Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джессика (метис бордер колли) и ее 4 слепых щенка спасены от отстрела!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по просьбе Евгении-esaul.

Позвонила Женя, у нее сейчас временно нет интернета. На территории котеджного поселка живет маленькая черно-белая собачка. Живет на общественном прикорме, местечко себе выбрала на заброшенном участке, там и укрывалась от холодов. Охрана и местные жители к таким собачкам относятся лояльно, там их несколько, всех кормят и не обижают. Но именно этой малышке не повезло... Участок купил мужчина, которому не понравилось, что собачка тоже считает его своим домом. Жене было сказано прямым текстом: "Даю сутки, или забираешь, или я ее пристрелю!". У Жени сейчас нет свободных мест на передержке, освободится местечко возможно только завтра-послезавтра. Денег лишних тоже нет, куча брошенных кураторами собак, которых Женя тянет сама. Решилась открыть тему, может быть, у кого-то дрогнет сердце и он сможет помочь малышке. Фото будут позже. По словам Жени собачка мелкашка, похожа на шпица, вся такая кругленькая и пушистая.

 

Куратор - Martinica (e-mail: dilekkerding@aol.com)

Сокуратор - Варварушка (e-mail: iris.74@mail.ru)

Передержка - Марина Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

стоимость 250 руб./сутки с кормом или 7500 руб./мес. С 01.05.2013 стоимость передежки Джесс и щенков - 650 руб./сутки или 19500 руб./мес.!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

QIWI кошелек +79262340808

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231163

 

Фин. кураторы:

alena1957 - 1000 руб./мес.

 

Предварительные нужны:

- стерилизация Джессики - примерно 6000 руб.

- первая прививка щенкам 700 руб.*4 =2800 руб., прививка Джесс - 950 руб.

- корм щенкам мешок 12 кг "Роял канин стартер" - примерно 2300 руб. (хватит примерно на месяц)

- пиар Джессики - примерно 2800 руб./мес. (включая ВИПы и подъемы)

- пиар щенков - примерно 2800 руб./мес. (включая ВИПы и подъемы)

- оплата передержки - 650 руб./сутки с 01.05.2013 (корм для Джесс входит в стоимость)

 

ca89a040952e639800db7c8d60bca4b5.jpg

 

14.04.2013 - открыта тема, собака под угрозой отстрела, ищем куратора и передержку.

15.04.2013 - собака на месте, выселили за забор на картоночку. У собачки 4 слепых щенка!!! Караул! Передержку ищем, денег ноль!

У собачки и щенков появился куратор - Martinica, сокуратор - Варварушка. Вечером Диана забирает семью и везет на передержку к Марине Колодий. Стоимость 250 руб./сутки. Очень нужна финансовая поддержка!!!!! :worthy: Семья заехала на передержку.

16.04.2013 - Джесси проявляет агрессию, не подпускает к щенкам Марину. Предложений фин. помощи в теме нет. В фин. отчете минус....

Джесси сменила гнев на милость и разрешила себя погладить! Хорошо покушала,покормила детей,облизала их и улеглась спать! Джессике и ее деткам очень нужна финансовая поддержка! :worthy:

17.04.2013 - без изменений, предложений помощи нет, фин. кураторов не прибавилось. :(

18.04.2013 - Джессика начинает понимать, что и она, и детки в безопасности. Очень заботливая мамочка. :) Появились первые предложения фин. помощи, но фин. кураторов на постоянной основе по-прежнему пока не прибавилось. Детишкам мамку сосать еще три недели минимум! Им очень нужны фин. помощники! :help:

19.04.2013 - кушаем, растем, спим, привыкаем. :) На вечер намечена операция по выстриганию колтунов и помывке Джессики. По-прежнему ищем фин. кураторов на постоянной основе! :help:

20-21.04.2013 - Джессике выстригли колтуны, вычесали и помыли. Выходили гулять, шлейку не знает. У щенят открылись глазки. На след. неделе начинаем прикорм + глистоконка. Фин.кураторы, вы очень нужны этой семье! С 01.05.2013 передержка для Джесс и ее детей будет стоить 650 руб. в день!!!!:help:

22.04.2013 - оплачен корм для щенков и передержка семьи до 12 мая. В теме минус, фин. кураторов не прибавилось. Просим помощи о размещении в соц. сетях, нужны финансы на оплату стерилизации Джесс, прививки, пиар! :worthy:

23.04.2013 - разместили просьбу о помощи в соц.сетях, проглистогонились, щенки и мамка чувствуют себя хорошо. Помощь финансами по-прежнему актуальна!

