие чебурашки нужны будут? Может кто захочет взять на передержку или кураторство? Так же очень нужны пеленки (много!), корм - РК Стартер, денежка на глистогонки и прививки, их даже не глистогонили :( .

 

 

Наташ, а сколько +- надо на эти манипуляции?.

а там кто? девчонки все трое? или? крупненькие такие.. уши, конечно, за гранью.. правда, чебурашки маленькие :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мальчика и одна девочка (черненькая). Я все надеюсь, вдруг кто на кураторство захочет взять, или бесплатную передержку предложит для детей? Сколько нужно на пеленки, корм и все остальное - не знаю, это зависит от того, сколько сидеть будут. А передержка в среднем 150 руб в сут. на щенка стоит. Ну и бы еще уши нормально купировала, ну кому они нужны будут с такими ушами? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и бы еще уши нормально купировала, ну кому они нужны будут с такими ушами? :(

Уши - наш папа гиена! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши, конечно, впечатляют. А сколько стоит поправить одному ребенку уши нормальным способом?

Надо узнавать, думаю в районе 2-3 тыс, резать придется под общим наркозом, наверное.

 

Народ, щенков будем спасать? Помогите детям кто сколько может!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть смысл править уши? Все равно пристраивать как метисов, а уши забавные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо узнавать, думаю в районе 2-3 тыс, резать придется под общим наркозом, наверное.

 

Народ, щенков будем спасать? Помогите детям кто сколько может!!!! :help:

 

 

Нет,ну не надо уши теперь править то!

 

И так вполне симпатяшки :rolleyes: Наташ, и ничем не хуже метисов акиты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть смысл править уши? Все равно пристраивать как метисов, а уши забавные)

Не знаю. Сейчас главное их забрать, с ушами потом разбираться будем, резать или нет. Пристраивать, конечно как метисов. Хотя у меня одна такая уже сидит, мамам алабай, а щенок даже на метиса не тянет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенов могу взять по 100р (только на месяц потом уезжаю) +корм и сопутствующие глистогонку, прививки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенов могу взять по 100р (только на месяц потом уезжаю) +корм и сопутствующие глистогонку, прививки и т.д.

Даша, спасибо, очень хорошее предложение. Осталось найти финкураторов. Народ, ну давайте поможем малышам, ну они же тоже хотят жить!!!! :help:

 

Нет,ну не надо уши теперь править то!

 

И так вполне симпатяшки :rolleyes: Наташ, и ничем не хуже метисов акиты ;)

Ир, мне фотки наших акит прислали, очень даже симпотичные дети получились :wub: . Просто я уже насмотрелась на этих ушастиков, таких много по улицам бегает, жалких и никому не нужных. Ну да ладно, сейчас не до ушей, им бы жизнь спасти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уж точно не до ушей, особенно за такие суммы. Лучше передержку оплатить. Сейчас могу совсем мелочь, но в этой ситуации "пять старушек - рубль". Для начала могу 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уж точно не до ушей, особенно за такие суммы. Лучше передержку оплатить. Сейчас могу совсем мелочь, но в этой ситуации "пять старушек - рубль". Для начала могу 200 рублей.

Спасибо Вам большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...