24.04.2013 - глистогонка прошла нормально, через 10 дней повторим процедуру. На стерилизацию Джесс денежки есть, по-прежнему нужна помощь на прививки и пиар, а также оплату передержки! :help:

25.04.2013 - начали прикармливать щеночков, сушку едят с удовольствием, но и от мамкиного молочка не отказываются. Фин.кураторы, вы очень нужны Джесс и ее деткам!

26.04.2013 - С 01.05.2013 передержка для Джесс и ее детей будет стоить 650 руб. в день! Оплачено по 12 мая включительно, денег в теме только на стерилизацию мамки, фин. кураторов не прибавилось. Мы очень просим помощи!!!

27-28.04.2013 - без изменений

29.04.2013 - готовимся к прививкам, купили вакцины. С финансами ситуация по-прежнему тяжелая, фин. кураторов не прибавилось.

Фото с передержки 16.04.2013

bf4e27cbf52f.jpg

dbc2dd3a2b6d.jpg

 

Фото с передержки 21.04.2013

2c15ccb63cd5.jpg

0aecdd08c911.jpg

97c8c893864d.jpg

061eb8762da0.jpg

a908291e9e2a.jpg

 

Фото с передержки 24.04.2013

981cf8386c7e.jpg

 

Фото Джесс 23.05.2013

 

0_11ac1a_ab4a3f35_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/view/1158170/

 

08.06.2013 - Джессика уехала домой!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...Уродами земля наша полнится :angry:

 

Ирина-только морально....

Люди,откликнитесь кто-нибудь,пожалуйста! Собака под угрозой отстрела-не сегодня-завтра!!

 

Может команда помощи соберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа...Уродами земля наша полнится :angry:

 

Ирина-только морально....

Люди,откликнитесь кто-нибудь,пожалуйста! Собака под угрозой отстрела-не сегодня-завтра!!

 

Может команда помощи соберется?

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Жене, она едет из Москвы, как доберется до дома, пришлет фото. Сама помочь я не смогу ни финансово, ни руками-ногами. :( Кураторство не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока нет... Я понимаю, что найти куратора очень сложно. У собаки есть время до завтрашнего вечера... Может быть, Женя найдет ей временное пристанище на день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото пока нет... Я понимаю, что найти куратора очень сложно. У собаки есть время до завтрашнего вечера... Может быть, Женя найдет ей временное пристанище на день-два.

А передержку нашли??Надо знать на какую сумму нужна помощь??!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото пока нет... Я понимаю, что найти куратора очень сложно. У собаки есть время до завтрашнего вечера... Может быть, Женя найдет ей временное пристанище на день-два.

+100000(((((( Тоже так считаю! А то пока помощь придёт может быть поздно! Не раз такое бывало..! В соц сети не мешало-бы инфу разместить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержку нашли??Надо знать на какую сумму нужна помощь??!! :help: :help:

Передержку пока не искала. Стоимость за месяц передержки для собаки от 7500 руб.+корм, я правда, не знаю, зависит ли стоимость от размера.

 

..... В соц сети не мешало-бы инфу разместить!

Да у меня даже фото собачки пока нет, с чем проситься? Жене сегодня буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca89a040952e639800db7c8d60bca4b5.jpg

 

Вот такое мелкашное чудо. Выселили за забор на картонку. Женя ищет передержку или временное пристанище для малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки 4 слепых щенка!!!! Фото вечером. Женя ищет передержку. Денег нет, кураторов нет! Ребята, я не потяну их одна!!! Эта собака, а тем более щенки, никак в мои планы не входили. Женя без интернета.... Я с интернетом и на телефоне, но не могу поучаствовать руками-ногами. Могу тему вести, могу финансы на свои реквизиты принимать и фин. тему вести... И все... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему немного, пока только морально :( .

Люди, дорогие, не бойтесь, всего 1 маленькая собачка и 4 щеночка.

Мы разгребли почти т.т.т. тему с 18-ю щенками, правда там передержка не нужна, но здесь 1 маленькая собачка и 4 щеночка. Помогите, пожалуйста!!!!!!! :help: :help: :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотень-то какая...

 

мелкая совсем, и щенульки тоже малюсенькие...

а она не людей не боится?? одходит?? это я к тому, как ее ловить-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она не людей не боится?? одходит?? это я к тому, как ее ловить-то

Людям доверяет, не дичок. Она привыкла к людям, привыкла, что ее подкармливают. Она не знает, что от "людей" можно ожидать плохого. А щенульки пока совсем малыши, но кто был папа, мы не знаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя может их куда-то в сарайку пока припрятать??? чтоб не случилось чего покуда мы тут помощь собираем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своих страницах в ЖЖ, Фейсбуке, вКонтакте разместила крик о помощи!

Добрые и не очень занятые люди, спасите семью! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя может их куда-то в сарайку пока припрятать??? чтоб не случилось чего покуда мы тут помощь собираем...

Вчера Женя сказала, что если она еще кого-нибудь к себе принесет, ее муж из дома выгонит...... :( Пойду звонить опять Жене, сердце у меня не на месте....

 

На своих страницах в ЖЖ, Фейсбуке, вКонтакте разместила крик о помощи!

Ириш, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, может, муж согласится на время... очень-очень короткое... пока мы тут что-то придумать пытаемся для бедолаг

а то спасать некого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя может их куда-то в сарайку пока припрятать??? чтоб не случилось чего покуда мы тут помощь собираем...

+1000000000(((((((( Хоть в сарай хоть куда!!!! А то "добрых людей " сейчас хватает....Пока ну хоть на малое время....!Забрать их надо срочно! А помощь придёт только нужно подождать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку в Красково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223234 . Готовы принять сегодня семью. Стоимость за собаку 100 руб./сутки+корм, за 1 щенка 50 руб./сутки пока. Итого 300 руб./сутки + корм для собаки.

Собачьей семье очень нужны фин. кураторы!!!! Готова быть сокуратором, уже писала, что финансово не потяну их! Девочки, не бросайте меня с этим семейством! Я не собачник.... :help:

Выкладываю в первый пост свои реквизиты для помощи. Если везти сегодня, то сегодня и оплачивать надо. Хотя бы 2 недели - 4200 руб. + корм. Маааамааа.... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла передержку в Красково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223234 . Готовы принять сегодня семью. Стоимость за собаку 100 руб./сутки+корм, за 1 щенка 50 руб./сутки пока. Итого 300 руб./сутки + корм для собаки.

Собачьей семье очень нужны фин. кураторы!!!! Готова быть сокуратором, уже писала, что финансово не потяну их! Девочки, не бросайте меня с этим семейством! Я не собачник.... :help:

Выкладываю в первый пост свои реквизиты для помощи. Если везти сегодня, то сегодня и оплачивать надо. Хотя бы 2 недели - 4200 руб. + корм. Маааамааа.... :help:

Срочно забирайте!!И напишите куда перечислять_картк,ЯК,голодный телефон!!Вытянем пёсу и щенулек!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно забирайте!!И напишите куда перечислять_картк,ЯК,голодный телефон!!Вытянем пёсу и щенулек!! :help: :help: :help: :help:

А я уже и не знаю... нужна ли моя помощь. Звонила Жене какая-то девушка с ПиКа, сказала, что забирает семью под свое кураторство и фин. кураторство.

Девушка, Вы в теме отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже и не знаю... нужна ли моя помощь. Звонила Жене какая-то девушка с ПиКа, сказала, что забирает семью под свое кураторство и фин. кураторство.

Девушка, Вы в теме отпишитесь, пожалуйста.

Отписываюсь за девушку :rolleyes:

Она пока в дороге,сейчас будет Вам,Варварушка,набирать по телефону :P

Замечательную девушку зовут Диана Martinica)

Ну не смогла она пройти мимо такой собачки- малявочки с крошечными детишками)))

Готова быть куратором!

 

Вот только с финкураторством.........Вы погорячились((( Диана одна не потянет тему финансово :(

 

Очень нужна помощь финансами!!!

 

Срочно забирайте!!И напишите куда перечислять_картк,ЯК,голодный телефон!!Вытянем пёсу и щенулек!! :help::help::help::help:

 

Как только Диана доберется до компьютера скинет реквизиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательную девушку зовут Диана Martinica)

Ну не смогла она пройти мимо такой собачки- малявочки с крошечными детишками)))

Готова быть куратором!

Вот только с финкураторством.........Вы погорячились((( Диана одна не потянет тему финансово :(

Очень нужна помощь финансами!!!

С Дианой созвонились! :) Низкий поклон, Диана, за предложенную помощь! :worthy: От сокураторства не отказываюсь! Ну а фин. кураторы, надеюсь, подтянутся!

Диана забирает сегодня семью на передержку к Марине Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986 Пока щеночки маленькие, стоимость за семью 250 руб./сутки с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди! Ты молодчина :gift:

 

Здорово,что к Марине едут :P ,мама с детками будут в оч.надежных руках :yahoo:

 

 

Ди, ну а я....... чем смогу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...